Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на ВИЧ

Лучше в гос.больнице или частной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария КВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Гемотест шарашкина контора, которая гормоны-то и витамины нормально проверить не может. Имела глупость к ним сходить один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там не была. Обычно сдаю в инвитро . Выбираю ,что рядом с домом.я один раз видела как женщина пришла разбираться. У них с мужем одинаковый анализ на гормоны, а такое не возможно. Перепутали. Фамилии то одинаковые
ЧеПоЧемВ ответ на Мария К
Мария К
Я там не была. Обычно сдаю в инвитро . Выбираю ,что рядом с домом.я один раз видела как женщина пришла разбираться. У них с мужем одинаковый анализ на гормоны, а такое не возможно. Перепутали. Фамилии то одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все данные были мои, анализы сдавала оптом на общую сумму 15 с небольшим. В итоге половину пересдавала в инвитро.
Такого раздолбайства как в гемотесте я давно не видела (в плане некорректных результатов).
Хорошо нервы крепкие, а то так половину органов побежишь вырезать.
Мария КВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Все данные были мои, анализы сдавала оптом на общую сумму 15 с небольшим. В итоге половину пересдавала в инвитро.
Такого раздолбайства как в гемотесте я давно не видела (в плане некорректных результатов).
Хорошо нервы крепкие, а то так половину органов побежишь вырезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас .
НеБом ВыШеВ ответ на Мария К
Мария К
Не факт. У нас можно сдать анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паспорт везде требуют...
ВасилисаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Везде паспорт требуют ) Так что без разницы.
СсылкаПожаловаться
Нет. Имеете право сдать анонимно.
ЧеПоЧемВ ответ на Василиса
Василиса
Нет. Имеете право сдать анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне скрывать и бояться нечего )
Ну а кто боится - значит сам виноват. Считаю, что необходимо такие анализы сдавать по паспорту.
Новгородова Ольга
Имейте ввиду три месяца инкубационный период .Сразу может не показать.Через три месяца повторно надо сдать
Новгородова Ольга
Имейте ввиду три месяца инкубационный период .Сразу может не показать.Через три месяца повторно надо сдать
СсылкаПожаловаться
Есть постоянный любовник. Встречаемся с 2016 го.И я проверялась с того времени три раза
Кононец Элина
У нас существуют Спид центры, сдается троекратно вроде.
VP VP
Главное-надежная лаборатория.
Анастасия
В любой, где есть на это лицензия. В любом случае, о положительном результате сообщается в центр-СПИД независимо от желания пациента.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
В любой, где есть на это лицензия. В любом случае, о положительном результате сообщается в центр-СПИД независимо от желания пациента.
СсылкаПожаловаться
я знаю
Kot- Tom~A
Партнеров ( партнерш)- не надо постоянно менять. СПИДа не будет !! А еще лучше- ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! Резину- никто не отменял)))))))))))))
Katya Niki
Читала, что лучше в частной, потому что в госклиниках за положительные результаты и соответствующее лечение платит страховая. И бесплатные клиники дают положительные результаты, а в частной всем пофиг, и результаты более честные.
Марина Мацкевич
С виду все здоровые, так что предохраняйтесь. Носителем может быть человек много лет и не знать об этом, т.к. в первые годы проходит все безсимтомно. Советую заглянуть на специализированные форумы, там много информации и Вам помогут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем