Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверка на вшивость для мужчин

прочитала тему проверка на вшивость и вспомнилось свое.я раньше, когда со мной знакомились мужчины, на первое свидание приходила ненакрашенная, простенько одетая, без особой прически, в туфельках без каблука, хотя в обычной жизни практически всегда ходила в туфлях на шпильках, типа, полюбите нас черненькими, если после первого или второго свидания назначались следующие, показывалась уже в своем нормальном виде при полном марафете, кстати, такая политика в отношении мужчин себя оправдывала. быть при полном параде всегда, как советуют женские журналы, женщина не может, ей надо иногда и отдыхать, а если мужчину устроит и твой обычный вид, то в дальнейшем хотя бы в этом вопросе разногласий не будет.
я так считаю, жду ваших мнений, тапок и помидоров в свой адрес не боюсь.
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Констанция БонасьеВ ответ на Яна
Яна
А я просто против того, чтобы люди менялись до неузнаваемости. Можно ведь улучшить слегка, так нет, просто маску рисуют. Снимут - ах и ох!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато так весело было смотреть на обалдевшее лицо, есть такая маска, из естественных продуктов, сделаешь, и любая бабушка выглядит как девушка, правда ее действие длится примерно 2 часа, потом все, либо как золушка, убегаешь с бала, забыв потерять туфельку, либо в кранты котенку)))
Констанция Бонасье
зато так весело было смотреть на обалдевшее лицо, есть такая маска, из естественных продуктов, сделаешь, и любая бабушка выглядит как девушка, правда ее действие длится примерно 2 часа, потом все, либо как золушка, убегаешь с бала, забыв потерять туфельку, либо в кранты котенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же! Чего только нет на свете!)
Констанция Бонасье
зато так весело было смотреть на обалдевшее лицо, есть такая маска, из естественных продуктов, сделаешь, и любая бабушка выглядит как девушка, правда ее действие длится примерно 2 часа, потом все, либо как золушка, убегаешь с бала, забыв потерять туфельку, либо в кранты котенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
JaLeNaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну увидеть товар лицом, без яркой обёртки, всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
натур-продукт! без ГМО
Виктория Куличенко
ну я почти всегда без каблуков)
и не накрашеной видели кавалеры. не то чтоб намеряно, но так получалось. ни одного ни откинуло....
Констанция БонасьеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну я почти всегда без каблуков)
и не накрашеной видели кавалеры. не то чтоб намеряно, но так получалось. ни одного ни откинуло....
СсылкаПожаловаться
у меня был тогда спортивный интерес, в перерывах между замужествами я погуляла хорошо, да и грех было не воспользоваться своей молодостью
Карина АбашеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
у меня был тогда спортивный интерес, в перерывах между замужествами я погуляла хорошо, да и грех было не воспользоваться своей молодостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, просто для себя спрашиваю, чтобы понять, честно без сарказма, "погуляла хорошо" -это как? Мне всегда один в данный период человек нравится, я всегда на период отношений верна, какой у вас взгляд, правда поделитесь? Я вот с одним живу, который мне нравится, больше ни с кем не свяжусь...
Констанция БонасьеВ ответ на Карина Абашева
Карина Абашева
Скажите, просто для себя спрашиваю, чтобы понять, честно без сарказма, "погуляла хорошо" -это как? Мне всегда один в данный период человек нравится, я всегда на период отношений верна, какой у вас взгляд, правда поделитесь? Я вот с одним живу, который мне нравится, больше ни с кем не свяжусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, просто для себя спрашиваю, чтобы понять, честно без сарказма, "погуляла хорошо" -это как? Мне всегда один в данный период человек нравится, я всегда на период отношений верна, какой у вас взгляд, правда поделитесь? Я вот с одним живу, который мне нравится, больше ни с кем не свяжусь...

гуляла я вперерывах между первым и вторым браком, и в перерыве между вторым и третьим браком, правда, перерыв между вторым и третьим браком был совсем недлительным, но и за этот период я многое успела, второго мужа я к тому времени уже года года 3 как разлюбила, гуляла последние 2 года почти в открытую, муж знал, но молчал, все ждал, когда я перебешусь, я так и не перебесилась и сама подала на развод, а меньше чем через месяц познакомилась с моим нынешним, надеюсь, последним в моей жизни мужем, от него мне гулять и в голову никогда не приходило, такого мужчину я я еще не встречала. все это я рассказывала на форуме не один раз, та что никакого секрета тут нет.
LETО
Что то нет во мне этой проверяльческой жилки... В принципе я то и не марафечусь почти...так чуть слегка, чтоб сильного контрасту не было )))
Констанция БонасьеВ ответ на LETО
LETО
Что то нет во мне этой проверяльческой жилки... В принципе я то и не марафечусь почти...так чуть слегка, чтоб сильного контрасту не было )))
СсылкаПожаловаться
Что то нет во мне этой проверяльческой жилки... В принципе я то и не марафечусь почти...так чуть слегка, чтоб сильного контрасту не было )))

а у меня контраст был, на работу красилась по минимуму, подводка для глаз и помада, а уж вечерних вариантов было несколько и украшения я носила всегда разные, и их у меня много, только теперь я их почти не надеваю, хотя и не выбрасываю.
Ангел Предохранитель В ответ на LETО
LETО
Что то нет во мне этой проверяльческой жилки... В принципе я то и не марафечусь почти...так чуть слегка, чтоб сильного контрасту не было )))
СсылкаПожаловаться
Что то нет во мне этой проверяльческой жилки... В принципе я то и не марафечусь почти...так чуть слегка, чтоб сильного контрасту не было )))
+10000000000000
маркиза де Помпадур
оспадя.. как все сложно )) никаких проверок, быть собой и все получится..)
Констанция БонасьеВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
оспадя.. как все сложно )) никаких проверок, быть собой и все получится..)
СсылкаПожаловаться
так то оно так, но все таки поиграть было интересно, теперь я уж во все эти игры наигралась, все свадьбы сыграны,все призы разыграны)))
Карина АбашеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
оспадя.. как все сложно )) никаких проверок, быть собой и все получится..)
СсылкаПожаловаться
Это вы на фотке, очень красиво...
Констанция БонасьеВ ответ на Карина Абашева
Карина Абашева
Это вы на фотке, очень красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина алферова одна из саых красивых актрис нашего времени, сейчас ей уже за 60, может ближе к 70 годам, я никогда не интересовалась ее биографией, фотка из фильма д артаньян и три мушкетера
Жужа
Чёт не было никакой нужды никого проверять на вшивость. "Вшивые" поступки бросаются в глаза: манера поведения, отношение к женщине, даже посторонней. Шо за гамно, видно сразу. Птицу видно по полету.
Констанция Бонасье
я каблуки сняла на второй день после того, как познакомилась со своим последним,тогда еще будущим, мужем, на работе удивились, как я кардинально после встречи с ним поменялась, через год из постоянной блондинки превратилась в шатенку, это моя естественная масть, правда, еще через год снова вернулась к своему блондинистому виду, привычка, знаете ли)))
Panthera tigris
Мой возлюбленный увидел меня впервые в студенческом общежитии вышедшей недавно из душа, какие уж тут марафет и прическа... Однако мы до сих пор вместе, хотя прошло много лет. Проверка на вшивость пройдена?
белая пушистаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мой возлюбленный увидел меня впервые в студенческом общежитии вышедшей недавно из душа, какие уж тут марафет и прическа... Однако мы до сих пор вместе, хотя прошло много лет. Проверка на вшивость пройдена?
СсылкаПожаловаться
нет привлекательнее женщины, чем свежепомытая женщина!
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
нет привлекательнее женщины, чем свежепомытая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, осимнадцати годкоф
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, осимнадцати годкоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока что с сауны, ни одной морщинки...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тока что с сауны, ни одной морщинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты то у нас особенная
я ж про простых россейских бап )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну ты то у нас особенная
я ж про простых россейских бап )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уржалась я там, одна армянская женСЧина на всю сауну вещала, что не осталось нормальных мужчин.. я тока не поняла, про каких она, про своих.. или про наших)))
Констанция БонасьеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
уржалась я там, одна армянская женСЧина на всю сауну вещала, что не осталось нормальных мужчин.. я тока не поняла, про каких она, про своих.. или про наших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про своих конечно, нашим то армянки зачем? у нащих мужчин и женщины наши есть.
белая пушистаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
про своих конечно, нашим то армянки зачем? у нащих мужчин и женщины наши есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она распиналась про знакомства у нас в городе... тётка без комплексов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем