Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверенная гинекология, Москва. Есть у кого?

 Подскажите - адрес, пароли, явки. Буду признательна! А то как-то тотально с врачами не везет по этой части.
София Догова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним Аноним
В Медси на Белорусской работает хорошая тетка, фамилию не помню.
Язваещёта
Опарина 4, там целый центр
SARA
ЦЭЛТ на Шоссе Энтузиастов, зав гинекологией
София ДоговаВ ответ на SARA
SARA
ЦЭЛТ на Шоссе Энтузиастов, зав гинекологией
СсылкаПожаловаться
Клиника не понравилась
София Догова
Клиника не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не понравилось, если не секрет? Может ценовая политика завышена, но врач потрясающий - Запорожцев Дмитрий Анатольевич. Профессионал с большой буквы.
Юлия Попова
а вы чего именно хотели по гинекологии? я всегда в частную на маяковской хожу к Светлане Сергеевне. Отличная тетка
Диана Пересветова
Эндомедлаб. Александр Сергеевич
Ирина Павлова
семейная клиника на Каширском шоссе, врач Чарчан Изабелла Рафаиловна
София ДоговаВ ответ на Ирина Павлова
Ирина Павлова
семейная клиника на Каширском шоссе, врач Чарчан Изабелла Рафаиловна
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Excellent
Евдокимова Юлианна Александровна
София ДоговаВ ответ на Excellent
Excellent
Евдокимова Юлианна Александровна
СсылкаПожаловаться
Где принимает?
София Догова
Где принимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Линия жизни Солнцево
Милана Байлиева
На Красносельской гинекология хорошая, в семейном докторе, но она сейчас на ремонт ушли, специалисты в этой же сети в других клиниках принимают. Врачи профильные, все в своей сфере хорошо разбираются. Если конкретнее, то самый "топовый" врач Знахарева, но это мое личное убеждение, никому не навязываю. Позвоните в клинику, они скажут где она принимать будет.
София ДоговаВ ответ на Милана Байлиева
Милана Байлиева
На Красносельской гинекология хорошая, в семейном докторе, но она сейчас на ремонт ушли, специалисты в этой же сети в других клиниках принимают. Врачи профильные, все в своей сфере хорошо разбираются. Если конкретнее, то самый "топовый" врач Знахарева, но это мое личное убеждение, никому не навязываю. Позвоните в клинику, они скажут где она принимать будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию, схожу на разведку! А то проблем и вопросов по гинекологии накопилось, а решать их все время некогда. Надо уже браться за себя, но все упирается в нормальную гинекологию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем