Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка на вшивость.ага.

А вот тут многие про проверки мужчинами. А много мужчин будет встречаться с немытой девушкой, не чесаной, не накрашенной, м ломаными ногтями имеющими грязную каемку, в дырявых коготках, старом затертом платье и грязных стоптанных сапогах! Или сразу сбежите? К чему тогда эти разговоры про хорошего человека и прекрасную душу?а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Zet*
Ну это ж просто гигиена)
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Ну это ж просто гигиена)
СсылкаПожаловаться
Неееет.это проверка! Специально недельку без душа, что бы мужчина оценил душу
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет.это проверка! Специально недельку без душа, что бы мужчина оценил душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, тут писали про таких - говорят стаями вьются за их подмышками :)
IrinaВ ответ на Irina
Irina
ох, тут писали про таких - говорят стаями вьются за их подмышками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот только думаю... как они умудряются помыть голову, но не тронуть подмышки... над ванной что ли? это неудобно... какие жертвы...
АЛЕНА***В ответ на Irina
Irina
я вот только думаю... как они умудряются помыть голову, но не тронуть подмышки... над ванной что ли? это неудобно... какие жертвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
Светлана КолесникВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че? Я так тоже делаю.. Кожа лица жирная, челка к вечеру соплями висит, а голова норм. Вот и приходится.. ПиСИ... Душ принимаю ежедневно..
Оксана ...В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же по утрам делаю
НаталиВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
над раковиной))одногрупница умудрялась только челку помыть,оставив сухой всю голову,мы диву давались_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха.. я так делала в старших классах)) когда надо быстро-быстро)))голову под шапку, чистую челку - наружу)
Ирина РодионоваВ ответ на Irina
Irina
ох, тут писали про таких - говорят стаями вьются за их подмышками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖАС
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет.это проверка! Специально недельку без душа, что бы мужчина оценил душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естесный запах, все такое ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cherry
Cherry
естесный запах, все такое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феромоны)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет.это проверка! Специально недельку без душа, что бы мужчина оценил душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в недельный поход по горам.там и поймёте.как классно видеть такую девушку, если других не предвидится.
Ника Валуев
Главное, чтобы красивая была, остальное можно купить, а другую как не одевай - урод в дорогой одежде и всё.
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Главное, чтобы красивая была, остальное можно купить, а другую как не одевай - урод в дорогой одежде и всё.
СсылкаПожаловаться
согласна )
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
согласна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пелось в песенке ".... и накрашенная страшная и не накрашенная страшная....";)))
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как пелось в песенке ".... и накрашенная страшная и не накрашенная страшная....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, вот лично у меня такая внешность, что одежда меня очень красит )))) Чем дороже я одета, тем краше )))
Ника ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Хотя, вот лично у меня такая внешность, что одежда меня очень красит )))) Чем дороже я одета, тем краше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает)))
arcoirisВ ответ на Ольга
Ольга
Хотя, вот лично у меня такая внешность, что одежда меня очень красит )))) Чем дороже я одета, тем краше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Главное, чтобы красивая была, остальное можно купить, а другую как не одевай - урод в дорогой одежде и всё.
СсылкаПожаловаться
да вы же не разглядите красоту через неудачную прическу и бесформенную одежду.
по себе знаю. как только сама себе на шмотки заработала, все одноклассники возопили ооооо где были наши глазаааааа
Ника ВалуевВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да вы же не разглядите красоту через неудачную прическу и бесформенную одежду.
по себе знаю. как только сама себе на шмотки заработала, все одноклассники возопили ооооо где были наши глазаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За других не могу говорить, но лично я разгляжу, потому, что линию губ, красоту глаз, форму носа, разлет бровей и т.д. не скроешь, если только паранджой.
Любовь В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да вы же не разглядите красоту через неудачную прическу и бесформенную одежду.
по себе знаю. как только сама себе на шмотки заработала, все одноклассники возопили ооооо где были наши глазаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила юность - мы жили на Севере, родители неплохо зарабатывали, но пока мы с сестрой учились в школе, одевали нас далеко не роскошно. Поступила я в институт, девочка из провинции - фиии для некоторых городских студенток: кроличья шапка, искусственная шубейка. А в зимние каникулы родители сделали мне подарок (на предприятие по бартеру шмотье приходило из Финляндии и Японии) - купили мне дубленку, джинсы, кроссовки, куртку. Все импортное, "деффсит". Когда я вернулась с каникул, заметила, что отношение городских ко мне резко поменялось (стали общаться, звать в компанию)... Было неприятно.... Тем более к этому времени у меня уже были подруги, такие же "деревни", как и я... С ними общаюсь до сих пор.
Lady UnknownВ ответ на Любовь
Любовь
Вспомнила юность - мы жили на Севере, родители неплохо зарабатывали, но пока мы с сестрой учились в школе, одевали нас далеко не роскошно. Поступила я в институт, девочка из провинции - фиии для некоторых городских студенток: кроличья шапка, искусственная шубейка. А в зимние каникулы родители сделали мне подарок (на предприятие по бартеру шмотье приходило из Финляндии и Японии) - купили мне дубленку, джинсы, кроссовки, куртку. Все импортное, "деффсит". Когда я вернулась с каникул, заметила, что отношение городских ко мне резко поменялось (стали общаться, звать в компанию)... Было неприятно.... Тем более к этому времени у меня уже были подруги, такие же "деревни", как и я... С ними общаюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Насреддин Афанди пошел на свадьбу к баю в старом и простом халате. В комнату, где сидели баи и муллы, его не впустили, а посадили вместе с другими бедняками с краю входной террасы. Знатным гостям несли множество вкусных блюд, а беднякам подали только объедки.
Не дотронувшись до этой еды, Афанди ушел со свадьбы, но вскоре вернулся в шелковом халате, с широкой тесьмой вокруг ворота. Чалма на его голове была намотана как у муллы.
Слуги почтительно провели Афанди к хозяину дома, а тот, со словами: <Пожалуйте, пожалуйте> - усадил гостя на почетном месте рядом с имамом. Перед Афанди раньше всех поставили большое блюдо плова с куриным мясом.
Хозяин и имам уважительно обратились к Афанди:
- Пожалуйста, господин, кушайте!
Афанди сунул в плов рукав своего нового халата и не отнимал руку.
- Что это значит? - спросил удивленный имам. - Зачем вы пачкаете жиром свой дорогой халат?
- Этот плов и все оказываемое мне уважение принадлежат лишь моему шелковому халату, он и должен кушать плов! Когда час назад я пришел сюда в старом халате, никто на меня не обратил внимания и мне были поданы лишь объедки!"
Ал
размер груди забыл указать
дядя витя
я на жопу посмотрю пусть даже немытую...если укладывается в мои представления о прекрасном то не сбегу ))
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
я на жопу посмотрю пусть даже немытую...если укладывается в мои представления о прекрасном то не сбегу ))
СсылкаПожаловаться
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем