Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протрузия мезпозвоночная

Грудного отдела. Чем лечить?
Врач отправила на ЛФК, занимаюсь папу недель- только хуже стало!
Завтра пр очкам дам этой дуре :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саша Петров
"куртура"ваша такова,что нет ответа вам,амна
Саша Петров
"куртура"ваша такова,что нет ответа вам,амна
СсылкаПожаловаться
Ты опять пришел гнилить, Боже дай его убить
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ты опять пришел гнилить, Боже дай его убить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты опять пришел гнилить, Боже дай его убить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь на болящих.Он ко всем задирается,постоянно оскорбляет.
Саша Петров
не поминай имени господа своего всуе
Ник



как тут весело вечерами однако))))))))))))))))))))))
Ольга Корнеева
врачи у нас в районных поликлиниках так себе...квалификация хромает. а позвоночник дело серьезное. потребуйте у нее лучше завтра вас направить в нормальный диагностический центр на обследование. или съездите туда платно. физкультура не повредит, даже очень полезна, но не уверена, что вам нужно ЛФК. попробуйте пока не установили диагноз лучше в бассейн походить. там хуже точно не будет
Эйве
Медуница мне недавно в очередной раз написала, что у меня сскоро будет рак и я должна готовится. Видать, сама место в аду себе давно приготовила. Я к чему? к тому что она ОЧЕНЬ любит таких как мы. Которые про болячки пишут. И не боится что на нее они все перейдут. А зря. Мое слово очень суровое. Еслия всерьез смерти кому пожелаю - умрет.
Рома Ш.В ответ на Эйве
Эйве
Медуница мне недавно в очередной раз написала, что у меня сскоро будет рак и я должна готовится. Видать, сама место в аду себе давно приготовила. Я к чему? к тому что она ОЧЕНЬ любит таких как мы. Которые про болячки пишут. И не боится что на нее они все перейдут. А зря. Мое слово очень суровое. Еслия всерьез смерти кому пожелаю - умрет.
СсылкаПожаловаться
ну вообще онкозаболевания зачастую имеют наследственную генетическую составляющую. Вы лучше не бурчите на врача, а держите все под контролем, проверяйтесь. Здоровья вам и удачи.
ЭйвеВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну вообще онкозаболевания зачастую имеют наследственную генетическую составляющую. Вы лучше не бурчите на врача, а держите все под контролем, проверяйтесь. Здоровья вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какого врача??? Медуница это местный тролль и шут, она всех подЪя....т. в роду нет рака. нет никаких серьезных хрон заболеваний. все долгожители.
Рома Ш.В ответ на Эйве
Эйве
на какого врача??? Медуница это местный тролль и шут, она всех подЪя....т. в роду нет рака. нет никаких серьезных хрон заболеваний. все долгожители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооу тогда пардон, думал вы про врача))
Рома Ш.
фактически у вас соединительная ткань межпозвонковых хрящей вылезла за ось и немного растянута. У 85% населения есть протрузии, не могу сказать что это какая-то страшная напасть, но и хорошего в этом мало. Если запустить проблему - будет разрыв и как следствие образование грыжи. Сходите к хорошему мануальщику, он назначит мануальную терапию. + массаж лечебный. Также могу посоветовать носить специальный корсет и попробовать плавание в бассейне. Ваша задача "вправить" корс позвонков в нормальное положение. Кстати физкультура лечебная достаточно эффективна, не бросайте.
Аксиния Алиханова
вам нужен хороший монуальщик ну и остеопат плюс лечебный массаж хотя бы курса 2 ну и потом раз в год проходить курс массажа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем