Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на "вшивость"

Предупреждаю сразу. Баян еще тот,но уж очень совет хорош.

Если Ваш мужчина  утверждает,что  чтение книг является его любимым хобби, а Вы очень сильно в этом сомневаетесь, есть простой и доступный способ проверить это. Подарите ему на День рождения книгу, жанр которой ,якобы, он предпочитает,а между страницами спрячьте основной подарок - деньги.

 Если мужчина  обидится  на столь незначительный подарок, а через год деньги все еще  будут на месте, он все врет,чтобы "свою образованность показать".


Метод  применим и к девушкам.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
я в этом не сомневаюсь) читает много
Максим
Я готов на эксперимент!
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Я готов на эксперимент!
СсылкаПожаловаться
Я тебе на 23-е подарю
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тебе на 23-е подарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Буду ждать.
захария андреева_z_z
если мужчина обидится на такой подарок - то он врет и не любит читать....что бы там лежало или не лежало внутри книги
Александра Б
Электронные книги читает. fb2, pdf. Как засунуть деньги?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Б
Александра Б
Электронные книги читает. fb2, pdf. Как засунуть деньги?
СсылкаПожаловаться
Книжные магазины пока работают, и читающий человек всегда будет рад получить в подарок интересную книгу в бумажном варианте.
Ирина Шулятьева
Книжные магазины пока работают, и читающий человек всегда будет рад получить в подарок интересную книгу в бумажном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поставит на полочку и будет любоваться. А прочитает, если уже не читал - в привычном электронном формате))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на T
T
Да, поставит на полочку и будет любоваться. А прочитает, если уже не читал - в привычном электронном формате))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня "закачано" на ридер больше двух тысяч книг, но если мне подарят бумажную книгу, которую я не читала, я все таки ее прочитаю. Обожаю запах новых книг.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты , МасленицаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Могу написать в личку.Меня уже сегодня забанили за мнимую рекламу в теме про сибирскую косметику со спермой морского ежа,поэтому пишу с другого ящика.Кидайте e-mail.Могу поделиться.
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Книжные магазины пока работают, и читающий человек всегда будет рад получить в подарок интересную книгу в бумажном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в мягком переплёте. у меня в мягком переплёте: пушки острова наварон- настольная книга.
Любовь ПятковаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
даже в мягком переплёте. у меня в мягком переплёте: пушки острова наварон- настольная книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Лет в 19 мне тоже понравилась. Потом А.Маклин просто надоел однообразием.
юрий кунцевичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да. Лет в 19 мне тоже понравилась. Потом А.Маклин просто надоел однообразием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если учесть, что А.Маклин не так давно начал у нас издаваться... а как" полярный конвой"?
Любовь ПятковаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну, если учесть, что А.Маклин не так давно начал у нас издаваться... а как" полярный конвой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё так же. Массово он стал издаваться в начале 90-х. А я раньше читала на немецком (аглицкого настолько хорошо не знаю).
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Книжные магазины пока работают, и читающий человек всегда будет рад получить в подарок интересную книгу в бумажном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. ) Я б сказала: Оставь себе. Я скачаю в читалку, когда захочу прочесть.
Бет Мидлер
то-то мы после смерти деда в книжке 100 долларов нашли))) 15 лет пролежали))
небось бабушка проверяла))
Клавдия Плаксина
Достаточно самому много читать, чтобы определить в первые же минуты общения. К тому же далеко не всем чтение на пользу
Брат
Я обижусь на книгу. Читаю в интернете.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Брат
Брат
Я обижусь на книгу. Читаю в интернете.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала. Для меня в этом было бы что-то издевательское и провоцирующее.
T
Жанр-жанром, а книгу он мог уже читать, или просто счесть неинтересной. Тогда не прокатит.
ALEH
.... такие темы создают те - кого мама по утрам будит...
Ирина ШулятьеваВ ответ на ALEH
ALEH
.... такие темы создают те - кого мама по утрам будит...
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Я-взрослая тетка.А мамы уже давно нет.И это же шутливый совет.Просто я с юмором "дружу".
Volha
я один раз подарила мужчине книгу, новинку, он ее и не читал))) не его жанр (Дэн Браун, эт скорее мой Автор).
а недавно сам попросил на НГ книгу в подарок (мы друг другу говорим, что хотим получить в подарок, эт здорово упрощает жизнь) - вышла лимитированным тиражом на языке оригинала. был так доволен!
Мary Tigr
это сильно древнаяя проверка. 15 лет назад так проверять надо было )))) а ща мне это барахло ставить некуда и интернет есть )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем