Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверила на свою голову.

С мужчиной общение на дистанции,находимся в разных городах.Пишет о планах,серьёзном отношении ко мне.Решила его проверить с помощью знакомой,мы с ней жильё снимаем,работаем.Внешность у неё эффектная,согласилась помочь проверить.Проверка состояла в том,что она начинает первая знакомство с ним на сайте ОК.Мой "жених"клюнул на неё,просит телефон пообщаться.У нас не было близких отношений,по сути никто никому ничего не должен,но если человек так себя не честно ведёт,то и в будущем он будет поступать не порядочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Оксана
Да да да!
Аноним
Будьте хитрее. Выходите после родов быстрее на работу под предлогом что вы стремитесь заработать для ребенка. Все как будто ради ребенка, а сами откладывайте все себе. Живите на зпл мужа.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Будьте хитрее. Выходите после родов быстрее на работу под предлогом что вы стремитесь заработать для ребенка. Все как будто ради ребенка, а сами откладывайте все себе. Живите на зпл мужа.
СсылкаПожаловаться
Ой не туда ответила)
львица
Представляю как Вам противно,ну хоть не успели влюбиться.А может ещё помиритесь ,всякое бывает.
АнонимВ ответ на львица
львица
Представляю как Вам противно,ну хоть не успели влюбиться.А может ещё помиритесь ,всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Разочарование.Я верю,что есть порядочные мужчины,не теряю надежды.
нехировата пачимута
ибо - не искушай.
нехировата пачимута
ибо - не искушай.
СсылкаПожаловаться
"Жених" тоже был очень религиозный.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
"Жених" тоже был очень религиозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно. понимаю. забудьте) а лучше расскажите ему все)
нехировата пачимута
неприятно. понимаю. забудьте) а лучше расскажите ему все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете ,что нужно рассказать?Он обрывает мой телефон,я отвечаю смс ,что не могу разговаривать,занята.Какой смысл открывать карты,мне для себя всё понятно,слушать его отговорки,люди не меняются((
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете ,что нужно рассказать?Он обрывает мой телефон,я отвечаю смс ,что не могу разговаривать,занята.Какой смысл открывать карты,мне для себя всё понятно,слушать его отговорки,люди не меняются((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коротко обозначьте причину и скажите, что неприятно общаться после этого) вам одной что-ли расстраиваться)
нехировата пачимута
ну коротко обозначьте причину и скажите, что неприятно общаться после этого) вам одной что-ли расстраиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне пишет-Ты там наверное кого-то нашла,поэтому общаться не хочешь?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне пишет-Ты там наверное кого-то нашла,поэтому общаться не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же как и ты, милый
нехировата пачимута
так же как и ты, милый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за подсказку,так и отвечу
mila
но если человек так себя не честно ведёт,то и в будущем он будет поступать не порядочно?

а вы, с вашей ..."проверкой" это честно и порядочно?
АнонимВ ответ на mila
mila
но если человек так себя не честно ведёт,то и в будущем он будет поступать не порядочно?

а вы, с вашей ..."проверкой" это честно и порядочно?
СсылкаПожаловаться
С моей стороны это не красивый поступок,но я должна знать с кем хочу связать жизнь.
milaВ ответ на Аноним
Аноним
С моей стороны это не красивый поступок,но я должна знать с кем хочу связать жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, по наивности, думала, что "Когда Олег написал Маше: "Привет! ", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.." - это просто хохма, прикол и ничего больше...сейчас я вижу, что была не права, подобные "Маши" существуют
нет, конечно если вам лет 14-15, тогда всё в порядке
АнонимВ ответ на mila
mila
я, по наивности, думала, что "Когда Олег написал Маше: "Привет! ", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.." - это просто хохма, прикол и ничего больше...сейчас я вижу, что была не права, подобные "Маши" существуют
нет, конечно если вам лет 14-15, тогда всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот мужчина и в дальнейшем будет так жить на два фронта,жена-дети и любовницы.
АнонимВ ответ на mila
mila
но если человек так себя не честно ведёт,то и в будущем он будет поступать не порядочно?

а вы, с вашей ..."проверкой" это честно и порядочно?
СсылкаПожаловаться
Он от моих действий не пострадал,ничего не потерял,я сделала выводы и поставила жирную точку.
Юлия Евгеньевна
Рассказ 14 летней школьницы
АнонимВ ответ на Юлия Евгеньевна
Юлия Евгеньевна
Рассказ 14 летней школьницы
СсылкаПожаловаться
Кто как проверяет,кто-то телефоны,кто-то почту,не вижу разницы.Я решила так проверить,так как нахожусь далеко.
Юлия ЕвгеньевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто как проверяет,кто-то телефоны,кто-то почту,не вижу разницы.Я решила так проверить,так как нахожусь далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда Вам он?? Если ещё ничего нет, а проверяете. Значит и дальше не будет доверия.
Ольга
Блин, ну какие могут быть ОТНОШЕНИЯ по переписке ??? )))))
141277
"Никто никому ничего не должен" - это ключевая фраза. Планы? Серьезные отношения? Автор, Вы хоть раз видели этого мужчину в реале, а не на мониторе?
АнонимВ ответ на 141277
141277
"Никто никому ничего не должен" - это ключевая фраза. Планы? Серьезные отношения? Автор, Вы хоть раз видели этого мужчину в реале, а не на мониторе?
СсылкаПожаловаться
Я написала выше,конечно общались,кино,театры.
141277
Когда пара встречается без близости и на расстоянии, надо за довольно короткий срок, не более 6 месяцев, принять решение о браке или расставании. Я бы посоветовала Вам рассказать о своей глупой проверке, при личной встрече, и возможно ваш разговор коснется совместного будущего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем