Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка мужчин... Ничего не поняла...

Хотела проверить своих мужчин....Каждому объявила, что беременна от него... Вот, как они отреагировали:
1. Вроде как обрадовался, говорит, ну да ты давно же об этом мечтала, я ему, а как же ты... Он говорит, надо узнать, точно мой ребенок. Если мой, буду отцом, только приходящим, материально чем смогу помогу....
2. Делай аборт, деньги дам, а потом будем снова общаться как раньше.
3. Решай сама, я приму любое твое решение, но с женой не разведусь...
4. Молодец. давай жениться....точно только это мой ребенок??
5. Мне нужен, только мальчик....тогда и женюсь, после узи...
Как то все они не дали мне то, что я хотела услышать....А хотела, я следующего, что один из них сказал, : Я рад, что у нас будет ребенок, собирайся, мы едем ко мне, тебе нужен покой и отдых, я сам все организую, ты думай только о рождении нашего ребенка....
Странно, вроде все клялись, о своей любви, а на деле начались какие вопросы, пол ребенка, мой ли он и т.д....получается не один из них меня не любил???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Олеся
очень мало пунктов, а попытка номер шесть? люблю, женюсь?)))
МариВ ответ на Олеся
Олеся
очень мало пунктов, а попытка номер шесть? люблю, женюсь?)))
СсылкаПожаловаться
не было 6- го
ОлесяВ ответ на Мари
Мари
не было 6- го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Странно, вроде все клялись, о своей любви, а на деле начались какие вопросы, пол ребенка, мой ли он и т.д....получается не один из них меня не любил???"
а вы их всех очень любили?)))
maln
5 постоянных любовников? ..Надо было до 7-ми догнать...
Леди ДюВ ответ на maln
maln
5 постоянных любовников? ..Надо было до 7-ми догнать...
СсылкаПожаловаться
точно. 7- счастливое число. ))) Любовники -неделька ))))))))
malnВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
точно. 7- счастливое число. ))) Любовники -неделька ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! ..Мистер-понедельник, гражданин-вторник... ))
Наскучит однообразие, можно до 14-и увеличить... Мистер-понедельник-первый...
Леди ДюВ ответ на maln
maln
Ну да! ..Мистер-понедельник, гражданин-вторник... ))
Наскучит однообразие, можно до 14-и увеличить... Мистер-понедельник-первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
AireВ ответ на maln
maln
Ну да! ..Мистер-понедельник, гражданин-вторник... ))
Наскучит однообразие, можно до 14-и увеличить... Мистер-понедельник-первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Очень удобно, чтобы имена не путать :-).
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
точно. 7- счастливое число. ))) Любовники -неделька ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Lady AblakyВ ответ на maln
maln
5 постоянных любовников? ..Надо было до 7-ми догнать...
СсылкаПожаловаться
Это же подумала. Как-то мало. Нонеча из двух сотен хотя бы одного подходящего словить - и то большая удача. А она пятерых надыбала, и надеялась, что щастье ей улыбнулось, ога, посмеялась судьба над дурой.
Сагарматха
Всего-то пятерых опросила....Разве это выборка?!
Рика Ри
1 и 4 справедливо засомневались, чей ребенок))
Lady AblakyВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
1 и 4 справедливо засомневались, чей ребенок))
СсылкаПожаловаться
))) Странно, что только эти два
dintra leis
А что заслужили, то и получили. )
Neli Zirulnik
Пятеро одномомЭнтно ? ?Всё зло от баб :)))))))))))
Елена
где все остальные то а ?
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
Lady AblakyВ ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
(молча плачет от зависти)
malnВ ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
Диктуй адрес.
Выезжаю.
машаВ ответ на maln
maln
Диктуй адрес.
Выезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только побыстрее http://forum.lady.mail.ru/topic/22/1198-...
ЛаркаВ ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
такая же бяда ((((
Елена ЕленаВ ответ на маша
маша
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
СсылкаПожаловаться
вот ты это к чему?
машаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
вот ты это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проста так....
Елена ЕленаВ ответ на маша
маша
проста так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига не просто так....должна быть какая-то предыстория 5-тилетней давности! Кались, ужо интересно!
Таша Ф.
Я читала, что надо мужчин о помощи попросить...Посмотреть потом, готов ли и в горе помочь, не только в радости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем