Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверенные сайты для знакомства пожилых людей

Добрый день! Друзья, нужна Ваша помощь! Мама в разводе уже лет 5, ей 60 лет, материально и морально независима, очень хочет познакомится с каким-нибудь "мужичком" для проведения совместного досуга, отдыха, например хоть поговорить по душам, сходить погулять,выйти в театр, на дачу в конце концов поехать, ну понимаете чтоб мужская сила была, короче скучно ей одной, хочет найти спутника :)))) И да, с компьютером она не дружит, поэтому переписываться на подобных сайтах для неё не вариант! Так вот, не знаете ли Вы проверенных сайтов для знакомства пожилых людей! Заранее спасибо!   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Тошка
Вы думаете есть такие сайты для пожилых? Например,сайт Пенсионного фонда России.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всех распугала ?
Психея Моисевна Клубничная
Всех распугала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От дешь злыдня
Психея Моисевна Клубничная
От дешь злыдня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фиг там тусоваться. Пусть на дискотеки в парки ходят.
Люблю за ними наблюдать. Еще нас , молодых перетанцуют!
ТошкаВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю,я предположила. Сама там пока не бываю.
с богом
Ей богатого банкира надо!! Состоятельного!! Такоф здешний закон
Мар
Научите её пользоваться компом, и отбоя от жОнихов не будет
Елена
Отправьте ее а какой нибудь санаторий для пенсионеров
laska ***
Охохо...
В таком возрасте ровесники ищут лет на 20 моложе, а лет на 20 старше - это не по театрам ходить, а сиделкой при нем быть. Оно ей надо?
Если вдруг что то такое и случается, то скорее между некогда знакомыми людьми.
Ольга Кравцова
Ох, автор. Вашу маму можно понять. А вот захочет ли мужичок в 60+ заводить знакомство с серьезной дамой для интересного досуга? Обычно, в этом возрасте они либо уже сиделку ищут, либо молодуху потешиться ))
Ева Веста
Если в Москве , то есть парки, где на танцы собираются пожилые люди. Там и мужчины и женщины. Тем более, лето на носу!
IzoldaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если в Москве , то есть парки, где на танцы собираются пожилые люди. Там и мужчины и женщины. Тем более, лето на носу!
СсылкаПожаловаться
Именно так! В Сокольниках есть дискотека кому за....
Жужа
Не нужны ей эти сайты. Пусть ходит и ездит хоть с подружкой, хоть одна. Для материально и морально независимой проблем в общении нет .
Евгений Фокин
со мной маму познакомьте, будем помидоры вместе садить, у нее приданое есть?
Ольга Кравцова
У нас во дворе московском пара. Она гуляла с собачкой, он во дворе крутился. Живут в соседних подъездах. Познакомились поближе, роман ..съехались..Теперь она причитает -зачем я это сделала ! Я раньше свободна была. И с внуками, и по музеям..Он же руки связал. Хочешь, не хочешь, обед из трех блюд..И все время -А вот моя жена так делала, а вот моей жене было ...и т.д. Все со своей женой сравнивает. И ведь выгнать уже совесть не позволяет, да и квартиру его сдали, на эти деньги живем..Так он стал меня этими деньгами попрекать, дескать я -кормилец.Вот нашла себе тетка на старости лет "отдушину" ....
Эся ГинзбургВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас во дворе московском пара. Она гуляла с собачкой, он во дворе крутился. Живут в соседних подъездах. Познакомились поближе, роман ..съехались..Теперь она причитает -зачем я это сделала ! Я раньше свободна была. И с внуками, и по музеям..Он же руки связал. Хочешь, не хочешь, обед из трех блюд..И все время -А вот моя жена так делала, а вот моей жене было ...и т.д. Все со своей женой сравнивает. И ведь выгнать уже совесть не позволяет, да и квартиру его сдали, на эти деньги живем..Так он стал меня этими деньгами попрекать, дескать я -кормилец.Вот нашла себе тетка на старости лет "отдушину" ....
СсылкаПожаловаться
Как зачем она нашла?!) Чтоб на его деньги вы жили) сами ведь написали об этом!)
Галис Галис
вы с ума сошли! зачем ей пенсионеры? ))))
ей молодой нужен! )
Кошкины лапки
спуститесь с небес на землю
Надежда
знакомой 52 года, совсем не дружит с техникой. Подала она объявление в газету, что ищет мужчину с машиной, чтоб на дачу возил, вдруг кому на рыбалку по пути. Оборвали телефон!))) Что только ей не предлагали, даже квартиру где пожить можно в отсутствии хозяина бесплатно!) Ну там себя предлагали, я уж не считаю, это каждый второй)))
митрофанов алексей
С ""мужичком"" "она "и помойки познакомится. Не нужен комп. С мужчиной - ну как повезёт
Irinka1954.IK-Клубок
15 лет назад познакомилась с мужчиной. На дачу со мной не ездит (хотя я неоднократно приглашала без намеков поработать у меня), не гуляет со мной, никакой мужской силы не чувствую, экономит на мне во всем. На даче я работаю только сама и уже не жду от него никакой помощи. Только иногда заходит ко мне и разыгрывает чувства (он на год меня младше). Так что, если Ваша мама познакомится, не гарантировано, что это будет верный, надежный друг. И в молодости трудно с действительно хорошим человеком познакомиться и, тем более, в возрасте
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 64 года, компьютером владею очень хорошо
Northern womanВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 64 года, компьютером владею очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Моей тете 70, так она владеет компьютером, телефоном со скайпом, вайбером, ватсапом. Всегда на связи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем