Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на вшивость

Доброе утро, уважаемые форумчане! Тема в следующем: Подруга познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Мужчина положительный, ей нравится, стали они встречаться. И вроде бы и отношения на серьезные похожи. На свой день рождения пригласил, с братом и его семьей познакомил, с мамой познакомил, с друзьями, со своим сыном. Но вот нет в отношениях остроты и эмоций, как бывает в начале романа. Мужчина по роду деятельности в командировках часто, всегда ей звонит, делами интересуется. Полгода они уже так общаются. Но... с сайта знакомств он не уходит, регулярно там появляется. И решила она его на вшивость проверить, анкету левую зарегистрировала, фотку чужую и написала ему. По ходу беседы выяснила, что ищет он серьезные отношения, что никто ему из тех с кем встречался не понравился и стал предлагать встретиться с надеждой на продолжение отношений. Подруга в трансе и когда он ей позвонил, сообщила, что не хочет быть запасным аэродромом. Он сразу понял в чем дело, сказал, что верить никому нельзя и как ей кажется, обиделся. На мой взгляд, она свои сомнения разрешила и иллюзий питать больше не будет, что хорошо! А оправдан ли такой способ проверить мужчину, может надо было напрямую спросить?
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Алекса
Ща админы с модерами прибегут и накидают те ценных советов))
аЛена
если дорожишь человеком и отношениями, то лучше спросить напрямую
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
если дорожишь человеком и отношениями, то лучше спросить напрямую
СсылкаПожаловаться
И слушать вранье?
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И слушать вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам вообще никто правду не говорит?
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
вам вообще никто правду не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой ситуации? И мне и Вам и любой, независимо от персоналий правду не скажут. Это Вам он возможно нравится, а Вы у него запасной аэродром от скуки, зачем ему проблемы и душещипательные беседы? )))
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В такой ситуации? И мне и Вам и любой, независимо от персоналий правду не скажут. Это Вам он возможно нравится, а Вы у него запасной аэродром от скуки, зачем ему проблемы и душещипательные беседы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье часто чувствуется, так что, как ни крути, этот метод лучше для определения. А если вдруг, там есть реальная веская причина, которую он возьмет и озвучит, то тем более. А все проверки - это унижение
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
вранье часто чувствуется, так что, как ни крути, этот метод лучше для определения. А если вдруг, там есть реальная веская причина, которую он возьмет и озвучит, то тем более. А все проверки - это унижение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она вранье и почувствовала, и предпочла убедится. Единственная ее глупость, что спалилась, могла бы просто его бросить, без объяснения причин.
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот она вранье и почувствовала, и предпочла убедится. Единственная ее глупость, что спалилась, могла бы просто его бросить, без объяснения причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и она его "полюбила" постольку-поскольку, просто встретились два одиночества)))) ни у кого не хватило искры зажечь
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
так и она его "полюбила" постольку-поскольку, просто встретились два одиночества)))) ни у кого не хватило искры зажечь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она после этой ситуации порвала с ним отношения, могу сказать что у нее как раз были на него серьезные виды, если бы постольку-поскольку время провести, то смысл расставаться? Встретила бы кого получше, а потом уже ушла бы. У них просто не совпали мнения по поводу отношений, ей нужны были серьезные, а ему на время с кем спать, пока он ищет женщину своей мечты.
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если она после этой ситуации порвала с ним отношения, могу сказать что у нее как раз были на него серьезные виды, если бы постольку-поскольку время провести, то смысл расставаться? Встретила бы кого получше, а потом уже ушла бы. У них просто не совпали мнения по поводу отношений, ей нужны были серьезные, а ему на время с кем спать, пока он ищет женщину своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, зачем он тогда со своими "спальными" маму и родственников знакомит
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
интересно, зачем он тогда со своими "спальными" маму и родственников знакомит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может его родственники задолбали, познакомь с девушкой, да познакомь ) У меня один приятель просил его девушкой прикинуться, что бы мать отстала, я прикинулась, чо мне не жалко )))
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может его родственники задолбали, познакомь с девушкой, да познакомь ) У меня один приятель просил его девушкой прикинуться, что бы мать отстала, я прикинулась, чо мне не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и сын его с друзьями тоже)))
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
и сын его с друзьями тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Сын живет с мамой, и вряд ли что вообще понял, одной теткой больше, одной меньше, а друзьям так вообще по барабану ))) Разве нет? )))
аЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Сын живет с мамой, и вряд ли что вообще понял, одной теткой больше, одной меньше, а друзьям так вообще по барабану ))) Разве нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и правда, кому он нафиг сдался)))
Изя ШтольцманВ ответ на аЛена
аЛена
да и правда, кому он нафиг сдался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не утрируйте. Вы знали кто с кем из гостей со дня рождения ваших родителей спит? Вот и дети не знают, для ребенка это всего лишь тетя на дне рождения у папы )
Кошка на окошке.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может его родственники задолбали, познакомь с девушкой, да познакомь ) У меня один приятель просил его девушкой прикинуться, что бы мать отстала, я прикинулась, чо мне не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня знакомый был. Новую пассию бежал сразу знакомить с друзьями и мамой. Я спросила,зачем сразу знакомить,если понятно,что отношения не всерьёз и надолго. Он ответил,что так девушки быстрее дают...
Котя МотяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот она вранье и почувствовала, и предпочла убедится. Единственная ее глупость, что спалилась, могла бы просто его бросить, без объяснения причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"могла бы просто его бросить, без объяснения причин" +++
Casa EroticaВ ответ на аЛена
аЛена
если дорожишь человеком и отношениями, то лучше спросить напрямую
СсылкаПожаловаться
дак ее вроде как тоже не сказать, чтобы устраивало все... чо проверять то?
аЛенаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак ее вроде как тоже не сказать, чтобы устраивало все... чо проверять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадки свои проверила, предчувствия её не обманули
Лапуля _
Мда, печально, но хорошо, что через полгода выяснила, а не через 2-3
Изя Штольцман
Какая разница как? Главное она знает правду и знает что с ней делать.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какая разница как? Главное она знает правду и знает что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
+++
Mila
а я считаю, что правильно. мне бы тоже было бы неприятно тратить свое время, силы и эмоции на человека, который продолжает искать свою половину. неприятно, конечно, но в трансе я бы не была от этого - сами говорите искры не было.
MilaВ ответ на Mila
Mila
а я считаю, что правильно. мне бы тоже было бы неприятно тратить свое время, силы и эмоции на человека, который продолжает искать свою половину. неприятно, конечно, но в трансе я бы не была от этого - сами говорите искры не было.
СсылкаПожаловаться
и спрашивать напрямую после этого я уже не стала бы - ведь он признался уже на сайте, что никто ему не понравился, о чем тут уже говорить?
Марина Горбунова
Я такого рода проверки не люблю. Поэтому предпочитаю просто брать от отношений ту выгоду, которую они мне дают на текущий момент времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем