Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверено на себе ...

Пять минуточек всего и возьмусь за работу




Вот проверила на себе

Масло Чайного дерева- подсушивает неожиданные прыщики
можно добавлять в воду и освежать лицо, для ровного цвета лица (вот это пока не испробовала)

Масло Лаванды- помогает при стрессах и бессонницах ( у меня в спальне думочка с лавандой)
рекомендуется еще добавлять в ванну-для снятия напряжения

Масло Гвоздики- супер-пуппер помогает от комаров и мошек
пару капелюшек на одежу или в воде разбавить и опрыскаться

Масло Эвкалипта -от инфекций -просто стоит и пахнет
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Много ем сливочного масла, оно помогает моей коже, и не только коже... проверено. На волосы до мытья наношу на 10 мин оливковое масло, они у меня сухие ...ничего не меняется, но я всё равно делаю это, по привычке. )))
СсылкаПожаловаться
Сливочное масло в зрелом возрасте неполезно - источник холестерина. Оно только детям полезно, как строительный материал для организма. Но я, если честно, его тоже люблю и ем иногда, особенно с икрой)))
Сколопендра (сама доброта)
Сливочное масло в зрелом возрасте неполезно - источник холестерина. Оно только детям полезно, как строительный материал для организма. Но я, если честно, его тоже люблю и ем иногда, особенно с икрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят и пишут, но на себе не испытала, холестерин в норме. )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Так говорят и пишут, но на себе не испытала, холестерин в норме. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже пока в норме, дай Бог, чтоб так и было))
Сколопендра (сама доброта)
У меня тоже пока в норме, дай Бог, чтоб так и было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм такой... я сама удивляюсь, моё питание ужасное... и масло ем, как хлеб.
Ирина
Косметическое масло шиповника намазать вместо крема на ночь, и сухости кожи тоже как не бывало. Лучше кремов, честно-честно!
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
Косметическое масло шиповника намазать вместо крема на ночь, и сухости кожи тоже как не бывало. Лучше кремов, честно-честно!
СсылкаПожаловаться
про масло шиповника не слышала---
шиповник же вообще столько витаминов в себе содержит ...
Спасибочки, Ирина
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
про масло шиповника не слышала---
шиповник же вообще столько витаминов в себе содержит ...
Спасибочки, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Кстати, случайное открытие. Когда кремы перестали помогать, оказалось, что масло - это панацея.
Масло календулы хорошо наносить на кожу от мороза и солнечных ожогов.
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
Пожалуйста!
Кстати, случайное открытие. Когда кремы перестали помогать, оказалось, что масло - это панацея.
Масло календулы хорошо наносить на кожу от мороза и солнечных ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сколько же мы оказывается много не знаем )))
Tina
Только не лаванда !!!
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Только не лаванда !!!
СсылкаПожаловаться
Тина, а что с лавандой не так?
Беатриса *
Тина, а что с лавандой не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла как-то лавандовое масло для натирания тела после ванной ...едем в машине ...подруга водителю: слушай, что за дешовое средство после бритья ты используешь... фуууу ? На меня и подумать не могла ...)))
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Взяла как-то лавандовое масло для натирания тела после ванной ...едем в машине ...подруга водителю: слушай, что за дешовое средство после бритья ты используешь... фуууу ? На меня и подумать не могла ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится лаванда- дома пахнет хорошо...
Беатриса *
мне нравится лаванда- дома пахнет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть может зависит от концентрации ...но запах всё же дешёвый , если использовать, как косметическое средство . Как освежитель воздуха , возможно ...
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Быть может зависит от концентрации ...но запах всё же дешёвый , если использовать, как косметическое средство . Как освежитель воздуха , возможно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
касаемо от бессонницы- вообще супер )))
триумфальная ольга
вот спасибочки! напомнили! мне как-раз подарили масло эвкалипта (Parinda Balm Oil - Eucalyptus Essential Oil))) Написано на нём, что помогает при: насморке, гайморите, простудных заболеваниях, а также от головной боли, при головокружении, тошноте, слабости. Снимает зуд при укусах насекомых. Нанести на ладошки и растереть...аромат смешанный (вроде бы и эквалипт, но есть и еще запах "звездочки";)...а мне в кайф....
триумфальная ольга
вот спасибочки! напомнили! мне как-раз подарили масло эвкалипта (Parinda Balm Oil - Eucalyptus Essential Oil))) Написано на нём, что помогает при: насморке, гайморите, простудных заболеваниях, а также от головной боли, при головокружении, тошноте, слабости. Снимает зуд при укусах насекомых. Нанести на ладошки и растереть...аромат смешанный (вроде бы и эквалипт, но есть и еще запах "звездочки";)...а мне в кайф....
СсылкаПожаловаться
я люблю все же больше советы уже опробованные...
Виктория Волкова
а сколько масла чайного дерева ? на какое кол-во воды?
Беатриса *В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а сколько масла чайного дерева ? на какое кол-во воды?
СсылкаПожаловаться
если вопрос мне , то на 200 мл- 5 -7 капель
можно протирать лицо и на тело брызгать, + сужает поры, снимает воспаления , кстати можно заморозить ...
в общем только польза одна
Лианушка
масло цитрусовых - прекрасная штука для профилактики целлюлита - пара капель в ванну или смешать с массажным кремом.

масло лимона, добавленное в воду для поласкание волос после мытья (из расчёта 1 капля на литр воды) - придает блеск волосам и они долше остаются чистыми

миндальное масло - укрепляет ногти и смягчает кожу (пара капель в ванночку для ногтей)

лаванада - снимает напряжение в ногах (пара капель в вванночку для ног)

всякие хвойные хороши в бане или сауне (разбавить в воде и поливать на камни, стены, полк и т .п.)
Беатриса *В ответ на Лианушка
Лианушка
масло цитрусовых - прекрасная штука для профилактики целлюлита - пара капель в ванну или смешать с массажным кремом.

масло лимона, добавленное в воду для поласкание волос после мытья (из расчёта 1 капля на литр воды) - придает блеск волосам и они долше остаются чистыми

миндальное масло - укрепляет ногти и смягчает кожу (пара капель в ванночку для ногтей)

лаванада - снимает напряжение в ногах (пара капель в вванночку для ног)

всякие хвойные хороши в бане или сауне (разбавить в воде и поливать на камни, стены, полк и т .п.)
СсылкаПожаловаться
отличные рекомендации))
Спасибо!
ЛианушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
отличные рекомендации))
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо за тему! Много интересного подчерпнула для себя! =)
Беатриса *В ответ на Лианушка
Лианушка
И Вам спасибо за тему! Много интересного подчерпнула для себя! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама много интересного узнала )))
Алиса в "Стране Чудес"
спасибо, ценная информация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем