Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка...

Как можно быстро узнать мужчину? Как узнать его настоящий характер быстро? Что может помочь? Стрессовые ситуации для него или как то еще?Может кто подкинет оригинальную идею?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
JuliaВ ответ на Ежик
Ежик
денег попросить в долг.. и про напоить уже советовали..
СсылкаПожаловаться
Кстати да.. Подруга попросила 40 тыс у любовника занять! на 2 недели, причем не проверка была, а действительно у человека форс- мажор.. Он ответил- у меня нет, но могу спросить у друзей, перезвоню )) человек ездит на авто за 3 млн))..и все..и тишина)))
ЕжикВ ответ на Julia
Julia
Кстати да.. Подруга попросила 40 тыс у любовника занять! на 2 недели, причем не проверка была, а действительно у человека форс- мажор.. Он ответил- у меня нет, но могу спросить у друзей, перезвоню )) человек ездит на авто за 3 млн))..и все..и тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот! я просто хорошему пожалилась.. что вечно колесо подспускает.. приходится у ребят на работе просить компрессор или на заправку заезжать на подкачку..
на след день вечером звонок - я у подъезда, спустись..
спускаюсь-новенький компрессор вручает! не доставай людей! а так хоть до ш\м доедешь..
и это просто знакомый.
JuliaВ ответ на Ежик
Ежик
вот вот! я просто хорошему пожалилась.. что вечно колесо подспускает.. приходится у ребят на работе просить компрессор или на заправку заезжать на подкачку..
на след день вечером звонок - я у подъезда, спустись..
спускаюсь-новенький компрессор вручает! не доставай людей! а так хоть до ш\м доедешь..
и это просто знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот..с таким и в разведку можно))
ЕжикВ ответ на Julia
Julia
Воот..с таким и в разведку можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем мы с ним познакомились на нашем городском автофоруме.. была у нас там тема про смену знаков на перекрестках.. народ сильно шумел.. что по привычке будут как с главной вылетать(
РадостьВ ответ на Julia
Julia
Воот..с таким и в разведку можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девчонки, он компрессор подарил, а вы уже чуть не замуж за него готовы :))))
РадостьВ ответ на Julia
Julia
Кстати да.. Подруга попросила 40 тыс у любовника занять! на 2 недели, причем не проверка была, а действительно у человека форс- мажор.. Он ответил- у меня нет, но могу спросить у друзей, перезвоню )) человек ездит на авто за 3 млн))..и все..и тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это скорее всего говорит, что любовница - это не жена. не каждый мужчина хочет щедро благодарить любовницу...
Радость
а это скорее всего говорит, что любовница - это не жена. не каждый мужчина хочет щедро благодарить любовницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело не в благодарности даже, она вообще не меркантильная, занять просила на 2 нед, дело даже не в деньгах- человек даже не спросил, что случилось- помогли другие люди в итоге..ведь могли быть и похороны и лечение в конце концов..это к вопросу о проверке на человеческие качества..
edikadocha
денег попросить... и побольше
Лариса В ответ на edikadocha
edikadocha
денег попросить... и побольше
СсылкаПожаловаться
деньги наше все, куда же без них...без денег то и мужик не нужОн))
edikadochaВ ответ на Лариса
Лариса
деньги наше все, куда же без них...без денег то и мужик не нужОн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговорами сыт не будешь, да и шалаш с раем не каждый сварганить может
Лариса В ответ на edikadocha
edikadocha
разговорами сыт не будешь, да и шалаш с раем не каждый сварганить может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ей уже муж? уже должен? она его еще толком не знает даже какой он есть, а тут денег просить фууу это как надо себя не уважать так унижаться
edikadochaВ ответ на Лариса
Лариса
а он ей уже муж? уже должен? она его еще толком не знает даже какой он есть, а тут денег просить фууу это как надо себя не уважать так унижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о чем? он может и вообще о ее планах не знает, во, я вспомнила, там программа на Ю есть, с Машей Малиновской, чето про измены
Ксю
Ну значит он мужчина вашей мечты)))что в к нему прицепились с этими проверками,может там нечего вытаскивать
Наталья Леонова
Можно прожить целую жизнь, но так и не узнать. Хочешь-не хочешь, а видишь лишь одну сторону многоугольника....
Есть конечно личности, о которых говорят: "Прост, как пряник".
Dietrich
Только когда у человека появится достаточно денег, чтобы не от кого не зависеть, власть, которая его прельщает, и вот когда оба эти фактора сложатся - напоить его и тогда вы узнаете только, какой он ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Только когда у человека появится достаточно денег, чтобы не от кого не зависеть, власть, которая его прельщает, и вот когда оба эти фактора сложатся - напоить его и тогда вы узнаете только, какой он ))))))
СсылкаПожаловаться
Придется подождать тогда....
Елена
Позвоните ночью. Скажите бабулька сверху залила вас и капает вода с потолка. Вот и посмотрите, насколько готов помочь, насколько вы нужны ему и как относится к пожилым. Если приедет - наберете воды в тазик, чуть мазнете водой по потолку где не жалко и скажете, что вроде все нормально. И что про бабульку скажет. А не приедет - и не нужен.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Да можно просто лекарства в неудобное время попросить привезти.
Павлин Мавлин
Я бы посмотрела, Как к животным относится- есть ли чувство сострадания к более слабому, чувство ответственности...
edikadocha
Машку Малиновскую с "Изменами" вызывайте
ГАЛИС
Разговаривать надо.
Ситуации моделировать...
например: " Представляешь мой знакомый застал свою жену с любовником, теперь все у нее отобрал, разводится, и на ребенка платить не будет раз она такая..."
И слушайте что он скажет, его мнение на этот счет
Или :" Знакомые 10 лет прожили, и вот у жены мама заболела, слегла. жена ее к ним взять хочет, а муж против, говорит в дом престарелых..."
И опять слушайте..
Люди обычно в таких ситуациях раскрываются, очень тяжело свое мнение не высказать))))))
МарТa
поежайте с ним в отпуск
МарТa
посмотрите как он относится к животным
Радость
А если он захочет Вас проверить? Вы узнали. Как к этому отнесётесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем