Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провал отпуска

Собрались с мужем в отпуск в Анапу , у него временные проблемы с деньгами , я получила хорошие отпускные . Договорились поехать в отпуск на них , но у моей сестры случились проблемы на почве диабета , пришлось хорошую сумму перевести ей , а она впала в кому и теперь лежит в реанимации и неизвестно когда выберется и отдаст деньги . Муж не знает . Через неделю начинается отпуск , а денег нет . Он у меня с крутым нравом, настроил планов, а теперь выходит швах . Я в ужасе, и от состояния любимой сестры, и от предвкушения реакции мужа, который весь гардероб подобрал под отпуск и всё такое. Прошу вас, форумчане, посоветуйте варианты разговора с мужем, что мы, скорее всего, останемся в городе на весь отпуск ( Сыктывкар ) . Резкость - не вариант , он мне сильно наваляет , если его планы на отпуск вот так рухнут . Может взять кредит и молчать ? Прошу понимания и не осуждения , я слабее его и боюсь , спасибо всем вам , не тролль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сыктывкар -- это где?
СсылкаПожаловаться
это вроде где то на севере
Татьяна
Поговорите с мужем. Отпуск можно перенести. Сестра (которая в реанимации!!!) важнее
Психея Моисевна Клубничная
она впала в кому и теперь лежит в реанимации и неизвестно когда выберется и отдаст деньги
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
она впала в кому и теперь лежит в реанимации и неизвестно когда выберется и отдаст деньги
СсылкаПожаловаться
Я одна в шоке от этой фразы ??? А если сетра ВОоБще не выйдет из комы??? И ее не станет ? С кого деньги будешь ждать? ??
Пупкин Табуреткин
как с кого? с родственников первой линии, муж ононимкин найдет с кого потребовать
Ульяна Касьянова
Это трололло!
Светлана КолесникВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Я одна в шоке от этой фразы ??? А если сетра ВОоБще не выйдет из комы??? И ее не станет ? С кого деньги будешь ждать? ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.. скорее всего она к тому, что муж может прикопаться, что деньги с концами тю-тю.. я, надеюсь..
Психея Моисевна Клубничная
она впала в кому и теперь лежит в реанимации и неизвестно когда выберется и отдаст деньги
СсылкаПожаловаться
Не, не одна. Вообще не пойму, о каком отпуске может идти речь, если сестра в коме. Даже для тролля это уже слишком.
Бета Каротин
Н-да....деньги у каждого свои, проблемы тоже...Много ли от семьи-то остается?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
у мужиков в летнем гардеробе только шорты да шлепки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин Табуреткин
доставай бабские козыри!
Yana
А муж что, не знает, что у вас сестра в коме и сейчас не до отпуска?
Елена Винтер
Фу, муж-содержанец!
НиКаНеТ
карты нет которая на 100 дней без процентов. Можно ее использовать, проценты не надо выплачивать, как в случае с кредитом. Помалкивай ты же женщина будь мудрее
ВасяЛиса
кредит и молчать - однозначно!..и одного отправить в отпуск- пусть отдохнет - он так готовился активно))
Верный Всегда
мдяяя, весело люди живут, ниче не скажешь.. Неужели вправду так бывает?
Верный Всегда
кстати, а автор то где?
nanooblaco
знаете чем смешна ваша история?...
- тем, что жена ведёт себя как школьница, которая нашкодила, получила двойку, а теперь прячет дневник.))
Ольга ВасильеваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
знаете чем смешна ваша история?...
- тем, что жена ведёт себя как школьница, которая нашкодила, получила двойку, а теперь прячет дневник.))
СсылкаПожаловаться

Tata Ru
Подобрал гардероб в отпуск...наваляет...е-моё что за мужик и зачем Вам это?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Подобрал гардероб в отпуск...наваляет...е-моё что за мужик и зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Енто не мужик, а автор трололло!))
Ульяна Касьянова
Все в кучу намешала, и раенимацию, и гардероб мужа...
Да у тебя и мужа-то нет, и не было никогда, трололло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем