Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверка на вшивость

привет! вспомнила одну историю 12 летней давности.сидели мы как то с напарницей на работе и скучали.тут нам на глаза попалась газета "ПРЕЗЕНТ" и мы решили отправить объявление в рубрику "ЗНАКОМСТВА".объявление было примерно следующего содержания:обеспеченная женщина ищет мужчину с настоящим мужским достоинством.нам посыпался шквал писем от всех возрастов и национальностей.первый раз мы в редакции забрали 30 писем и второй раз 50 и только одно письмо нас порадовало по настоящему.мужчина написал :девушка это что проверка на вшивость мужчин?мы были в шоке 79 человек написали чтоб их взяли так или иначе на иждивение.жалею,что письма выкинула можно было книгу приколов издать.и кто после этого расчетливый?женщины или мужчины?
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
gerda 98137В ответ на Чучундра
Чучундра
Простите, может не в тему. В шведском интернете своими глазами видела объявление" Мужчина 40 лет ищет женщину моложе 30 лет. Если тебе до 45, позвони мне. Женщинам старше 45 тоже буду рад. Отвечу так же дамам за 50. Если ты молодой человек, тоже добро пожаловать! "

а может это гербалайф?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Вообще, очень уважаю русских за их изворотливость (себя тоже!)
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Простите, может не в тему. В шведском интернете своими глазами видела объявление" Мужчина 40 лет ищет женщину моложе 30 лет. Если тебе до 45, позвони мне. Женщинам старше 45 тоже буду рад. Отвечу так же дамам за 50. Если ты молодой человек, тоже добро пожаловать! "
СсылкаПожаловаться
Полный АБЗАЦ...
Hadas
Изголодался. бедняга:))). Овечку, часом, не рассматривал в качестве кандидата:)))?
ЧучундраВ ответ на Hadas
Hadas
Изголодался. бедняга:))). Овечку, часом, не рассматривал в качестве кандидата:)))?
СсылкаПожаловаться
Изголодался. бедняга:))). Овечку, часом, не рассматривал в качестве кандидата:)))?

похоже на приглашение в сетевой маркетинг))))какая прелесть и оригинально)))))))
HadasВ ответ на Чучундра
Чучундра
Изголодался. бедняга:))). Овечку, часом, не рассматривал в качестве кандидата:)))?

похоже на приглашение в сетевой маркетинг))))какая прелесть и оригинально)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, овечка ему тут не помощник - даже у овцы хватит ума не связываться с гербалайфом:)))
Ирина Эрос
А меня бесит.что все мужчины жалуются.что женщины меркантильны.но все практически ищут "не склонную к полноте" и на 10лет себя младше.
Хотите .чтоб вас любили за душу.а сами любите за рожу:).
ЧучундраВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
А меня бесит.что все мужчины жалуются.что женщины меркантильны.но все практически ищут "не склонную к полноте" и на 10лет себя младше.
Хотите .чтоб вас любили за душу.а сами любите за рожу:).
СсылкаПожаловаться
А меня бесит.что все мужчины жалуются.что женщины меркантильны.но все практически ищут "не склонную к полноте" и на 10лет себя младше.
Хотите .чтоб вас любили за душу.а сами любите за рожу:).


ну, за рожу и кожу это мелочи жизни,а когда за материальные блага -даже страшно....
Ирина ЭросВ ответ на Чучундра
Чучундра
А меня бесит.что все мужчины жалуются.что женщины меркантильны.но все практически ищут "не склонную к полноте" и на 10лет себя младше.
Хотите .чтоб вас любили за душу.а сами любите за рожу:).


ну, за рожу и кожу это мелочи жизни,а когда за материальные блага -даже страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы не вижу.
И то и другое являеться своеобразным выражением внутреннего мира.Но уж явно не должно быть решающим.Должны быть родственные души (ну как-то так)
А мне вот страшно,что после родов например располнею.ну или еще.что с красотой моей стрясется.
ЧучундраВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Разницы не вижу.
И то и другое являеться своеобразным выражением внутреннего мира.Но уж явно не должно быть решающим.Должны быть родственные души (ну как-то так)
А мне вот страшно,что после родов например располнею.ну или еще.что с красотой моей стрясется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разницы не вижу.
И то и другое являеться своеобразным выражением внутреннего мира.Но уж явно не должно быть решающим.Должны быть родственные души (ну как-то так)
А мне вот страшно,что после родов например располнею.ну или еще.что с красотой моей стрясется.


человеку шагая по жизни свойственно менять местами приоритеты,поверьте моим словам с рождением ребенка все становится на какое то время малозначительным,не важным.а про корыстные интересы пишу ,что страшно не случайно.человек сделавший ставку на корысть более изощренный и хитрый его будет сложнее раскусить-в этом опасность.это мое сугубо личное мнение.
Кира Муравьева
Если судить о мужчинах по постам на форумах или объявлениям на сайтах знакомств, то возникнет ощущение полной прострации. В реальной жизни не все так плохо. 79 откликнувшихся на такое объявление - немного. И среди них может тоже приколисты были. Каждый развлекается по-своему. А продаваться мужчины умеют. И способы продажи разные бывают. Мало ли примеров удачной женитьбы в историях жизненных успехов. От таких нужно держаться подальше.
Чучундра
девочки до завтра кумарит уже спать хочу.у нас1ч45м,до завтра
Андрей Федоренко
А нефиг 1 апреля такие объявления давать.
Вы сидели в офисе и, от нечего делать, дали объявление. А мужики сидели в офисе и, от скуки, ответили. 78 из 79 писем были коллективного творчества. У узбека была безвыходная ситуация и его письмо - крик души.

Попалось на глаза исследование психологов по поводу сайтов знакомств. Активность мужчин(!) в часы офисного безделья. На встречи не являлись. Основная масса - семейные добропорядочные офисные бюргеры, а творчество - коллективное...
Сучка редкостная
ой тетки, повеселили=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем