Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 13:16, Главная форумов

Проверка на вшивость.ага.

А вот тут многие про проверки мужчинами. А много мужчин будет встречаться с немытой девушкой, не чесаной, не накрашенной, м ломаными ногтями имеющими грязную каемку, в дырявых коготках, старом затертом платье и грязных стоптанных сапогах! Или сразу сбежите? К чему тогда эти разговоры про хорошего человека и прекрасную душу?а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Zet*
Ну это ж просто гигиена)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Ну это ж просто гигиена)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неееет.это проверка! Специально недельку без душа, что бы мужчина оценил душу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, тут писали про таких - говорят стаями вьются за их подмышками :)
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
я вот только думаю... как они умудряются помыть голову, но не тронуть подмышки... над ванной что ли? это неудобно... какие жертвы...
СсылкаПожаловаться
Irina
я вот только думаю... как они умудряются помыть голову, но не тронуть подмышки... над ванной что ли? это неудобно... какие жертвы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че? Я так тоже делаю.. Кожа лица жирная, челка к вечеру соплями висит, а голова норм. Вот и приходится.. ПиСИ... Душ принимаю ежедневно..
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же по утрам делаю
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха.. я так делала в старших классах)) когда надо быстро-быстро)))голову под шапку, чистую челку - наружу)
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
УЖАС
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естесный запах, все такое ))
СсылкаПожаловаться
Черри
естесный запах, все такое ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Феромоны)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в недельный поход по горам.там и поймёте.как классно видеть такую девушку, если других не предвидится.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Главное, чтобы красивая была, остальное можно купить, а другую как не одевай - урод в дорогой одежде и всё.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Главное, чтобы красивая была, остальное можно купить, а другую как не одевай - урод в дорогой одежде и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
согласна )
СсылкаПожаловаться
Ольга
согласна )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как пелось в песенке ".... и накрашенная страшная и не накрашенная страшная....";)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Как пелось в песенке ".... и накрашенная страшная и не накрашенная страшная....";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Хотя, вот лично у меня такая внешность, что одежда меня очень красит )))) Чем дороже я одета, тем краше )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хотя, вот лично у меня такая внешность, что одежда меня очень красит )))) Чем дороже я одета, тем краше )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
бывает)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
да вы же не разглядите красоту через неудачную прическу и бесформенную одежду.
по себе знаю. как только сама себе на шмотки заработала, все одноклассники возопили ооооо где были наши глазаааааа
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
по себе знаю. как только сама себе на шмотки заработала, все одноклассники возопили ооооо где были наши глазаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За других не могу говорить, но лично я разгляжу, потому, что линию губ, красоту глаз, форму носа, разлет бровей и т.д. не скроешь, если только паранджой.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила юность - мы жили на Севере, родители неплохо зарабатывали, но пока мы с сестрой учились в школе, одевали нас далеко не роскошно. Поступила я в институт, девочка из провинции - фиии для некоторых городских студенток: кроличья шапка, искусственная шубейка. А в зимние каникулы родители сделали мне подарок (на предприятие по бартеру шмотье приходило из Финляндии и Японии) - купили мне дубленку, джинсы, кроссовки, куртку. Все импортное, "деффсит". Когда я вернулась с каникул, заметила, что отношение городских ко мне резко поменялось (стали общаться, звать в компанию)... Было неприятно.... Тем более к этому времени у меня уже были подруги, такие же "деревни", как и я... С ними общаюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вспомнила юность - мы жили на Севере, родители неплохо зарабатывали, но пока мы с сестрой учились в школе, одевали нас далеко не роскошно. Поступила я в институт, девочка из провинции - фиии для некоторых городских студенток: кроличья шапка, искусственная шубейка. А в зимние каникулы родители сделали мне подарок (на предприятие по бартеру шмотье приходило из Финляндии и Японии) - купили мне дубленку, джинсы, кроссовки, куртку. Все импортное, "деффсит". Когда я вернулась с каникул, заметила, что отношение городских ко мне резко поменялось (стали общаться, звать в компанию)... Было неприятно.... Тем более к этому времени у меня уже были подруги, такие же "деревни", как и я... С ними общаюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Насреддин Афанди пошел на свадьбу к баю в старом и простом халате. В комнату, где сидели баи и муллы, его не впустили, а посадили вместе с другими бедняками с краю входной террасы. Знатным гостям несли множество вкусных блюд, а беднякам подали только объедки.
Не дотронувшись до этой еды, Афанди ушел со свадьбы, но вскоре вернулся в шелковом халате, с широкой тесьмой вокруг ворота. Чалма на его голове была намотана как у муллы.
Слуги почтительно провели Афанди к хозяину дома, а тот, со словами: <Пожалуйте, пожалуйте> - усадил гостя на почетном месте рядом с имамом. Перед Афанди раньше всех поставили большое блюдо плова с куриным мясом.
Хозяин и имам уважительно обратились к Афанди:
- Пожалуйста, господин, кушайте!
Афанди сунул в плов рукав своего нового халата и не отнимал руку.
- Что это значит? - спросил удивленный имам. - Зачем вы пачкаете жиром свой дорогой халат?
- Этот плов и все оказываемое мне уважение принадлежат лишь моему шелковому халату, он и должен кушать плов! Когда час назад я пришел сюда в старом халате, никто на меня не обратил внимания и мне были поданы лишь объедки!"
СсылкаПожаловаться
Ал
размер груди забыл указать
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я на жопу посмотрю пусть даже немытую...если укладывается в мои представления о прекрасном то не сбегу ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я на жопу посмотрю пусть даже немытую...если укладывается в мои представления о прекрасном то не сбегу ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
:D
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru