Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверить его в интернете (не получилось )

Думаю многие помнят как я хотела родного в инете проверить и создала несколько одноклассников, блондинку, темненькую и рыженькую.
что бы к моему мч втереться в доверие и посмотреть что скажет.
В общем мне уже и не до проверок. Как много я узнала нового, блондинку уже цветами закидали и почти замужем, с брюнеткой тишина, к
рыженькой какие то малолетки по дружески подкатывают, боюсь общаться вдруг хакерята какие ))))))
В общем мои страдания теперь как хорошо быть натуральной блондинкой. Какие все джентльмены по отношению к ним и такие прям при такие.
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Катенок
Однокласники - ЗЛО! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Однокласники - ЗЛО! ))))
СсылкаПожаловаться
Однокласники - ЗЛО! ))))

Йёххоооооо!!!!

ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
Однокласники - ЗЛО! ))))

Йёххоооооо!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
эка ты радуешься )))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
эка ты радуешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эка ты радуешься )))

Ну а че? Не плакать же? )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
эка ты радуешься )))

Ну а че? Не плакать же? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично пошла плакать, оказывается брюнетки отстой...
КатенокВ ответ на ольга
ольга
я лично пошла плакать, оказывается брюнетки отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лично пошла плакать, оказывается брюнетки отстой...

А ты всему веришь, что пишут?! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
я лично пошла плакать, оказывается брюнетки отстой...

А ты всему веришь, что пишут?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))

Не реви! У меня в идеал тоже только рост подходит! ))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))

Не реви! У меня в идеал тоже только рост подходит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя хоть рост, у тут хоть в петлю лезь )))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
у тебя хоть рост, у тут хоть в петлю лезь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя хоть рост, у тут хоть в петлю лезь )))

(гордо) Зато у меня целлюлит! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
у тебя хоть рост, у тут хоть в петлю лезь )))

(гордо) Зато у меня целлюлит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, нашла я в себе положительный момент, у меня размер ноги 35 )))
БеатрисеВ ответ на ольга
ольга
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в идеале для кого ? ) для форума ? так размер 40 ой должон быть
ольгаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
в идеале для кого ? ) для форума ? так размер 40 ой должон быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уточню... не больше 42
БеатрисеВ ответ на ольга
ольга
уточню... не больше 42
СсылкаПожаловаться
История переписки9
корсет и перекись всем в помощь , про рост не знаю
ольгаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
корсет и перекись всем в помощь , про рост не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я, красить, свои волосы??? ни за что, никогда, пока не поседею
Сбыча МечтВ ответ на ольга
ольга
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каблуки!!!!В обязательном порядке и не мене 11 см!
ольгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Каблуки!!!!В обязательном порядке и не мене 11 см!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
конечно! особенно написанному на форуме в последние время, я уже рыдаю )) я теперь точно знаю какой должна быть девушка в идеале: рост не меньше 170, размер 42, не старше 23 лет, блондинка... что я упустила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ещё должна быть без детей, с хорошим достатком, клёвой машиной, и квартирой в центре Москвы! не менее 100 кв. метров, и дом не менее 200 кв. м. Ах! да, ты должна быть мастером минета, шоб прям 40 минут, как здрасти))
ольгаВ ответ на Карловна
Карловна
а ещё должна быть без детей, с хорошим достатком, клёвой машиной, и квартирой в центре Москвы! не менее 100 кв. метров, и дом не менее 200 кв. м. Ах! да, ты должна быть мастером минета, шоб прям 40 минут, как здрасти))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой и правда, как же я могла забыть, ))))
КарловнаВ ответ на ольга
ольга
ой и правда, как же я могла забыть, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учись студент))))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Однокласники - ЗЛО! ))))
СсылкаПожаловаться
ниче и не зло! а рассадник справедливости даже! Ярославль в этом смысле - передовей всех передовух! Вот, сама почитай! http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665...
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
ниче и не зло! а рассадник справедливости даже! Ярославль в этом смысле - передовей всех передовух! Вот, сама почитай! http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче и не зло! а рассадник справедливости даже! Ярославль в этом смысле - передовей всех передовух! Вот, сама почитай! http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665...

О! Так там еще и деньги можно заработать?! ))))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
ниче и не зло! а рассадник справедливости даже! Ярославль в этом смысле - передовей всех передовух! Вот, сама почитай! http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665...

О! Так там еще и деньги можно заработать?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, фактически да. Репортаж про эту бабу 59 лет от роду был вчерась у нас по всем местным новостям. И ведь не поленилась старая кошелка залезать в страницу Одноклассников к молодой бабе и, позорясь, такие комменты ей писать! На что, не могу понять, рассчитывала-то?! ведь коллеге же писала! И свое лицо (профиль то есть) даже не скрыла. Ну, не идиотка ли?
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, фактически да. Репортаж про эту бабу 59 лет от роду был вчерась у нас по всем местным новостям. И ведь не поленилась старая кошелка залезать в страницу Одноклассников к молодой бабе и, позорясь, такие комменты ей писать! На что, не могу понять, рассчитывала-то?! ведь коллеге же писала! И свое лицо (профиль то есть) даже не скрыла. Ну, не идиотка ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, фактически да. Репортаж про эту бабу 59 лет от роду был вчерась у нас по всем местным новостям. И ведь не поленилась старая кошелка залезать в страницу Одноклассников к молодой бабе и, позорясь, такие комменты ей писать! На что, не могу понять, рассчитывала-то?! ведь коллеге же писала! И свое лицо (профиль то есть) даже не скрыла. Ну, не идиотка ли?

"Страна непуганных илиотов!" )))))
Анонимно
Не путайте вирт с реалом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем