Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверенные сайты для знакомства пожилых людей

Добрый день! Друзья, нужна Ваша помощь! Мама в разводе уже лет 5, ей 60 лет, материально и морально независима, очень хочет познакомится с каким-нибудь "мужичком" для проведения совместного досуга, отдыха, например хоть поговорить по душам, сходить погулять,выйти в театр, на дачу в конце концов поехать, ну понимаете чтоб мужская сила была, короче скучно ей одной, хочет найти спутника :)))) И да, с компьютером она не дружит, поэтому переписываться на подобных сайтах для неё не вариант! Так вот, не знаете ли Вы проверенных сайтов для знакомства пожилых людей! Заранее спасибо!   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Амора
Мои знакомые пенсионерки искали мужчин для совместного отдыха на знакомствах mail и нашли в результате мужей. )))
Irinka1954.IK-Клубок
На сайте Lavaplace (там много пожилых) дедушка 78 лет добавил меня в избранные, но я ему не ответила на сообщение, т.к. нравятся ровесники или чуть моложе меня
Юрий Радченко
Теамо.ру
НЮТА
зачем вообще в таком возрасте этот геморрой???
Фиалка
Знакомство через сайт это миф . Тем более после 60 .Поэтому пусть мама ищет в реальной жизни .
ОНОНИМ тринадцатый
На фига маме старый пень на голову.
Наталья Просветова
Молодая еще
Selena
Журналы вроде ЗОЖ, они на почте продаются,там такие объявления
JaLeNa
это называется - не было у бабы забот. купила баба порося!
Northern womanВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
это называется - не было у бабы забот. купила баба порося!
СсылкаПожаловаться

Ольга У.
Ей плохо, скучно и одиноко, а вы ничего не понимаете и сходите с ума.
VEM
С "мужичком" можно и на помойке познакомиться, да и с "мужской силой" после 60 напряженка. А по поводу совместного досуга, то я свою маму через Госуслуги записала на компьтерные курсы для пожилых, у нее там появились новые знакомства среди своих сверстников. Ей вроде как не скучно, и мне с детьми спокойней - никто по вечерам мозг не выносит.
ОНОНИМ тринадцатый
На фига маме старый пень на голову.
Василиса
Большинство не молодых мужчин ищут себе бесплатную прислугу, а не партнера для интересной жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем