Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на ревность. Конец семье

Недавно моя благоверная решила то ли проверить меня на ревность, то ли позабавиться с другим мужиком. После работы не появилась дома. Звоню, скинула звонок. И так раз 10. Потом выключила телефон. Заявилась домой к часу ночи с цветами. Говорю, не хочешь ничего сказать? Сказала что нет. Я и попросил ее на выход с вещами. Она в отказ. Достал чемодан, засунул ее тряпки и за дверь. Она в драку. В итоге оказалась у лифта со всем имуществом. После пары дней тишины объявилась и сказала что хотела чувства расшевелить, т к. Мало внимания уделял. Сказал что подаю на развод и подобный цирк мне не нужен. Она в слезы. Девушки, что у вас в головах? Зачем эти проверки? Не лучше ли заниматься семьей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1411
14567891057
Alexei ReiderВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого есть язык. Все можно решить и исправить если не нравится что-то. Но не таким путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не возможно некоторым мужчинам объяснить что нельзя обижать женщину свою, унижать... А потом еще и обижаются когда она другого находит.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, у нее всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы и вторую сторону услышать
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Хотелось бы и вторую сторону услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы услышать можете 2 варианта. Что я прав и все так и было и что все это неправда, что я тиран и избивал ее, а она терпела. Только во втором случае появится вопрос, зачем терпела и зачем хочет вернуться.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы услышать можете 2 варианта. Что я прав и все так и было и что все это неправда, что я тиран и избивал ее, а она терпела. Только во втором случае появится вопрос, зачем терпела и зачем хочет вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На проверку непохоже, похоже на какой-то демонстративный выверт. Тоже не на пустом месте, возможно?
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
На проверку непохоже, похоже на какой-то демонстративный выверт. Тоже не на пустом месте, возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не псих чтобы разваливать семью. По-моему я дал понять что мне нужна спокойная семья и я готов ради семьи трудиться. Если бы я что-то там делал специально, то не было бы и 4х лет совместных. Смысл мне самому себе гадости делать?
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не псих чтобы разваливать семью. По-моему я дал понять что мне нужна спокойная семья и я готов ради семьи трудиться. Если бы я что-то там делал специально, то не было бы и 4х лет совместных. Смысл мне самому себе гадости делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово "специально". А если случайно, незаметно для вас, а ей чувствительно?
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ключевое слово "специально". А если случайно, незаметно для вас, а ей чувствительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит сказать надо было. А не устраивать подобное.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Значит сказать надо было. А не устраивать подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы. Если бы мне муж устроил подобное, так же пошел бы туда же. И никакие отмазы про "не уделяла время" не прошли бы. Принять и думать потом действительно изменил или нет - оно мне надо...
brumgildaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не псих чтобы разваливать семью. По-моему я дал понять что мне нужна спокойная семья и я готов ради семьи трудиться. Если бы я что-то там делал специально, то не было бы и 4х лет совместных. Смысл мне самому себе гадости делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевые слова-спокойная семья.все..не интересно..все покрыто мхом и рутиной.обязательно вам нужна другая жена-флегма.а ей другой-более активный мужчина
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
Я не псих чтобы разваливать семью. По-моему я дал понять что мне нужна спокойная семья и я готов ради семьи трудиться. Если бы я что-то там делал специально, то не было бы и 4х лет совместных. Смысл мне самому себе гадости делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик все правильно ты сделал! либо семья для жены либо гульки. Пословица: Горбатого только могила исправит? Урок будет на всю жизнь ей, и таким подобным.
Светлана пВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, у нее всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям образцово-показательный мужчина..Куда бы деться..
Может быть жену пригласим на разговор? ЕЕ послушаем?
АнонимВ ответ на Светлана п
Светлана п
прям образцово-показательный мужчина..Куда бы деться..
Может быть жену пригласим на разговор? ЕЕ послушаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адрес дать?
Светлана пВ ответ на Аноним
Аноним
Адрес дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то зачем? Вы со своей женой лично разбирайтесь. А если выносите на суд людям ситуацию. То участвовать должны ОБЕ стороны. Тогда будет справедливо и объективно
kfkfktyl
она уже себя наказала этой "проверкой", а Вам это шанс придраться наконец и избавиться от нее?
ЗмейкаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
она уже себя наказала этой "проверкой", а Вам это шанс придраться наконец и избавиться от нее?
СсылкаПожаловаться
нет чтоб похудела в спортзал, бассейн, гардеробчик обновила, бельишко прикупила и ужин романтический со свечами.... Мужики ясен перец не будут такого терпеть, впрочем как и многие женщины бы выставили вторую половину если бы он сначала звонки скидывал, а потом ночью заявился в запахом чужих духов и длинной волосиной на пиджаке (следами губной помады, как вариант)
kfkfktylВ ответ на Змейка
Змейка
нет чтоб похудела в спортзал, бассейн, гардеробчик обновила, бельишко прикупила и ужин романтический со свечами.... Мужики ясен перец не будут такого терпеть, впрочем как и многие женщины бы выставили вторую половину если бы он сначала звонки скидывал, а потом ночью заявился в запахом чужих духов и длинной волосиной на пиджаке (следами губной помады, как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не собирается ждать, когда она похудеет и сменит бельишко, он просто подал на развод, даже не поговорив толком - как и почему.. Какая там семья - сбежались-разбежались
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
он не собирается ждать, когда она похудеет и сменит бельишко, он просто подал на развод, даже не поговорив толком - как и почему.. Какая там семья - сбежались-разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати я буду разговаривать, когда она шляется не знаю где и не знаю с кем? И не пойми чем занимается.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
С какой стати я буду разговаривать, когда она шляется не знаю где и не знаю с кем? И не пойми чем занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она с подружками была, а Вам наплела, что с мужиком. Но Вы то можете отличить - ахалась Ваша жена или просто квасила. Не хотите разбираться, значит, просто шанс её выставить.
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
может она с подружками была, а Вам наплела, что с мужиком. Но Вы то можете отличить - ахалась Ваша жена или просто квасила. Не хотите разбираться, значит, просто шанс её выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я экстрасенс? Или у вас в причинном месте пробег можно посмотреть? Откуда мне знать и как проверять? Я не детектив. А жить как на вулкане я не собираюсь. Тем более гадать была она с подругой или в койке.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Я экстрасенс? Или у вас в причинном месте пробег можно посмотреть? Откуда мне знать и как проверять? Я не детектив. А жить как на вулкане я не собираюсь. Тем более гадать была она с подругой или в койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну! опытный мужчина по размазанной косметике на лице и по запаху от женщины поймет)) короче, не хотите - не надо. Значит, не готовы прощать и делать выводы.
татьяна громоваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну! опытный мужчина по размазанной косметике на лице и по запаху от женщины поймет)) короче, не хотите - не надо. Значит, не готовы прощать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, по моему в семье такие отношения, когда надо вот так детективничать - неприемлемы. Как то грязно.
Рита МиллерВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну! опытный мужчина по размазанной косметике на лице и по запаху от женщины поймет)) короче, не хотите - не надо. Значит, не готовы прощать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нафиг, вынюхивать ещё...
ОльгаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну! опытный мужчина по размазанной косметике на лице и по запаху от женщины поймет)) короче, не хотите - не надо. Значит, не готовы прощать и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем??? Принюхиваться' гадать' додумывать. Автора мордой хорошо окунули. Вы бы сама' как я понимаю ' после унижения ещё бы додумывали' почему с вами так поступили? Оправдания искали? Фу.
kfkfktylВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем??? Принюхиваться' гадать' додумывать. Автора мордой хорошо окунули. Вы бы сама' как я понимаю ' после унижения ещё бы додумывали' почему с вами так поступили? Оправдания искали? Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вы же додумываете за меня да еще и фукаете . А другим это "фу"? что за ханжество?

ОльгаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Ну Вы же додумываете за меня да еще и фукаете . А другим это "фу"? что за ханжество?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы значение слова "ханжество" вообще знаете? Оно тут каким боком? Говорю на вас, потому что человек бессознательно проецирует ситуацию на себя. Примеряет , так сказать. Вот вы себя и озвучили: надо вынюхать, рассмотреть все, посомневаться, типа, а может мне не намеренно на голову наплевали, а нечаянно? Вот про таких и говорят "с*ы в глаза - божья роса"
14567891057
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем