Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провал отпуска

Собрались с мужем в отпуск в Анапу , у него временные проблемы с деньгами , я получила хорошие отпускные . Договорились поехать в отпуск на них , но у моей сестры случились проблемы на почве диабета , пришлось хорошую сумму перевести ей , а она впала в кому и теперь лежит в реанимации и неизвестно когда выберется и отдаст деньги . Муж не знает . Через неделю начинается отпуск , а денег нет . Он у меня с крутым нравом, настроил планов, а теперь выходит швах . Я в ужасе, и от состояния любимой сестры, и от предвкушения реакции мужа, который весь гардероб подобрал под отпуск и всё такое. Прошу вас, форумчане, посоветуйте варианты разговора с мужем, что мы, скорее всего, останемся в городе на весь отпуск ( Сыктывкар ) . Резкость - не вариант , он мне сильно наваляет , если его планы на отпуск вот так рухнут . Может взять кредит и молчать ? Прошу понимания и не осуждения , я слабее его и боюсь , спасибо всем вам , не тролль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марлен
Невероятно.. нет слов.
Плутовка
Так сестра важнее,чем долбаный отпуск
Алексей 99В ответ на Плутовка
Плутовка
Так сестра важнее,чем долбаный отпуск
СсылкаПожаловаться
пфф.. стареешь????????
поверила хоть одному слову?
ПлутовкаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
пфф.. стареешь????????
поверила хоть одному слову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупею,до старости ещё далеко
Алексей 99В ответ на Плутовка
Плутовка
Тупею,до старости ещё далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошли погрызем семки)))
попкорн на ночь вредно..
ПлутовкаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
пошли погрызем семки)))
попкорн на ночь вредно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли,грызанём
Алексей 99В ответ на Плутовка
Плутовка
Пошли,грызанём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 ночи.. впереди 2 выхаха..
даффай по пивку.и завтра в школу -на пляж не пойдем...
нас ливнями 3 день полощет( вчера лепестричество умерло((
ПлутовкаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
3 ночи.. впереди 2 выхаха..
даффай по пивку.и завтра в школу -на пляж не пойдем...
нас ливнями 3 день полощет( вчера лепестричество умерло((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ливни такие?
Алексей 99В ответ на Плутовка
Плутовка
Где ливни такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с-з..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Кроме слов отборного мата,у меня ничего нет....
Психея Моисевна Клубничная
Рассказать правду. Потому что потом , после взятия кредита , придется врать и выкручиваться , но правда все равно всплывет и будет еще хуже .
Натюрель
В смысле наваляет? У него нет денег, собирался поехать на ваши, да ещё и претензии будет предъявлять, если что сорвётся? А пинка под зад он не хочет? Я бы так и сказала, что беда с сестрой, какой тут отдых, и раз уж решили помочь, что там деньги нужнее сейчас. Хочет ехать, он мужик, пусть решает вопрос - кредит сам берет или занимает. Или перебьется без отпуска - не помрёт.
Бета КаротинВ ответ на Натюрель
Натюрель
В смысле наваляет? У него нет денег, собирался поехать на ваши, да ещё и претензии будет предъявлять, если что сорвётся? А пинка под зад он не хочет? Я бы так и сказала, что беда с сестрой, какой тут отдых, и раз уж решили помочь, что там деньги нужнее сейчас. Хочет ехать, он мужик, пусть решает вопрос - кредит сам берет или занимает. Или перебьется без отпуска - не помрёт.
СсылкаПожаловаться
Верно, еще бы сам предложил остаться, раз такое с "любимой", как сказано, сестрой жены.
Алексей 99В ответ на Натюрель
Натюрель
В смысле наваляет? У него нет денег, собирался поехать на ваши, да ещё и претензии будет предъявлять, если что сорвётся? А пинка под зад он не хочет? Я бы так и сказала, что беда с сестрой, какой тут отдых, и раз уж решили помочь, что там деньги нужнее сейчас. Хочет ехать, он мужик, пусть решает вопрос - кредит сам берет или занимает. Или перебьется без отпуска - не помрёт.
СсылкаПожаловаться
у блинов волшебнутая жизня..
ягодкаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
у блинов волшебнутая жизня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь -страшнее вымысла
елена солоВ ответ на Натюрель
Натюрель
В смысле наваляет? У него нет денег, собирался поехать на ваши, да ещё и претензии будет предъявлять, если что сорвётся? А пинка под зад он не хочет? Я бы так и сказала, что беда с сестрой, какой тут отдых, и раз уж решили помочь, что там деньги нужнее сейчас. Хочет ехать, он мужик, пусть решает вопрос - кредит сам берет или занимает. Или перебьется без отпуска - не помрёт.
СсылкаПожаловаться
У них, в Сывтывкаре такие вот мужики.
ЭЛис
Вы поступили правильно, пытаясь помочь сестре.
Но всё лето в городе сидеть это тоже не вариант, год без отдыха это тяжело(
Я бы взяла кредит и обязательно съездила в отпуск. Тем более в Анапу, наверное в 100 т.р уложитесь.
ЭЛисВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Вы поступили правильно, пытаясь помочь сестре.
Но всё лето в городе сидеть это тоже не вариант, год без отдыха это тяжело(
Я бы взяла кредит и обязательно съездила в отпуск. Тем более в Анапу, наверное в 100 т.р уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Разумеется муж должен знать и про сестру , и про кредит
Бета КаротинВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Вы поступили правильно, пытаясь помочь сестре.
Но всё лето в городе сидеть это тоже не вариант, год без отдыха это тяжело(
Я бы взяла кредит и обязательно съездила в отпуск. Тем более в Анапу, наверное в 100 т.р уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Ой, в жизни не только лето, а все может с ног на голову перевернуться.
Галинка Коновалова
Нифигасе у вас отношения с мужем.. высокие отношения( сы)
Крокодил Хуфу
Сыктывкар -- это где?
Крокодил Хуфу
Сыктывкар -- это где?
СсылкаПожаловаться
Еще пол суток- и Воркута!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всех, всех гнать в Воркуту! Дивные места...Тюремные...А дышится-то как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем