Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка мужчин... Ничего не поняла...

Хотела проверить своих мужчин....Каждому объявила, что беременна от него... Вот, как они отреагировали:
1. Вроде как обрадовался, говорит, ну да ты давно же об этом мечтала, я ему, а как же ты... Он говорит, надо узнать, точно мой ребенок. Если мой, буду отцом, только приходящим, материально чем смогу помогу....
2. Делай аборт, деньги дам, а потом будем снова общаться как раньше.
3. Решай сама, я приму любое твое решение, но с женой не разведусь...
4. Молодец. давай жениться....точно только это мой ребенок??
5. Мне нужен, только мальчик....тогда и женюсь, после узи...
Как то все они не дали мне то, что я хотела услышать....А хотела, я следующего, что один из них сказал, : Я рад, что у нас будет ребенок, собирайся, мы едем ко мне, тебе нужен покой и отдых, я сам все организую, ты думай только о рождении нашего ребенка....
Странно, вроде все клялись, о своей любви, а на деле начались какие вопросы, пол ребенка, мой ли он и т.д....получается не один из них меня не любил???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да....много я пропустила ))) прими мои поздравления! Клумбу потом покажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас поставлю для тебя персонально...уже ставила..еще тема была- на нас соседи в мерию жаловалиьс из -за нее... приезжал мужиг оттуда, померил высоту стенок из камней и уехал...тут если выше какого то лимита то надо разрешение брать... и чертежи подписывать...не забалуешь

МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
щас поставлю для тебя персонально...уже ставила..еще тема была- на нас соседи в мерию жаловалиьс из -за нее... приезжал мужиг оттуда, померил высоту стенок из камней и уехал...тут если выше какого то лимита то надо разрешение брать... и чертежи подписывать...не забалуешь

СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато цивильно всё решаете )) а у меня опять все клумбы алкаши и дворник-узбек загадили....и крысы нор понаделали....фу....щас всё срезала и до весны забыла....только балкон и радует, пока ещё цветут астры ,герани и бархатцы
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато цивильно всё решаете )) а у меня опять все клумбы алкаши и дворник-узбек загадили....и крысы нор понаделали....фу....щас всё срезала и до весны забыла....только балкон и радует, пока ещё цветут астры ,герани и бархатцы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с другой стороны посадила лаванду...там склон очень крутой и делать не стали ничего, дорого...так она половина повяла... я читала что она укрепляет склон... хорошо чувствуют только первые кусты,покрупнее... расстроилась, дорогие собаки...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я с другой стороны посадила лаванду...там склон очень крутой и делать не стали ничего, дорого...так она половина повяла... я читала что она укрепляет склон... хорошо чувствуют только первые кусты,покрупнее... расстроилась, дорогие собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они должны адаптироваться, так что опрыскивай, поливай и рыхли землю....может, и приживутся
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
они должны адаптироваться, так что опрыскивай, поливай и рыхли землю....может, и приживутся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин он крутой очень...я ямки сделала...но все рыхлить я не предстваляю..я себе даже мышцу сзади на ноге растянула,так что хромала...пока там лазила... ладно,подохнут буду приставать к мужу чтобы там тоже камни класть... сыпать хорошей земли...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин он крутой очень...я ямки сделала...но все рыхлить я не предстваляю..я себе даже мышцу сзади на ноге растянула,так что хромала...пока там лазила... ладно,подохнут буду приставать к мужу чтобы там тоже камни класть... сыпать хорошей земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
редко что само легко приживается на новом месте, придётся повозиться....
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
редко что само легко приживается на новом месте, придётся повозиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вожусь... и "бвстрый старт",и просто удобрения, и полив каждый день... я попробую еще раз в след .году...все убрать, прорыхлить, насыпать сколько насыпется покупной земли и еще раз посадить... нет- так нет будем строить... стену.
ты когда нас бросила? мы ж переехали, на залив...да...тот дом продали... сидим теперь каждый вечер на балконе, как старосветские помещики... смотрим на воду....просто ландшафт такой сложный, дом на склоне стоит...построил его архитектор для себя..ему сказали что нельзя построить,а он сказал -я построю... он уже умер, дом купили у его сына...который в другом городе живет....но неделю не могли привыкнуть...как в гостинице жили...а в первый -как домой заехали...он новый был совсем...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я вожусь... и "бвстрый старт",и просто удобрения, и полив каждый день... я попробую еще раз в след .году...все убрать, прорыхлить, насыпать сколько насыпется покупной земли и еще раз посадить... нет- так нет будем строить... стену.
ты когда нас бросила? мы ж переехали, на залив...да...тот дом продали... сидим теперь каждый вечер на балконе, как старосветские помещики... смотрим на воду....просто ландшафт такой сложный, дом на склоне стоит...построил его архитектор для себя..ему сказали что нельзя построить,а он сказал -я построю... он уже умер, дом купили у его сына...который в другом городе живет....но неделю не могли привыкнуть...как в гостинице жили...а в первый -как домой заехали...он новый был совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Класс!!!!Потом хоть в личку кинь фотки дома и залива! Я только мечтаю о своём доме....
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Класс!!!!Потом хоть в личку кинь фотки дома и залива! Я только мечтаю о своём доме....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дм обычный, вид -да,стоит лимон...


МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дм обычный, вид -да,стоит лимон...


СсылкаПожаловаться
История переписки16
Красивый закат! А что за город?
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Красивый закат! А что за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
под Сиэтлом... маленький городишка...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
под Сиэтлом... маленький городишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Далековато от моего Питера ))
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Далековато от моего Питера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я у вас была один раз...в мае, ветер холодный был... и солнце...все вежливые и почему то пробки ужасные..
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я у вас была один раз...в мае, ветер холодный был... и солнце...все вежливые и почему то пробки ужасные..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да по сравнению с Москвой, у нас не пробки, а так....перекуры на светофорах )) Ветер у нас почти всегда....Но в этом году и лето прекрасное и осень отличная ))
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да по сравнению с Москвой, у нас не пробки, а так....перекуры на светофорах )) Ветер у нас почти всегда....Но в этом году и лето прекрасное и осень отличная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в Москве ужас был, мы в субботу вообще не выезжали, только в вскресенье за подуктами.. но я думала что в Питере их совсем нету.. но мы правда жили в центре почти...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в Москве ужас был, мы в субботу вообще не выезжали, только в вскресенье за подуктами.. но я думала что в Питере их совсем нету.. но мы правда жили в центре почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
КАлинка с мужем приезжали на пять дней, в пробках не стояли ,пешком ходили и на метро )
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
КАлинка с мужем приезжали на пять дней, в пробках не стояли ,пешком ходили и на метро )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я теперь только поняла- мы же приезжали на форум экономический..вот и машин было больше...пешком мы тоже погуляли много....
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я теперь только поняла- мы же приезжали на форум экономический..вот и машин было больше...пешком мы тоже погуляли много....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я по Москве в основном пешком и на метро передвигалась , даже в пробку не попала ни разу за пять дней ))
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я по Москве в основном пешком и на метро передвигалась , даже в пробку не попала ни разу за пять дней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну и как тебе...понравилось или ужас-ужас?
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и как тебе...понравилось или ужас-ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Очень понравилось! А всё потому, что меня Мама Роза встретила, прокатила по городу, потом встречались с Птицей в небе и еще трое моих друзей по ММ были )) Погода была отличная и много успела увидеть. Какие люди, такие и впечатления )
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Очень понравилось! А всё потому, что меня Мама Роза встретила, прокатила по городу, потом встречались с Птицей в небе и еще трое моих друзей по ММ были )) Погода была отличная и много успела увидеть. Какие люди, такие и впечатления )
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) здорово, я очень рада..я Москву люблю,не смтря ни на что...
антася
А шо говорят луиза и сьюзи?);))
КактусВ ответ на антася
антася
А шо говорят луиза и сьюзи?);))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Диджей**
Началось в колхозе утро,
Поросята просят жрать,
И корову доит мудро,
А доярку Катей звать.
И козел, проснувшись утром,
В дверь рогами начал бить,
А мужик доярки нашей
Просит водочки налить.
Тут доярка не стерпела,
Взяв ведерко с молоком,
Мужу на башку надела,
И козлу под зад пинком.
Вот проснулись наши куры
И давай махорку жрать.
Дядя Женя тут же к дому,
Чтоб винтовку заряжать.
"Постреляет он их к черту", -
Прокричал вдруг дед Тарас.
Дядя Женя молвил с толком:
"Постреляю, да ни раз".
Не успел вбежать он в дом,
Как доярка наша Катя вдарила ему крюком.
И, схватившись за лицо,
Дядя Женя, заливаясь, повалился на крыльцо.
Дед Тарас тут рассмеялся,
Не увидев, что козел
Рядом с ним вдруг оказался
И в плечо ему рогом.

Завтрак стынет на столе:
Творог, яйца, хлеб, да чай.
И за этот вкусный завтрак
Все уселись невзначай:
Дядя Женя с битым глазом,
Дед Тарас с больным плечом,
И доярка наша Катя,
Да и муж ее с ведром.
Ларка
походу они все еще и в курсе, что не "единственный"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем