Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОВЕРКА на вшивость

Один мой друг очень не хочет, чтобы в жены ему досталась меркантильная девушка. Когда он знакомится, он всегда проверяет их на "вшивость". Проверка заключается в следующем: он начинает водить их по недорогим кафе, катает по городу на автобусе или в метро. Как правило, через неделю после таких походов девушки заметно "остывают" к нему. И вот здесь наступает самое интересное. Он назначает им последнюю встречу в каком-нибудь дорогом ресторане и подъезжает туда на своем мерсе. И тут начинаются чудеса...девушки преображаются, отношение к нему меняется на глазах...Девчушки от радости заказывают себе разнообразные блюда, а мальчик по-тихоньку сливается из ресторана. Он остается очень рад, что так ловко провел очередную любительницу денежек).
бом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1072
Надежда Секретарева
ваши мешки всегда остаются с вами. - а
коты отдельно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно. нам не место среди упоминаемых вами, и соответственно знакомых вам экстопаразитов.
Надежда СекретареваВ ответ на кот
кот
конечно. нам не место среди упоминаемых вами, и соответственно знакомых вам экстопаразитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
паразит у меня один )
Надежда Секретарева
паразит у меня один )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о как... а упоминали о множественном.
Надежда СекретареваВ ответ на кот
кот
о как... а упоминали о множественном.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он со множеством голов, но один )
Надежда Секретарева
он со множеством голов, но один )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас замечательная компания.
Надежда СекретареваВ ответ на кот
кот
у вас замечательная компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
отличная ))
Надежда Секретарева
отличная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
соглашусь - от других... мразотная,членистоногая
Просто волшебникВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
нет, конечно ) А Вы всё .так прямо ,буквально понимаете. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же ответили буквально ..и там и мне
Злючий тролятина
Замечательно!
Комментарий удален.Почему?
Александра ВоробьеваВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
А зачем он их на автобусе "катает"?Это развлечение,что ли,такое?)
Александра Воробьева
А зачем он их на автобусе "катает"?Это развлечение,что ли,такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет, чтобы они полюбили его "не за деньги, а за душу ";)
RRВ ответ на бом
бом
Хочет, чтобы они полюбили его "не за деньги, а за душу ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет, чтобы они полюбили его "не за деньги, а за душу ";)
Ну да. А потом "кидает" их в ресторане на деньги. Душевный парень.
Александра ВоробьеваВ ответ на бом
бом
Хочет, чтобы они полюбили его "не за деньги, а за душу ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начиная свое знакомство с женщиной со лжи?С того,что душа не приемлет категорически?
Странно это,для думающего человека.
Александра Воробьева
Начиная свое знакомство с женщиной со лжи?С того,что душа не приемлет категорически?
Странно это,для думающего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГ
MargaritaВ ответ на бом
бом
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГОн игрок!!!!и лицемер.Держитесь подальше от него.Да.уж.судьба его за такие игры накажет.
бомВ ответ на Margarita
Margarita
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГОн игрок!!!!и лицемер.Держитесь подальше от него.Да.уж.судьба его за такие игры накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Держитесь подальше от него"....очень долго смеялась...простите
Кошка на окошке.В ответ на Margarita
Margarita
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГОн игрок!!!!и лицемер.Держитесь подальше от него.Да.уж.судьба его за такие игры накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
DONNA-к%либриВ ответ на бом
бом
Он не лжет..он показывает себя таким, каков он есть...но БЕЗ ДЕНЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если бы в ресторане одна из них возмутилась, психанула из-за его обмана? он бы тоже смылся?
бомВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а если бы в ресторане одна из них возмутилась, психанула из-за его обмана? он бы тоже смылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кого он обманул? СЕБЕ он ничего из еды не заказывал...а за НЕЕ платить не обещал
DONNA-к%либриВ ответ на бом
бом
А кого он обманул? СЕБЕ он ничего из еды не заказывал...а за НЕЕ платить не обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! я не имела ввиду ресторан вообще...я про другое...ну, например о наличии машины и вобщем, материального достатка...или ввести в заблуждение-это не обман? хотя лично я очень даже могу понятт почему он так делает...кроме ресторана...можно было и обойтись без этого...мне кажется, это лишнее...
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
О! я не имела ввиду ресторан вообще...я про другое...ну, например о наличии машины и вобщем, материального достатка...или ввести в заблуждение-это не обман? хотя лично я очень даже могу понятт почему он так делает...кроме ресторана...можно было и обойтись без этого...мне кажется, это лишнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ещё вопрос один возник...а он когда встречается с очередной девушкой,какие -то чувства к ней испытывает?он же заранее не знает меркантильная она или нет...или всё-таки, догадывается?
бомВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а ещё вопрос один возник...а он когда встречается с очередной девушкой,какие -то чувства к ней испытывает?он же заранее не знает меркантильная она или нет...или всё-таки, догадывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, он ничего к ней не испытывает...пока не провнрит, СТОИТ ли она ЕГО, не влюбляется
DONNA-к%либриВ ответ на бом
бом
Думаю, он ничего к ней не испытывает...пока не провнрит, СТОИТ ли она ЕГО, не влюбляется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как это возможно, влюбляться по разуму,после проверки? это же внезапно может произойти...видимо, я просто другая)).успехов ему от меня лично))!
бомВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а как это возможно, влюбляться по разуму,после проверки? это же внезапно может произойти...видимо, я просто другая)).успехов ему от меня лично))!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Теперь сомневаюсь, что у него будут успехи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем