Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверяет или нет??

я "согрешила" тут недавно, это было в субботу. Залезла к мужу (гражданскому) в почтовый ящик. ничего страшного впринципе не нашла. только сообщения с одноклассников. пароль на этот сайт я не знаю, но прочитала от кого. естественно потом пометила как "непрочитанные" там были от друга, от знакомой нашей общей и четыре письма от какойто девушки про которую я не знаю и он мне ничего про нее не говорил. любопытсво заело. пишу ему на однокласники любовное письмо, вечером говорю прочти пожалуйста для тебя там сюрприщ ит.д заходит туда читает. сообщений от этой девки там не было. я промолчала. потом он стал сам уже лазеть по сайту и в гостях я увидела ее. аватарка красивая, и я говрю, ой какая девчонка интересная можно посмотреть. зашла на ее страницу. он сказал: да надоели эти малолетки" ей 14 лет. я отвечаю, а ты чего с ней переписывался? он такой ну пару тройку сообщений. я, успокоившися, полушутя, начала допытываться о чем, обняла его приэтом поцеловала. без всяких притензий, ну он там чтото промямлил, мол как дел чем занимаешься и все такое. ну и я не стала больше допытываться, как то поверила, что это она ему первая писала. через три дня он меняет пароль на почтовом ящике. у него стоял очень простой и он мне давно говорил, что хочет его поменять(наверно год говорил, но не менял). мне при этом он сообщил факт что поменял, но какой не сказал. я увидела этот пароль в его блакноте и на следующий день просто решила проверить тот пароль или нет. а он поросенок такой поставил оповещения когда на почтовый ящик последней раз заходили(до этого у него такой функции не стояло). я вечером ждала разборок и их не получила. все как всегда , подумала что он не проверял почту. на следющий день в свой залезла и обнаружила новых друзей в моем мире. поняла что мой взломали, звоню ему и говорю об этом, он говрит меняй пароль, спросил какой сейчас - я ответила, он сказал мне свой предыдущей, а когда я спросила какой сейчас - ответил-слово из 12 букв. я свой пароль тоже поменяла. вечером спросила его новый пароль(хоть и знала) он спокойно ответил. а когда спросила как можно сделать так чтоб ты видел во сколько и кто к тебе заходил на ящик, он ответил что не знает как это сделать и причем говорит такой: честно не знаю, это к програмистам вопрос. а я то знаю как. и у него стоит эта функция. на протяжении всех лет твердит что верит мне больше чем себе. может он догадался что я заходила к нему тогда. или действительно меня даже не заподозрил. он у меня самолюбивый и гордый, но переживает все в себе. может он просто не стал выяснять отношения. но я боюсь что он закроется от меня. я кстати ему пообещала, когда мне новый пароль сказал, что не буду заходить к нему. как вы думаете, наверно это все таки недорозумение и ничего он не заподозрил.
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ласковый Ужик
кстати новый пароль который он мне сказал и под которым я заходила НЕ из 12 бкув.
Глеб Молодов
Аня ! А зачем вы вообще по чужим почтовым и прочим ящикам лазаете ? вы не знаете что это нехорошо ? :-)
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Аня ! А зачем вы вообще по чужим почтовым и прочим ящикам лазаете ? вы не знаете что это нехорошо ? :-)
СсылкаПожаловаться
знаю, я бяка бука. ))))
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
знаю, я бяка бука. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это НЕМУДРО !!!Поймаете его с дефицей той - полегчает ?
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Просто это НЕМУДРО !!!Поймаете его с дефицей той - полегчает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того как с его разрешения полтора года назад залезла в сообщения в телефоне и нашла кучу неприятных сообщений, компрометирующих так сказать его,вот и начала проявлять такую слабинку, а до этого верила, поэтому и не проверяла. да, мне легче не будет, да, сама не прощу если ко мне залезут, в том числе и его. и честно вам признаюсь самой гадко от того что залезала, потому что не верила да и не поверю никоглда.
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
после того как с его разрешения полтора года назад залезла в сообщения в телефоне и нашла кучу неприятных сообщений, компрометирующих так сказать его,вот и начала проявлять такую слабинку, а до этого верила, поэтому и не проверяла. да, мне легче не будет, да, сама не прощу если ко мне залезут, в том числе и его. и честно вам признаюсь самой гадко от того что залезала, потому что не верила да и не поверю никоглда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что там в телефоне ? Я тоже по сайтам сижу - даж телефоны брал у девиц... И что ? И ничего ! Ни разу не звонил ...Да даже если бы звонил бы или мне звонили что с того ? 10 лет без единой измены :-))
Следя за ним кроме как себя накрутить ничего не получишь.
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Мало ли что там в телефоне ? Я тоже по сайтам сижу - даж телефоны брал у девиц... И что ? И ничего ! Ни разу не звонил ...Да даже если бы звонил бы или мне звонили что с того ? 10 лет без единой измены :-))
Следя за ним кроме как себя накрутить ничего не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, поняла уже это. но там были смски его любовные смски ей. как я его простила незнаю. да может это просто слова, но больно было.
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
знаю, поняла уже это. но там были смски его любовные смски ей. как я его простила незнаю. да может это просто слова, но больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ж написали - они непринятые ? Значит они от других людей ему.! И тут же себе противоречите !
Письма похожие на любовные и я посылал... Хотите вам пришлю ? ;-))) Это ничего не значит.
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
знаю, поняла уже это. но там были смски его любовные смски ей. как я его простила незнаю. да может это просто слова, но больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По страшному секрету могу сказать что даже то, что мужик с кем-то переспит - и это ничего почти не значит... ;-) В вашем случае чем меньше знаешь тем крепче брак....
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
По страшному секрету могу сказать что даже то, что мужик с кем-то переспит - и это ничего почти не значит... ;-) В вашем случае чем меньше знаешь тем крепче брак....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не непринятых, а не приятных, приятного в этих сообщениях было мало
Ласковый УжикВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
не непринятых, а не приятных, приятного в этих сообщениях было мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сообщения были исходящими. впрочем что спорить с вами и обсуждать такой вопрос, для вас(мужчин) это ничего не значит, нас обижает и унижает, в этом вопросе никто никогда не поймет, и действительно лучше никогда ничего не знать. но моя тема была совсем на другое, не на его обман, а на мой косяк. удачи вам.
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
сообщения были исходящими. впрочем что спорить с вами и обсуждать такой вопрос, для вас(мужчин) это ничего не значит, нас обижает и унижает, в этом вопросе никто никогда не поймет, и действительно лучше никогда ничего не знать. но моя тема была совсем на другое, не на его обман, а на мой косяк. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю что обидно и плохо... И как это - ничего не значит вопрос ?
Про ваш косяк я и отвечаю это всё время - не стоило лезть и копать. А видел он или нет - откуда же люди на форуме такое могут знать ...Даже вы - участница событий и то не знаете...
Я за то что если уж выяснять что - то в открытую и серьёзно... А не шарится по папкам и теряться в догадках.
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Я понимаю что обидно и плохо... И как это - ничего не значит вопрос ?
Про ваш косяк я и отвечаю это всё время - не стоило лезть и копать. А видел он или нет - откуда же люди на форуме такое могут знать ...Даже вы - участница событий и то не знаете...
Я за то что если уж выяснять что - то в открытую и серьёзно... А не шарится по папкам и теряться в догадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а словам не поверю, я верю фактам
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
а словам не поверю, я верю фактам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь и фактов то кроме СМС никаких !
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Так ведь и фактов то кроме СМС никаких !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а разве смс не факт. для меня любовная переписка - это тоже измена и предательство. а для него нет. поэтому мужчины никогда не поймут женщин, причем это взаимно и в итоге мужчины говорят -бабы дура, а женщины- мужики козлы
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
а разве смс не факт. для меня любовная переписка - это тоже измена и предательство. а для него нет. поэтому мужчины никогда не поймут женщин, причем это взаимно и в итоге мужчины говорят -бабы дура, а женщины- мужики козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отчасти это так. Но абсолютного ничего нет, так нет и абсолютных отношений - без заглядывания на других людей, без мыслей о них... Возможно какую-то часть жизни они такие и будут, но не всю.
Знаете - мудрый русский народ переделал песню, где есть слова - "если с любочкой на постелюшке -накажи его Боже" в "помоги ему тоже" :-)) Подумайте над этим.
Кста - я никогда не думал что бабы - дуры... Хотя и мог для прикола даж тут такое брякнуть, но надо же форумы шевелить... Без провокаций - никак !
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
не непринятых, а не приятных, приятного в этих сообщениях было мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините - не разглядел - глаза то уже слепенькие... ;-) А что насчёт моих любовных сообщений вам ?
Не знаю - мне кажется что копать в данном случае не стоит - выкопаете что-нибудь радиоактивное себе на беду... Лучше уж напрямую спросить. Хотя и это скорее всего никакой ясности не внесёт. Если он вас ценит - будет мямлить или разозлится... Если нет - пошлёт подальше... Чессно слово - лучше не лезть. Самое из этого плохое то, что у вас нет в семье доверия.
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Извините - не разглядел - глаза то уже слепенькие... ;-) А что насчёт моих любовных сообщений вам ?
Не знаю - мне кажется что копать в данном случае не стоит - выкопаете что-нибудь радиоактивное себе на беду... Лучше уж напрямую спросить. Хотя и это скорее всего никакой ясности не внесёт. Если он вас ценит - будет мямлить или разозлится... Если нет - пошлёт подальше... Чессно слово - лучше не лезть. Самое из этого плохое то, что у вас нет в семье доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не нужны мне ваши любовные сообщения , мне они от него нужны, мне от него нужна верность, мне от него нужна семья и дети. так что вот так. да доверия нет. его нет с моей стороны. его не только к нему нет. я людям вообще не верю, и не поверю, до тех пор пока не увижу что то сама или не услышу. и мне от этого сложно. а может я просто боюсь верить.
Ласковый УжикВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да не нужны мне ваши любовные сообщения , мне они от него нужны, мне от него нужна верность, мне от него нужна семья и дети. так что вот так. да доверия нет. его нет с моей стороны. его не только к нему нет. я людям вообще не верю, и не поверю, до тех пор пока не увижу что то сама или не услышу. и мне от этого сложно. а может я просто боюсь верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно спросить, зчем вы брали телефоны у тех девиц, про которых писали выше, для чего, если не изменяли, если отношения не собирались строить?? где мотивация поступков???
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
можно спросить, зчем вы брали телефоны у тех девиц, про которых писали выше, для чего, если не изменяли, если отношения не собирались строить?? где мотивация поступков???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А фиг его знает ! Для самоутверждения наверное... Меня с детства девки посылали далеко - с 6 лет помню ...Хочу хоть сейчас пообщаться вдоволь... ;-)) Телефоны же брал для того, чтобы прекратить общение в виртуале - они себя исчерпывали... А дальше по логике должно быть реальное продолжение :-) Логику то нельзя нарушать -я и так на то, чтобы разобраться с человеческим поведением столько лет жизни убил ! Я вообще не знаю чего я тут сижу. Надо напрячься и инет бросить, а то он уже как болезнь. C некоторых сайтов ушёл, но перелез на другие... Много их тут - пока все исчерпаются !Надо просто бросать ...
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
можно спросить, зчем вы брали телефоны у тех девиц, про которых писали выше, для чего, если не изменяли, если отношения не собирались строить?? где мотивация поступков???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще есть такие поползновения души - хочется иногда на сторону слямбзиться... Особенно когда жена без огонька свои "обязанности" исполняет :-))) Но как подумаю насколько это сложно и напряжно - всё желание отпадает... НЕ спите девки во время секса и никто от вас гулять не будет... ;-))
Ласковый УжикВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Вообще есть такие поползновения души - хочется иногда на сторону слямбзиться... Особенно когда жена без огонька свои "обязанности" исполняет :-))) Но как подумаю насколько это сложно и напряжно - всё желание отпадает... НЕ спите девки во время секса и никто от вас гулять не будет... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как будто вы с огоньком свой долг исполняете
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
как будто вы с огоньком свой долг исполняете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Огонёк - дело обоюдное. Я вообще никакой радости не получаю если жена без огонька... Так - онанизм какой-то....
Виктория НазароваВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Огонёк - дело обоюдное. Я вообще никакой радости не получаю если жена без огонька... Так - онанизм какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну огонек то ведь не заставишь появиться!
Наигранно будет.
От человека устаешь. День тяжелый. Склока. Еще чего...
Но измена это серьезно.
Глеб МолодовВ ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
ну огонек то ведь не заставишь появиться!
Наигранно будет.
От человека устаешь. День тяжелый. Склока. Еще чего...
Но измена это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне самому наверное чтобы огонёк потерять надо при смерти быть... Ну или если жена не хочет то тоже теряю, что безусловно случается чаще, чем при смерти :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем