Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверено на себе!?

Привет! Повышением пенсионного возраста кто только нас с вами не пугает!
Правда же? Но пока такого решения не принято, так как у нас не так
хорошо обстоят дела с продолжительностью жизни. Депутаты, в свою
очередь, решаются на эксперимент. Повышение пенсионного возраста они
протестируют на себе. Речь идет не только о депутатских пенсиях, но и о
пенсиях членов Совета Федерации, региональных депутатов, госслужащих,
которые получают пенсию за выслугу лет. Пенсии им предполагается
выплачивать с 65 лет.

На мой взгляд, это разумно. Как говорится, все "+" и "-" они почувствуют на себе.

Может примут в результате взвешенное, продуманное решение. Как думаете? Кстати, может кто-то из вас работает на пенсии?

Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лили - я
Надо сначала поднять продолжительность жизни, а потом уже пенсионный возраст. А то мужчины вообще пенсией не попользуются. И решить вопрос с детскими садами. Бабушки не смогут с детьми сидеть, если будут продолжать работать.
Алла МитрошинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надо сначала поднять продолжительность жизни, а потом уже пенсионный возраст. А то мужчины вообще пенсией не попользуются. И решить вопрос с детскими садами. Бабушки не смогут с детьми сидеть, если будут продолжать работать.
СсылкаПожаловаться
само собой, мы еще не готовы к повышению пенсионного возраста
Елена КрыловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надо сначала поднять продолжительность жизни, а потом уже пенсионный возраст. А то мужчины вообще пенсией не попользуются. И решить вопрос с детскими садами. Бабушки не смогут с детьми сидеть, если будут продолжать работать.
СсылкаПожаловаться
В основном бабушки и сейчас не могут сидеть с внуками, поскольку в среднем ими становятся в пятьдесят лет, а пенсионный возраст сейчас с пятидесяти пяти. Я стала бабушкой в первый раз в пятьдесят один год.
Марина
Ничего они не прочувствуют. Они же не у токарного станка депутатствуют.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Ничего они не прочувствуют. Они же не у токарного станка депутатствуют.
СсылкаПожаловаться


их и так не выгнать из их мягких кресел.
Алла МитрошинаВ ответ на Марина
Марина
Ничего они не прочувствуют. Они же не у токарного станка депутатствуют.
СсылкаПожаловаться
думаете? я расчитываю на интересный результат этого эксперимента
МаринаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
думаете? я расчитываю на интересный результат этого эксперимента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой? думаете они мумифицируются в своих креслах в назидание потомкам?
Алла МитрошинаВ ответ на Марина
Марина
Какой? думаете они мумифицируются в своих креслах в назидание потомкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы загнули конечно, я имела ввиду, что скорее всего будет принято правильное и взвешенное решение в этом вопросе по результатам эксперимента, может и наивно, но я надеюсь на это
МаринаВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
ну это вы загнули конечно, я имела ввиду, что скорее всего будет принято правильное и взвешенное решение в этом вопросе по результатам эксперимента, может и наивно, но я надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в одном случаи. Если после срока депутатского они гуськом пойдут работать в литейный цех.
-В ответ на Марина
Марина
Только в одном случаи. Если после срока депутатского они гуськом пойдут работать в литейный цех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этой теме мы с вами на одной волне.)
МаринаВ ответ на -
-
в этой теме мы с вами на одной волне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне вообще глубоко симпатичны.
-В ответ на Марина
Марина
Вы мне вообще глубоко симпатичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глубоко симпатичны" - придется еще раз посмотреть на себя в зеркало, но уже с другой стороны.
МаринаВ ответ на -
-
глубоко симпатичны" - придется еще раз посмотреть на себя в зеркало, но уже с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит доверять зеркалам.
Алла Митрошина
думаете? я расчитываю на интересный результат этого эксперимента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат: мало того, что власть и деньги будут в одних и тех же руках бесконечно, так и поскольку это госслужба, они спокойно будут брать бесконечные и 100% официальные, оплачиваемые больничные. И так "работать" вечно. А работа либо будет стоять и решение важных вопросов затягиваться, либо перекидываться на всяких замов помоложе.
Алла МитрошинаВ ответ на Diori
Diori
Результат: мало того, что власть и деньги будут в одних и тех же руках бесконечно, так и поскольку это госслужба, они спокойно будут брать бесконечные и 100% официальные, оплачиваемые больничные. И так "работать" вечно. А работа либо будет стоять и решение важных вопросов затягиваться, либо перекидываться на всяких замов помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депутат - выборная должность
Алла Митрошина
депутат - выборная должность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это Владимиру Вольфовичу скажите. только предварительно отойдите на безопасное расстояние. ну или вооружитесь чем-нить посущественнее своих знаний о Конституции РФ.
Алла МитрошинаВ ответ на -
-
вы это Владимиру Вольфовичу скажите. только предварительно отойдите на безопасное расстояние. ну или вооружитесь чем-нить посущественнее своих знаний о Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне не интересен
Алла Митрошина
он мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну я поняла, что вас интересуют исключительно выборные должности.))
Мечта поэта В ответ на -
-
вы это Владимиру Вольфовичу скажите. только предварительно отойдите на безопасное расстояние. ну или вооружитесь чем-нить посущественнее своих знаний о Конституции РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


В точку
Алла Митрошина
депутат - выборная должность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? В нашей стране много народных сказок. Есть о колобке сказка, есть о выборах. Хотя, кого нам властьпридержащие выберут, те и сидят в креслах.
-В ответ на Марина
Марина
Ничего они не прочувствуют. Они же не у токарного станка депутатствуют.
СсылкаПожаловаться

Репейник
Самое подлое решение за весь 20-21 век,бесчеловечно!
Алла МитрошинаВ ответ на Репейник
Репейник
Самое подлое решение за весь 20-21 век,бесчеловечно!
СсылкаПожаловаться
его еще ни кто не принял, пока что депутаты решили проверить это на собственной шкуре
Репейник
Нельзя людей в нашей стране при таких условиях заставлять работать до 65 лет! Хуже геноцида
Наталья ЛеоноваВ ответ на Репейник
Репейник
Нельзя людей в нашей стране при таких условиях заставлять работать до 65 лет! Хуже геноцида
СсылкаПожаловаться
Большинство людей и так работает после пенсии. У моего мужа на работе сотрудники около 80-ти лет даже в командировки ездят. Какая стране экономия будет! И опять за счет стариков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем