Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка мужчины

Как думаете, стоит создать сложную ситуацию, чтобы проверить надёжность мужчины? Его отношение ко мне? Не хотелось бы увидеть сверкающие тапки в сложной ситуации(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Tatyana EmelevaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не обязательно животное блудливое. Может очень даже добропорядочная женщина, с высокими моральными принципами. Но вот не устояла. Всего один разок. Что ж теперь, такую женщину камнями забрасывать? А понять, простить? Не по-христиански это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нииизяяя!!! Ибо женщина когда идет на измену, понимает, что делает, а мужик нет. Следовательно, женщина всегда виновата в измене, а мужику все можно, он же в несознанке был!
aunt SvetaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Нииизяяя!!! Ибо женщина когда идет на измену, понимает, что делает, а мужик нет. Следовательно, женщина всегда виновата в измене, а мужику все можно, он же в несознанке был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Некоторые в беспамятстве даже вторую семью заводят, не говоря уже о хороводе подружек. А получается - не виноватые они! Классная отмазка для Донов Хулио! Правда, не все жёны им верят. Почему-то))
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не обязательно животное блудливое. Может очень даже добропорядочная женщина, с высокими моральными принципами. Но вот не устояла. Всего один разок. Что ж теперь, такую женщину камнями забрасывать? А понять, простить? Не по-христиански это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Это как обо мне прямо..."добропорядочная женщина, с высокими моральными принципами. Но вот не устояла. " Было такое...95 лет назад...
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним



Это как обо мне прямо..."добропорядочная женщина, с высокими моральными принципами. Но вот не устояла. " Было такое...95 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столько лет прошло, а вспомнить до сих пор приятно))
Алё, гараш
в простых ситуациях лучше проявляется
TildaMrs
Помню мы так с подружками проверяли, звонила подружка и знакомилась и выясняла, если девушка. Это еще при ссср было). а вы как хотите?
Kozza-derezzaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Помню мы так с подружками проверяли, звонила подружка и знакомилась и выясняла, если девушка. Это еще при ссср было). а вы как хотите?
СсылкаПожаловаться
Мы тоже так делали. Практически все были готовы уйти.
Tatyana EmelevaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мы тоже так делали. Практически все были готовы уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мусьё Резонёр
Если бы я узнала, что меня мой партнёр как-то "проверял", я бы немедленно рассталась. Вы или доверяете человеку или нет. Всё.
ВарвараВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если бы я узнала, что меня мой партнёр как-то "проверял", я бы немедленно рассталась. Вы или доверяете человеку или нет. Всё.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, если не доверяешь, то расставайся. К чему эти проверки? Что-то в них есть гадливое, непорядочное...
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара
Варвара
Вот и я о том же, если не доверяешь, то расставайся. К чему эти проверки? Что-то в них есть гадливое, непорядочное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даже этот пресловутый анекдот про миллионера, прикидывающегося бедным- послала бы за такое актёрство, причем сочно, по-русски.
ВарвараВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Даже этот пресловутый анекдот про миллионера, прикидывающегося бедным- послала бы за такое актёрство, причем сочно, по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы такого послала))
Оксана Берлин
Самолет что ли, что бы испытывать то..
Novella
Это ужасно ,что вы предлагаете.
ЗАХАР и Я
По-моему, любые проверки пакость
Желание устроить проверку, говорит о том, что ваше отношение к нему не прошло проверку на вшивость.. Это ж надо так..
Колобок и два жирафа
Токареву почитайте.
марианна
Не надо.
Да и не получится.
В этот раз он поступит так, а в следующий раз по-другому.. и ничто не гарантирует надёжности в сложных ситуациях
Аноним
Придумаете сложную ситуацию,проверите.Он уйдет. А потом будете жить без сложных ситуаций и без него.
Ясный мой свет
Ау, аноним))
нюта
а о какой "сложной ситуации" речь?

по мне, так если такие мысли возникают, то человек не Ваш изначально
Валенделон
Так вы, женщины и так постоянно проверяете нас,мужчин на вшивость в быту. Дети проверяют тебя чтобы проверить, как далеко они могут зайти, и женщины такие же. Поэтому общение с детьми многому мужчину научит относительно того, каким надо быть с женщиной. Какую еще? вы хотите устроить проверку?)
La La
Искушения, лживые, искусственно созданные ситуации, ... как бы он ни повёл себя - бОльшая часть вины будет именно на Вас. Если Вам не понравится его реакция.
Достаточно всего лиши пожить друг с другом какое-то время до вступления в брак.... )
Beladonna@
Предложи ему свою подругу))
Пан СпортсменВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Предложи ему свою подругу))
СсылкаПожаловаться
Не предложи.а подложи.
Пан Спортсмен
Не предложи.а подложи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже можно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем