Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозаконные темы и пассивность редакции.

По какой причине модераторы форума не удаляют темы, заведомо несовместимые с законами РФ? Прочитайте, пожалуйста тему исмаила об истинных кавказцах. Разве пропаганда шовинизма не запрещена Конституцией? Или вы согласны, что вы русские свиньи?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Софочка
Почему ему аргумментированно не возразили форумчане? Некоторые написали, что он в чем - то прав.
МирандолинаВ ответ на Софочка
Софочка
Почему ему аргумментированно не возразили форумчане? Некоторые написали, что он в чем - то прав.
СсылкаПожаловаться
Соня, вы о чем??? Если Вам говорят, что Вы русская свинья, то надо не аргументированно возражать, а наказывать за разжигание межнациональной розни.
СофочкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Соня, вы о чем??? Если Вам говорят, что Вы русская свинья, то надо не аргументированно возражать, а наказывать за разжигание межнациональной розни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, но люди пишут, что он умный человек, что пишет правду. Я по пунктам там прошлась, пока не отписался. Либо он не живет в России и складывает свое мнение из того, что СМИ преподносят, либо он больной. Русские - тюркская нация, не доучила его русская учительница.
Само СовершенствоВ ответ на Софочка
Софочка
Я согласна, но люди пишут, что он умный человек, что пишет правду. Я по пунктам там прошлась, пока не отписался. Либо он не живет в России и складывает свое мнение из того, что СМИ преподносят, либо он больной. Русские - тюркская нация, не доучила его русская учительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет он отписываться, вы что, это ж троль самый настоящий.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще одна двоечница, свиньи не относятся к приматам!
ISMAIL В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Соня, вы о чем??? Если Вам говорят, что Вы русская свинья, то надо не аргументированно возражать, а наказывать за разжигание межнациональной розни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в статье нигде не утверждал про"свинья " ,а напротив написал ,что не согласен с этим мнением...Просто у многих мозгов не хватает осмыслить написанное - я же в этом не виноват...Могу убрать абзац про путешествия если вы все такие впечатлительные .
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
Почему ему аргумментированно не возразили форумчане? Некоторые написали, что он в чем - то прав.
СсылкаПожаловаться
Что-то аргументировать - это поддерживать автора. Судя по всему, он просто забросил статью, чтобы началась грызня. Лучший способ здесь - игнорировать и ждать закрытия темы модераторами.
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Что-то аргументировать - это поддерживать автора. Судя по всему, он просто забросил статью, чтобы началась грызня. Лучший способ здесь - игнорировать и ждать закрытия темы модераторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня бесит, что там пишут, что он прав.
MilaВ ответ на Софочка
Софочка
Да меня бесит, что там пишут, что он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как же - все толерантные)))
ISMAIL В ответ на Софочка
Софочка
Да меня бесит, что там пишут, что он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто видимо не все еще мозги пропили!
ISMAIL В ответ на Софочка
Софочка
Почему ему аргумментированно не возразили форумчане? Некоторые написали, что он в чем - то прав.
СсылкаПожаловаться
Потому что все это правда и им нечем крыть или писать откровенную глупость.
СофочкаВ ответ на ISMAIL
ISMAIL
Потому что все это правда и им нечем крыть или писать откровенную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты я смотрю, прям умные веще пишишь. Я с теме по каждому пункту прошлась, че не возразил, умник.
Mila
Уважаемая редакция! Насколько я помню, ответственность за экстремистские высказывания читателей несут владельцы сайта.http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Эта тема -0 не что иное, как разжигание национальной и расовой ненависти.
МирандолинаВ ответ на Mila
Mila
Уважаемая редакция! Насколько я помню, ответственность за экстремистские высказывания читателей несут владельцы сайта.http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Эта тема -0 не что иное, как разжигание национальной и расовой ненависти.
СсылкаПожаловаться
Думаеете, стоит переслать тему на сайт компетентных органов?
Мирандолина
Думаеете, стоит переслать тему на сайт компетентных органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла нет. Они ее (модеры) все равно рано или поздно удалят. А тогда ответственности не наступит. Это я так написала, чтоб побыстрее отреагировали. И ссылку дала, так как они ссылки просят обычно. Вам надо было в старттопике ссылку сделать на тему.
ISMAIL В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Думаеете, стоит переслать тему на сайт компетентных органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно перешли ! Пусть ребята поуссываются !
Само Совершенство
Соглашаются те, кто своим умом скудным допетрить не могут, что это не тема, а тролльчатина, чтоб срач поднять. К сожалению, таких много, услышат звон, не понимают о чем, но на всякий случай соглашаются.
Алина
а когда модераторы реагировали? я обалдела , когда тему прочла....на этом форуме уже давно можно ожидать чего угодно, но это предел.
ISMAIL В ответ на Алина
Алина
а когда модераторы реагировали? я обалдела , когда тему прочла....на этом форуме уже давно можно ожидать чего угодно, но это предел.
СсылкаПожаловаться
Обалдела она ! А то что белова тема "Только для белых" - неделю весит и там тысяча коментов против "чурок"- это зашибись? Только этот кекс белов хитрый -создал тему якобы негодуя ,а сам и есть наипервейший националист .
MilaВ ответ на ISMAIL
ISMAIL
Обалдела она ! А то что белова тема "Только для белых" - неделю весит и там тысяча коментов против "чурок"- это зашибись? Только этот кекс белов хитрый -создал тему якобы негодуя ,а сам и есть наипервейший националист .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдела она ! А то что белова тема "Только для белых" - неделю весит и там тысяча коментов против "чурок"- это зашибись? Только этот кекс белов хитрый -создал тему якобы негодуя ,а сам и есть наипервейший националист .

Белов создал тему на Российском инетресурсе. Кто Вам мешает создавать темы на азербайджанском? Пишите там что хотите. Обливайте грязью с ног до головы, если это Вам доставляет особое удовлетворение. Разницу улавливаете? Мы же не лезем на сайты других стран, чтобы их оскорбить.
Finnka
Модераторы, пардон, похоже, пальцем в эээээ....носу ковыряются, а потом про козюльки темы в топ выбрасывают. Такую хню из форму сделали, что блевать тянет. Темы про письки-сиськи не прокатили и "высокоинтеллектуальные" статейки с сайтов для дебилов тоже не вызывают восторга, начали межнациональную рознь разжигать.

Кошка, насчет компетентных органов, ксати, мысль здравая. Сделать грамотно скрин и убирай не убирай тему, след будет сохранен. Может, хоть тогда эти Ляди мозги включат
КомпроMiSS
А Вас еще что-то удивляет на этом форуме?)))
Кобра СкармВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А Вас еще что-то удивляет на этом форуме?)))
СсылкаПожаловаться
уже нет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зато тему про пляж забанили на УРА! о чем это говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем