Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверяет или нет??

я "согрешила" тут недавно, это было в субботу. Залезла к мужу (гражданскому) в почтовый ящик. ничего страшного впринципе не нашла. только сообщения с одноклассников. пароль на этот сайт я не знаю, но прочитала от кого. естественно потом пометила как "непрочитанные" там были от друга, от знакомой нашей общей и четыре письма от какойто девушки про которую я не знаю и он мне ничего про нее не говорил. любопытсво заело. пишу ему на однокласники любовное письмо, вечером говорю прочти пожалуйста для тебя там сюрприщ ит.д заходит туда читает. сообщений от этой девки там не было. я промолчала. потом он стал сам уже лазеть по сайту и в гостях я увидела ее. аватарка красивая, и я говрю, ой какая девчонка интересная можно посмотреть. зашла на ее страницу. он сказал: да надоели эти малолетки" ей 14 лет. я отвечаю, а ты чего с ней переписывался? он такой ну пару тройку сообщений. я, успокоившися, полушутя, начала допытываться о чем, обняла его приэтом поцеловала. без всяких притензий, ну он там чтото промямлил, мол как дел чем занимаешься и все такое. ну и я не стала больше допытываться, как то поверила, что это она ему первая писала. через три дня он меняет пароль на почтовом ящике. у него стоял очень простой и он мне давно говорил, что хочет его поменять(наверно год говорил, но не менял). мне при этом он сообщил факт что поменял, но какой не сказал. я увидела этот пароль в его блакноте и на следующий день просто решила проверить тот пароль или нет. а он поросенок такой поставил оповещения когда на почтовый ящик последней раз заходили(до этого у него такой функции не стояло). я вечером ждала разборок и их не получила. все как всегда , подумала что он не проверял почту. на следющий день в свой залезла и обнаружила новых друзей в моем мире. поняла что мой взломали, звоню ему и говорю об этом, он говрит меняй пароль, спросил какой сейчас - я ответила, он сказал мне свой предыдущей, а когда я спросила какой сейчас - ответил-слово из 12 букв. я свой пароль тоже поменяла. вечером спросила его новый пароль(хоть и знала) он спокойно ответил. а когда спросила как можно сделать так чтоб ты видел во сколько и кто к тебе заходил на ящик, он ответил что не знает как это сделать и причем говорит такой: честно не знаю, это к програмистам вопрос. а я то знаю как. и у него стоит эта функция. на протяжении всех лет твердит что верит мне больше чем себе. может он догадался что я заходила к нему тогда. или действительно меня даже не заподозрил. он у меня самолюбивый и гордый, но переживает все в себе. может он просто не стал выяснять отношения. но я боюсь что он закроется от меня. я кстати ему пообещала, когда мне новый пароль сказал, что не буду заходить к нему. как вы думаете, наверно это все таки недорозумение и ничего он не заподозрил.
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Но брак то ваш распался ! А вот если бы вы не знали - может быть и жили бы до сих пор...:-)))
А с рожками Вы считаете жить красивше будет??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите пожалуйста, как лучше с рожками но счастливо, или без рожек но в одиночестве? Ответ "с рожками счастливой жизни не бывает" - не принимается, поскольку их имеет подавляющее большинство и среди них есть счастливые пары.
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
А подскажите пожалуйста, как лучше с рожками но счастливо, или без рожек но в одиночестве? Ответ "с рожками счастливой жизни не бывает" - не принимается, поскольку их имеет подавляющее большинство и среди них есть счастливые пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уж как Вам будет удобнее,с рожками или без...А примерять на себя не пробовали,эти самые рожки???!
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
А это уж как Вам будет удобнее,с рожками или без...А примерять на себя не пробовали,эти самые рожки???!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак не могу подобрать форму... вот мучаюсь. Подберу - попробую примерить. Как Вы думаете, какие изящней, как у антилопы, длинные, или такие маленькие... как у чертика? Посоветуйте пожалуйста, ведь вижу, Вы наверное в этом разбираетесь....
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Никак не могу подобрать форму... вот мучаюсь. Подберу - попробую примерить. Как Вы думаете, какие изящней, как у антилопы, длинные, или такие маленькие... как у чертика? Посоветуйте пожалуйста, ведь вижу, Вы наверное в этом разбираетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы когда нибудь лося видели??
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Вы когда нибудь лося видели??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в зоопарке. Продолжайте, интересно...
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Да, в зоопарке. Продолжайте, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-у-у-у,лось должен быть до того как он сбросит рога...Это то, что его отличает в большей степени от лосихи.
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Ну-у-у-у,лось должен быть до того как он сбросит рога...Это то, что его отличает в большей степени от лосихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А до того как не сбросит, он не должен быть? Совсем увлекательно...
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
А до того как не сбросит, он не должен быть? Совсем увлекательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения,выразилась что то не в попад..Хотела сказать про рожки ,они у него "выдающиеся",прям сказать богатые рожки!..Что то от темы не в ту сторону...Вы просили посоветовать какие примерить,вот советую!
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Прошу прощения,выразилась что то не в попад..Хотела сказать про рожки ,они у него "выдающиеся",прям сказать богатые рожки!..Что то от темы не в ту сторону...Вы просили посоветовать какие примерить,вот советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот так вот сразу желаете мне богатые рожки? Непривычно будет, наверно... Сразу такие большие!
Вы исходте из собственного опыта, что мужчине в таком случае будет более комфортно?
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Ну-у-у-у,лось должен быть до того как он сбросит рога...Это то, что его отличает в большей степени от лосихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людмила, пожалуйста, выражайте свои мысли яснее, я все таки мужчина, существо прямолинейное. А то закралась такая мысль, что Вы сравниваете меня с лосем....
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Людмила, пожалуйста, выражайте свои мысли яснее, я все таки мужчина, существо прямолинейное. А то закралась такая мысль, что Вы сравниваете меня с лосем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы все похожи на кого то,или на что то.И время от времени, нас с этим "чем-нибудь" сравнивают.И не в лучшую сторону..Кого со львом,кого с оленем "северным"! Кому как повезёт!!!
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Мы все похожи на кого то,или на что то.И время от времени, нас с этим "чем-нибудь" сравнивают.И не в лучшую сторону..Кого со львом,кого с оленем "северным"! Кому как повезёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Людмила, не зацикливайтесь на рожках....Вы не похожи на закомплексованную этим даму, не портьте себе имидж.
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Людмила, не зацикливайтесь на рожках....Вы не похожи на закомплексованную этим даму, не портьте себе имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я про это же.А комплексы есть у всех.Если мы сами их не видим,то на то и существуют друзья-товарищи,что бы указывать на них(комплексы).Что бы Вы делали ,если б попали в щекотливую ситуацию,обсуждаемую на этом форуме.
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Вот и я про это же.А комплексы есть у всех.Если мы сами их не видим,то на то и существуют друзья-товарищи,что бы указывать на них(комплексы).Что бы Вы делали ,если б попали в щекотливую ситуацию,обсуждаемую на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чем щекотлива ситуация то? Девушка решила проследить за контактами своего МЧ, он об этом догадался и тактично разруливает ситуацию. А она мучается угрызениями совести. У нее все спонтанно, эмоции играют, у него мудро....Все там будет нормально, поверьте, если она ничего не испортит.
Насчет мнений друзей-товарищей обо мне или моих комплексов - без комментариев. Я их мнения в лучшем случае фильтрую....Ну а Вы можете принимать за чистую монету, Ваше право... Только я сомневаюсь, что истинное предназначение друзей-товарищей именно в этом... Наверно, я слишком молод и неопытен, простите.
Людмила АрдашеваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
А чем щекотлива ситуация то? Девушка решила проследить за контактами своего МЧ, он об этом догадался и тактично разруливает ситуацию. А она мучается угрызениями совести. У нее все спонтанно, эмоции играют, у него мудро....Все там будет нормально, поверьте, если она ничего не испортит.
Насчет мнений друзей-товарищей обо мне или моих комплексов - без комментариев. Я их мнения в лучшем случае фильтрую....Ну а Вы можете принимать за чистую монету, Ваше право... Только я сомневаюсь, что истинное предназначение друзей-товарищей именно в этом... Наверно, я слишком молод и неопытен, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы наверное правы,я слишком всё принимаю за чистую монету....А то что Вы считаете себя молодым и не опытным ,это ли не есть комплекс? Есть молодые люди не по годам мудрые,и есть с точностью до на оборот,в возрасте-но ума ни на йоту. И просить прощения тут излишне,у вас есть собственное мнение,и это дорогого стоит! Это я ,наверное чего то не до понимаю.Истина она всегда рождается в спорах...
Людмила АрдашеваВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Вы наверное правы,я слишком всё принимаю за чистую монету....А то что Вы считаете себя молодым и не опытным ,это ли не есть комплекс? Есть молодые люди не по годам мудрые,и есть с точностью до на оборот,в возрасте-но ума ни на йоту. И просить прощения тут излишне,у вас есть собственное мнение,и это дорогого стоит! Это я ,наверное чего то не до понимаю.Истина она всегда рождается в спорах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Побывала у Вас на сраничке в Mail.ru,(это уже любопытство!!!) Ну если неопытность ещё не приодалена,то у Вас ещё в переди!! Но что то мне подсказывает,что Вы лукавите Сергей.
Сергей ГВ ответ на Людмила Ардашева
Людмила Ардашева
Вы наверное правы,я слишком всё принимаю за чистую монету....А то что Вы считаете себя молодым и не опытным ,это ли не есть комплекс? Есть молодые люди не по годам мудрые,и есть с точностью до на оборот,в возрасте-но ума ни на йоту. И просить прощения тут излишне,у вас есть собственное мнение,и это дорогого стоит! Это я ,наверное чего то не до понимаю.Истина она всегда рождается в спорах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Вы слишком все принимаете за чистую монету. Похоже, я переборщил с сарказмом, Прошу прощения (без сарказма).
NatalyaZВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
А подскажите пожалуйста, как лучше с рожками но счастливо, или без рожек но в одиночестве? Ответ "с рожками счастливой жизни не бывает" - не принимается, поскольку их имеет подавляющее большинство и среди них есть счастливые пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет варианта счастливо (рожки- эт для чего нужны???-шо за изюминка така???)
Сергей ГВ ответ на NatalyaZ
NatalyaZ
А почему нет варианта счастливо (рожки- эт для чего нужны???-шо за изюминка така???)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, что это украшение тех, чей супруг любвеобилен, сексуально раскрепощен и привлекателен для противоположного пола. Типа награда такая. За воспитание.
Танечка красавица
А я не согласна с выражением: " Меньше знаешь крепче брак", у меня была ситуация когда мой муж уехал отдыхать, а я была беременная на 8-м месяце. Когда приехал я взяла у него видеокамеру и посмотрела, что он наснимал. И у видела , что он постоянно снимает какую-то девушку, Залезла в мобильный телефон в телефонную книжку увидела новую запись Машенька, переписала его себе и позвонила. Она была в шоке когда узнала, что он женат. Я от него ушла, потому что это будет постоянно.
СсылкаПожаловаться
А зачем ушли? Сейчас сами будете с женатым встречаться. И у вас теперь "это будет постоянно".
Юлия .....
Точно,девочки,меньше знаешь-крепче спишь! Нужно жить и думать о том,что твоя совесть чиста. А мужчина,если ты ему нужна будет рядом,а нет-ничего не исправишь,лишь только раньше времени поймешь,что ты его теряешь.
Елена ИльинаВ ответ на Юлия .....
Юлия .....
Точно,девочки,меньше знаешь-крепче спишь! Нужно жить и думать о том,что твоя совесть чиста. А мужчина,если ты ему нужна будет рядом,а нет-ничего не исправишь,лишь только раньше времени поймешь,что ты его теряешь.
СсылкаПожаловаться
Так если уж теряешь, так лучше быстрее узнать и не тратить на него больше времени. Чем быстрее начнёшь жить своей жизнью - тем лучше. По принципу: чему быть, того не миновать...
Елена ИльинаВ ответ на Юлия .....
Юлия .....
Точно,девочки,меньше знаешь-крепче спишь! Нужно жить и думать о том,что твоя совесть чиста. А мужчина,если ты ему нужна будет рядом,а нет-ничего не исправишь,лишь только раньше времени поймешь,что ты его теряешь.
СсылкаПожаловаться
Но лазить по СМС и почте всё равно свинство...
Виктория Назарова
Непонятно, кто же прав!
У нас вот тоже все открыто, смотрим, не паримся) Играем в шпионов!)
Зато все спокойны.

А если мужчина или женщина захочет интрижку, значит пусть тщательно это дело маскирует. Очень тщательно!
Леся
Тема-то постыдная какая! Читать чужие письма,лазить по карманам,подглядывать в замочную скважину....Это не девочка, а Шапокляк! Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем