Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на меркантильность

Недавно я на форуме создал тему о меркантильности девушек.
Так вот сейчас будет продолжение.
Так как среди девушек развелось очень много продажных и меркантильных, то я решил их тестировать на меркантильность.
Приезжаю на не дорогой машине и одеваюсь скромно , в кафе прошу разделить счет и смотрю какая будет реакция у девушки. Если спокойно отнесётся то с ней можно создавать отношения, если будет не довольна то сливать такую срочно !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
мои психопаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа тогда понятно... мои просто тихие маньячины)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ааа тогда понятно... мои просто тихие маньячины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я решаю серьезные вопросы, они горланят матерные песни
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
когда я решаю серьезные вопросы, они горланят матерные песни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот же ж невостипатнные животины) дустом их не пробовали? правда, мои его скуривают, а потом добавки просят
ꕥ Ангел ꕥ
А мне попался мужчина на свидании, сказал денег нет, заплатишь за кино, заплатила, потом сказал, а кофе купишь, купила, не ты был?)))
БратВ ответ на ꕥ Ангел ꕥ
ꕥ Ангел ꕥ
А мне попался мужчина на свидании, сказал денег нет, заплатишь за кино, заплатила, потом сказал, а кофе купишь, купила, не ты был?)))
СсылкаПожаловаться
Мне срочно нужна такая женщина!!!
вася васинВ ответ на Брат
Брат
Мне срочно нужна такая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне бы не помешала такая
ꕥ Ангел ꕥ В ответ на Брат
Брат
Мне срочно нужна такая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы ПрЫнц, то я подумаю
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ꕥ Ангел ꕥ
ꕥ Ангел ꕥ
А мне попался мужчина на свидании, сказал денег нет, заплатишь за кино, заплатила, потом сказал, а кофе купишь, купила, не ты был?)))
СсылкаПожаловаться
а я б за него еще и сексом потом занялась) но не с ним)
Мудрый Оранжевый Йослик
а я б за него еще и сексом потом занялась) но не с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с ним)))
Поночка Дак
Меркантил, эти меркантилы хотят изменить ваш меркантил. Они не хотят, чтобы этот меркантил или любой из этих меркантилов жили здесь, потому что это плохо для их меркантила. Они используют меркантилы, чтобы попытаться вынудить меркантилов верить их меркантилам. Если вы позволите им остаться здесь, то они построят меркантилы и меркантилы. Они возьмут все ваши меркантилы и заменят их на меркантил. У этих меркантилов нет никакого хорошего меркантила, чтобы жить на Меркантиле, таким образом, они должны прибыть сюда на Меркантил. Пожалуйста, позвольте этим меркантилам остаться, где они могут расти и процветать без всяких меркантилов, меркантилов или меркантилов.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Меркантил, эти меркантилы хотят изменить ваш меркантил. Они не хотят, чтобы этот меркантил или любой из этих меркантилов жили здесь, потому что это плохо для их меркантила. Они используют меркантилы, чтобы попытаться вынудить меркантилов верить их меркантилам. Если вы позволите им остаться здесь, то они построят меркантилы и меркантилы. Они возьмут все ваши меркантилы и заменят их на меркантил. У этих меркантилов нет никакого хорошего меркантила, чтобы жить на Меркантиле, таким образом, они должны прибыть сюда на Меркантил. Пожалуйста, позвольте этим меркантилам остаться, где они могут расти и процветать без всяких меркантилов, меркантилов или меркантилов.
СсылкаПожаловаться
Жалуемся!
Поночка ДакВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Жалуемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно я на меркантиле создал меркантил о меркантильности меркантилов.
Так вот сейчас будет меркантил.
Так как среди меркантилов развелось очень много меркантильных и меркантильных, то я решил их тестировать на меркантильность.
Приезжаю на не дорогой меркантиле и одеваюсь меркантильно , в меркантиле прошу разделить меркантил и смотрю какой будет меркантил у меркантила. Если спокойно отнесётся то смеркантилом можно создавать меркантил, если будет не довольна то сливать меркантильную срочно !
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Меркантил, эти меркантилы хотят изменить ваш меркантил. Они не хотят, чтобы этот меркантил или любой из этих меркантилов жили здесь, потому что это плохо для их меркантила. Они используют меркантилы, чтобы попытаться вынудить меркантилов верить их меркантилам. Если вы позволите им остаться здесь, то они построят меркантилы и меркантилы. Они возьмут все ваши меркантилы и заменят их на меркантил. У этих меркантилов нет никакого хорошего меркантила, чтобы жить на Меркантиле, таким образом, они должны прибыть сюда на Меркантил. Пожалуйста, позвольте этим меркантилам остаться, где они могут расти и процветать без всяких меркантилов, меркантилов или меркантилов.
СсылкаПожаловаться
это древнее индейское проклятье?
keti
Как вы уже достали!!! Одно и тоже одно и тоже!!!
ФИОВ ответ на keti
keti
Как вы уже достали!!! Одно и тоже одно и тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Прикиньте, кому-то проще нудить, чем заплатить ))
Анна Андреева
слушай, борец с меркантильностью и продажностью, борись с коррупцией, а девченок оставь в покое
❤✿Камелия К✿❤
Ну и большой флаг вам в руки и барабан на шею))) Продолжайте в своём духе)))
Наветта
я бы тебя сразу слила....пожрала бы, пошла припудрить носик,проколола колеса и видАл ты меня далече
ИришаВ ответ на Наветта
Наветта
я бы тебя сразу слила....пожрала бы, пошла припудрить носик,проколола колеса и видАл ты меня далече
СсылкаПожаловаться
а писун потрогать?))
НаветтаВ ответ на Ириша
Ириша
а писун потрогать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же счет не оплачивает, не крен
ИришаВ ответ на Наветта
Наветта
так он же счет не оплачивает, не крен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот была бескультурной так и останусь))
Ева Веста
я тебя тоже сливаю ! жалуюсь!
Виктория Л
Очень много сегодня о меркантильности...
Юлия Юлия
а на самом деле история такова: ты задрот, приезжаешь на автобусе, ничего в кафе не заказываешь,и ни одна девушка еще не согласилась на второе свидание
Дана ..
Я вмегда плачу за себя сама-с чего это мне за чужой счет жрать? Я не нищая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем