Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверить его в интернете (не получилось )

Думаю многие помнят как я хотела родного в инете проверить и создала несколько одноклассников, блондинку, темненькую и рыженькую.
что бы к моему мч втереться в доверие и посмотреть что скажет.
В общем мне уже и не до проверок. Как много я узнала нового, блондинку уже цветами закидали и почти замужем, с брюнеткой тишина, к
рыженькой какие то малолетки по дружески подкатывают, боюсь общаться вдруг хакерята какие ))))))
В общем мои страдания теперь как хорошо быть натуральной блондинкой. Какие все джентльмены по отношению к ним и такие прям при такие.
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
БеатрисеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Брееехняяя... :-)
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали быть блондинкой ?
Basok-sanВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
а вы пробовали быть блондинкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы блондинка? :-)
БеатрисеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вы блондинка? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вам блондинки не угодили ?
Basok-sanВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
А чем вам блондинки не угодили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда такой вывод? :-)
БеатрисеВ ответ на Basok-san
Basok-san
А откуда такой вывод? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вопрос )
Basok-sanВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Это вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, с чего вдруг такой вопрос появился? :-)
Я!
)))) Вот что интересно, ни рыжие, ни шатенки, ни брюнетки как-то этим не озабочены. Они встречаются, влюбляются и купаются в лучах внимания, принимая это как должное. Но блондинки не могут молча принимать внимание мужчин, им надо поведать об этом миру ))))
Марина Горбунова
Можно вопрос: а к блондинке хоть кто-то отнесся серьезно? С претензией на уважение, так сказать.
БеатрисеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Можно вопрос: а к блондинке хоть кто-то отнесся серьезно? С претензией на уважение, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Не просто с претензией на уважение, еще и с такой трепещущейся нежностью, что прям сложно отказать )
Марина ГорбуноваВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Не просто с претензией на уважение, еще и с такой трепещущейся нежностью, что прям сложно отказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежность - это как-то не очень интересно. А вот уважение и готовность воспринимать на уровне не ниже своего - вот это дело! :-))
антася
А як же , ежели блондинка себя уважает !!!
Лена
Можно вопрос: "Чем отличается блондинка от альбиноски???"
БеатрисеВ ответ на Лена
Лена
Можно вопрос: "Чем отличается блондинка от альбиноски???"
СсылкаПожаловаться
одна женщина, другая птица ) блондинка золотистая, а альбиноска седая. Видела одного молодого человека, нееплохо кстати )
Anfisa***
мужчина - "узнаю, убью"
женщина - "хоть убей узнаю"
и че неймется-то вам..эх...
SquorchikВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мужчина - "узнаю, убью"
женщина - "хоть убей узнаю"
и че неймется-то вам..эх...
СсылкаПожаловаться
... соседи обоих: ты знаешь!? убили же!
Не сахар
теперь попробуйте подсадную утку - незнакомую ему приятельницу... ну или хотя бы парик и очки на себя наденьте... :)) (и воротник обязательно поднять! :))
БеатрисеВ ответ на Не сахар
Не сахар
теперь попробуйте подсадную утку - незнакомую ему приятельницу... ну или хотя бы парик и очки на себя наденьте... :)) (и воротник обязательно поднять! :))
СсылкаПожаловаться
так я начну проверять всех кто зарится на блондинок другими блондинками и потом окажусь где нибудь )))))
Не сахарВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
так я начну проверять всех кто зарится на блондинок другими блондинками и потом окажусь где нибудь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, детективное агентство откроете:))
БеатрисеВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, детективное агентство откроете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне во всех будут видется приследователи блондинок )))
Мюмзик
хм....я тут раз краситься надумала....все за платиновый блонд....не соглашалась ни за что, а теперь задумалась...)))))))))
БеатрисеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм....я тут раз краситься надумала....все за платиновый блонд....не соглашалась ни за что, а теперь задумалась...)))))))))
СсылкаПожаловаться
есть о чем задуматься 90 пронцентов, цвет волос ) мне знакомая не верит перекрасилась в брюнетку, муж ушел к блондинке )))
МюмзикВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
есть о чем задуматься 90 пронцентов, цвет волос ) мне знакомая не верит перекрасилась в брюнетку, муж ушел к блондинке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы )))))))от меня тоже к блондинке крашеной ушел....с силиконовыми сисками
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм....я тут раз краситься надумала....все за платиновый блонд....не соглашалась ни за что, а теперь задумалась...)))))))))
СсылкаПожаловаться
серьезно или прикалуемся?
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
серьезно или прикалуемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на рыжую настроилась....как в молодости....мужуки сами в штабеля складывались....))
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я на рыжую настроилась....как в молодости....мужуки сами в штабеля складывались....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну рыжая - это не платина, а то я подумала, нифига как кардинально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем