Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверяете ли карманы и телефон мужа?

Если вы что-то заподозрили, какие действия вы предпримете?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Kaspa Jones
*музыка из "Розовой пантеры"*
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
*музыка из "Розовой пантеры"*
СсылкаПожаловаться
любимая
София Синюгина
Дубль 2, не? ))) Залезу куда угодно, если заподозрю, конечно ))
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Дубль 2, не? ))) Залезу куда угодно, если заподозрю, конечно ))
СсылкаПожаловаться
если заподозрит-залезет любая и каждая.
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если заподозрит-залезет любая и каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только признается не каждая )) Я подруг опрашивала, и абсолютно все залезут, что в телефон, что в карманы, что в страничку в соцсети, если открыта)) Если не заподозрю, то мне пофигу честно )) Однако, я имею право знать, чтобы потом воспользоваться этой инфой, либо нет.
Светлана ПомеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Только признается не каждая )) Я подруг опрашивала, и абсолютно все залезут, что в телефон, что в карманы, что в страничку в соцсети, если открыта)) Если не заподозрю, то мне пофигу честно )) Однако, я имею право знать, чтобы потом воспользоваться этой инфой, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София СинюгинаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласны? :))) Считаете, что рыться в вещах - фу? )))
Светлана ПомеловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не согласны? :))) Считаете, что рыться в вещах - фу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
София я честно говорю не знаю, моя соседка за мужа, оплатила услугу" Секс по телефону", она бы не знала, но сумма за телефон оказалась довольно внушительной.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
София я честно говорю не знаю, моя соседка за мужа, оплатила услугу" Секс по телефону", она бы не знала, но сумма за телефон оказалась довольно внушительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, а я про что!)) Жесть жестокая!
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Только признается не каждая )) Я подруг опрашивала, и абсолютно все залезут, что в телефон, что в карманы, что в страничку в соцсети, если открыта)) Если не заподозрю, то мне пофигу честно )) Однако, я имею право знать, чтобы потом воспользоваться этой инфой, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так все ж леди,как то рыться оне будут,ага..)))ЛЮБАЯ из нас полезет если подозрения будут))))
София Синюгина
Только признается не каждая )) Я подруг опрашивала, и абсолютно все залезут, что в телефон, что в карманы, что в страничку в соцсети, если открыта)) Если не заподозрю, то мне пофигу честно )) Однако, я имею право знать, чтобы потом воспользоваться этой инфой, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш комментарий
ого
Вера КоноваловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если заподозрит-залезет любая и каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря куда. Я карманам предпочитаю штаны. Вкаранах всё равно ничего не найдёшь - он там сам ничеоне находит. Главное, чтобы в штанах всё на месте было.
София Синюгина
Дубль 2, не? ))) Залезу куда угодно, если заподозрю, конечно ))
СсылкаПожаловаться
Ну, я залезла в телефон... Увидела переписку с б/ж. Не сказать, чтобы это принесло мне счастье или ввергло в депрессию... Ничё так, спокойно, по-соседски полудружески полуласково, с редкими стенаниями той о том, как ей без него плохо (классика жанра), слава богу хоть без откликов на такие стенания. Но одеяло на себя малость под этим соусом я перетянула. Честно сказала, что залезла и меня такая манера их общения не устраивает. Хочешь понежничать - шуруй к ней обратно, не хочешь, будь добр соблюдать этикет. С тех пор почти шёлковый... И всегда подчищает телефон. Больше не залажу, смысла нет. Да и с моим появлением она явно поостыла в стенаниях. )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ну, я залезла в телефон... Увидела переписку с б/ж. Не сказать, чтобы это принесло мне счастье или ввергло в депрессию... Ничё так, спокойно, по-соседски полудружески полуласково, с редкими стенаниями той о том, как ей без него плохо (классика жанра), слава богу хоть без откликов на такие стенания. Но одеяло на себя малость под этим соусом я перетянула. Честно сказала, что залезла и меня такая манера их общения не устраивает. Хочешь понежничать - шуруй к ней обратно, не хочешь, будь добр соблюдать этикет. С тех пор почти шёлковый... И всегда подчищает телефон. Больше не залажу, смысла нет. Да и с моим появлением она явно поостыла в стенаниях. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты сразу все точки в этом вопросе расставила, молодец. А то ишь, ушлая какая, плохо ей без него )))) Вот откуда у бывших манера появляться и стенать, когда у человека появляются новые отношения и они серьезные? ))) Я вот не понимаю, чесслово.
А по теме... Если нет даже мыслей, я не полезу никуда, у нас телефоны в принципе в общем доступе, он айфон продал, с моего смотрит инстаграм и контакт. Страницы НЕ закрывает и я НЕ лезу, закрываю сама, чтобы батарею не сажали))) А вот если начнется переписка с загадочными улыбками, закрывание страниц, разговоры по телефону с выходом на балкон и сигаретой... Ну ты поняла уже ))))))
София Синюгина
Зато ты сразу все точки в этом вопросе расставила, молодец. А то ишь, ушлая какая, плохо ей без него )))) Вот откуда у бывших манера появляться и стенать, когда у человека появляются новые отношения и они серьезные? ))) Я вот не понимаю, чесслово.
А по теме... Если нет даже мыслей, я не полезу никуда, у нас телефоны в принципе в общем доступе, он айфон продал, с моего смотрит инстаграм и контакт. Страницы НЕ закрывает и я НЕ лезу, закрываю сама, чтобы батарею не сажали))) А вот если начнется переписка с загадочными улыбками, закрывание страниц, разговоры по телефону с выходом на балкон и сигаретой... Ну ты поняла уже ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знала, что он с ней контакт поддерживает (дети там типа, хоть и не младенцы), потому и влезла, посмотреть, что там за контакт. Доверяй, но проверяй. )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А я знала, что он с ней контакт поддерживает (дети там типа, хоть и не младенцы), потому и влезла, посмотреть, что там за контакт. Доверяй, но проверяй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с тобой вообще коллеги )) У моего рыдала даже звонила, при мне )) Хотя они расстались где-то за год до нашего знакомства )) Но там плохо расстались, поэтому он не церемонился, сказал, что не будет общаться на тему воссоединения семьи (рыдаю)))). Хотя меня поднапрягало первое время. Но она с интернетом не дружит, смски писала только и звонила пару раз ))
София Синюгина
Мы с тобой вообще коллеги )) У моего рыдала даже звонила, при мне )) Хотя они расстались где-то за год до нашего знакомства )) Но там плохо расстались, поэтому он не церемонился, сказал, что не будет общаться на тему воссоединения семьи (рыдаю)))). Хотя меня поднапрягало первое время. Но она с интернетом не дружит, смски писала только и звонила пару раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нормально расстались. Изжили форму супружества. Но дружеские отношения сохранили, чем она делала попытки пользоваться в моменты слабости. Её можно понять, его можно понять, меня можно понять. Все всё прояснили. ) А вот такие приступы, как в твоём случае, напрягают реально, согласна...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
У меня нормально расстались. Изжили форму супружества. Но дружеские отношения сохранили, чем она делала попытки пользоваться в моменты слабости. Её можно понять, его можно понять, меня можно понять. Все всё прояснили. ) А вот такие приступы, как в твоём случае, напрягают реально, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы даже познакомились )) Ой, там такая история была интересная, я тебе за сушами расскажу как-нить )))))
София Синюгина
Мы даже познакомились )) Ой, там такая история была интересная, я тебе за сушами расскажу как-нить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Да... Видать суши будут интересными... )
МисскаВ ответ на Шум
Шум
У меня нормально расстались. Изжили форму супружества. Но дружеские отношения сохранили, чем она делала попытки пользоваться в моменты слабости. Её можно понять, его можно понять, меня можно понять. Все всё прояснили. ) А вот такие приступы, как в твоём случае, напрягают реально, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы не тема помеловой, поболтала бы я с вами
ШумВ ответ на Мисска
Мисска
если бы не тема помеловой, поболтала бы я с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ап чём? )
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мы с тобой вообще коллеги )) У моего рыдала даже звонила, при мне )) Хотя они расстались где-то за год до нашего знакомства )) Но там плохо расстались, поэтому он не церемонился, сказал, что не будет общаться на тему воссоединения семьи (рыдаю)))). Хотя меня поднапрягало первое время. Но она с интернетом не дружит, смски писала только и звонила пару раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы наивная, какой то телефон. Да он давно уже кого то тра...ни.
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Какая вы наивная, какой то телефон. Да он давно уже кого то тра...ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого-то что простите?


Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Кого-то что простите?


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой мужик, независимо от ваших подозрений обязательно имеет секс, окромсать жены, ещё с кем то. Это же аксиома. И смотрины в телефоне не помогут
София СинюгинаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Любой мужик, независимо от ваших подозрений обязательно имеет секс, окромсать жены, ещё с кем то. Это же аксиома. И смотрины в телефоне не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз обязательно, говорите, что уж поделаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем