Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверка на вшивость для мужчин

прочитала тему проверка на вшивость и вспомнилось свое.я раньше, когда со мной знакомились мужчины, на первое свидание приходила ненакрашенная, простенько одетая, без особой прически, в туфельках без каблука, хотя в обычной жизни практически всегда ходила в туфлях на шпильках, типа, полюбите нас черненькими, если после первого или второго свидания назначались следующие, показывалась уже в своем нормальном виде при полном марафете, кстати, такая политика в отношении мужчин себя оправдывала. быть при полном параде всегда, как советуют женские журналы, женщина не может, ей надо иногда и отдыхать, а если мужчину устроит и твой обычный вид, то в дальнейшем хотя бы в этом вопросе разногласий не будет.
я так считаю, жду ваших мнений, тапок и помидоров в свой адрес не боюсь.
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
Констанция Бонасье
я -то вылечу, а ты не сможешь ))))

а у меня его и нет, на моей работе со склерозом долго не продержат, слишком много информации надо держать в голове, а я слава богу, больше 26 лет уже работаю, это тебе не блузочки шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще одна "специялистка" в шитье )))
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Еще одна "специялистка" в шитье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще одна "специялистка" в шитье )))

ну шить ты не умеешь, хотя и считаешь себя большим спецом в этом вопросе, я вообще не люблю вещи маде ин сампошив, предпочитаю фабричные вещи, там, по крайней мере, существуют какие то стандарты
Констанция Бонасье
Еще одна "специялистка" в шитье )))

ну шить ты не умеешь, хотя и считаешь себя большим спецом в этом вопросе, я вообще не люблю вещи маде ин сампошив, предпочитаю фабричные вещи, там, по крайней мере, существуют какие то стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не думай вапще об этом...
Понимают те, кто может себе позволить пошить индивидуально, у кого зарплата позволяет- минимум твоих 4-5 должно быть.
У кого нет такой возможности, одеваются в магазинах и на рынках.
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
не думай вапще об этом...
Понимают те, кто может себе позволить пошить индивидуально, у кого зарплата позволяет- минимум твоих 4-5 должно быть.
У кого нет такой возможности, одеваются в магазинах и на рынках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя шьют только те, кто не может себе позволить даже тряпку за 300 рублей, потому что твое шитье стоит гораздо дешевле, ты ведь не известный кутюрье, а провинциальная портниха самого низкого уровня, который только может быть.
Констанция Бонасье
у тебя шьют только те, кто не может себе позволить даже тряпку за 300 рублей, потому что твое шитье стоит гораздо дешевле, ты ведь не известный кутюрье, а провинциальная портниха самого низкого уровня, который только может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах, продолжайте, сыпьте свои перлы - мне для общей картины и ваше мнение не менее важно ))))
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ах, продолжайте, сыпьте свои перлы - мне для общей картины и ваше мнение не менее важно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
езжай обратно в свой совхоз, своего то жилья у тебя нет и клиентов тоже нет, муж у тебя запоями пьет, ты сама всему форуму на него жаловалась, при твоих то доходах снимать квартиру в москве? где ты там теперь живешь? в медведково, кажется?, выгнали тебя с прежней съемной квартиры, это мы тоже знаем, загадила ты ее небось, вот хозяевам и не понравилось)))
Констанция Бонасье
езжай обратно в свой совхоз, своего то жилья у тебя нет и клиентов тоже нет, муж у тебя запоями пьет, ты сама всему форуму на него жаловалась, при твоих то доходах снимать квартиру в москве? где ты там теперь живешь? в медведково, кажется?, выгнали тебя с прежней съемной квартиры, это мы тоже знаем, загадила ты ее небось, вот хозяевам и не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Негатива у тебя больше, чем нужно(((
Поеду домой, там все люди на виду, каждого видно, кто есть кто, кого уважают, а кто пустое место- видно, кто чего достиг в этой жизни, кто ради детей и семьи трудился, а кто пил и гулял и более ему нечем и похвастаться...
Мужа уважаю за то, что большой дом построил, хороших детей воспитал, которыми горжусь- хотя, чего это я , хотя, вовсе и не для тебя пишу, ты ведь не поймешь- другие поймут.
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Негатива у тебя больше, чем нужно(((
Поеду домой, там все люди на виду, каждого видно, кто есть кто, кого уважают, а кто пустое место- видно, кто чего достиг в этой жизни, кто ради детей и семьи трудился, а кто пил и гулял и более ему нечем и похвастаться...
Мужа уважаю за то, что большой дом построил, хороших детей воспитал, которыми горжусь- хотя, чего это я , хотя, вовсе и не для тебя пишу, ты ведь не поймешь- другие поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже когда я вынужденно жила не в москве, и то старалась не быть у всех на виду, я не люблю, когда кто то знает о моей жизни больше, чем я этого хочу, когда все на виду, сплетен больше, чем правды.
ничего против тебя лично я не имею, просто ты сама мне навязалась, а я этого не люблю.
Констанция Бонасье
даже когда я вынужденно жила не в москве, и то старалась не быть у всех на виду, я не люблю, когда кто то знает о моей жизни больше, чем я этого хочу, когда все на виду, сплетен больше, чем правды.
ничего против тебя лично я не имею, просто ты сама мне навязалась, а я этого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как у тебя с памятью плохо(((
повторю- ты сама три раза просилась ко мне в друзья в ММ, а не я хотела с тобой дружиться...
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
как у тебя с памятью плохо(((
повторю- ты сама три раза просилась ко мне в друзья в ММ, а не я хотела с тобой дружиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я отказываюсь от своих предложений, а впрочем....пиши еще)))))
Констанция Бонасье
я отказываюсь от своих предложений, а впрочем....пиши еще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скушнааа
АзорамамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
как у тебя с памятью плохо(((
повторю- ты сама три раза просилась ко мне в друзья в ММ, а не я хотела с тобой дружиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таша! тебя, в качестве мишени нашла автор. ну не сердись на нее ! бывает....)))))
Таша Ф.В ответ на Азорамам
Азорамам
Таша! тебя, в качестве мишени нашла автор. ну не сердись на нее ! бывает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
она меня мало знает, лишь додумывает)
Подумаешь, видела в реале меня, потом гадостей наговорила, в личке- а здесь вон что сочиняет...
АзорамамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
она меня мало знает, лишь додумывает)
Подумаешь, видела в реале меня, потом гадостей наговорила, в личке- а здесь вон что сочиняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня вчера мама была в детском фонде по поводу ее дочери - мой сестры и троих ее детей. так ее так там отбрили!!! с этими негативными мыслями она со мной и поделилась....я ей и говорю - Мам! не у всех в жизни сложилось все зашибись. бывают и исключения. к сожалению, они тебе попались. бывает. ну а что теперь поделать?! Таш! не бери в голову. ( бери в рот)))))) вот я хулиганка.)
Таша Ф.В ответ на Азорамам
Азорамам
у меня вчера мама была в детском фонде по поводу ее дочери - мой сестры и троих ее детей. так ее так там отбрили!!! с этими негативными мыслями она со мной и поделилась....я ей и говорю - Мам! не у всех в жизни сложилось все зашибись. бывают и исключения. к сожалению, они тебе попались. бывает. ну а что теперь поделать?! Таш! не бери в голову. ( бери в рот)))))) вот я хулиганка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ниче страшного- сегодня все прекрасно, а вчера казалось, что не сложилось...
Я тож хвулиганка )))
закончился период тихого поживания за спиной мужа, опять я начала командовать- а что, в этом тоже свой кайф!)))
Муж не хочет идти со мною в рестор ради потанцевать, оторвацца, на возраст ссылается и на болезнь, прединсульт- эт же серьезно- и с компанией не отпускает, пичалька ))) Жду, когда дочь попросит за собачкой присмотреть, где-то в середине этого месяца и ...
АзорамамВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ниче страшного- сегодня все прекрасно, а вчера казалось, что не сложилось...
Я тож хвулиганка )))
закончился период тихого поживания за спиной мужа, опять я начала командовать- а что, в этом тоже свой кайф!)))
Муж не хочет идти со мною в рестор ради потанцевать, оторвацца, на возраст ссылается и на болезнь, прединсульт- эт же серьезно- и с компанией не отпускает, пичалька ))) Жду, когда дочь попросит за собачкой присмотреть, где-то в середине этого месяца и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
береги мужа.
Констанция БонасьеВ ответ на Азорамам
Азорамам
береги мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
береги мужа.

а как? у нас в семье он главный, сам все решает и сам все делает, я только готовлю и по хозяйству шуршу, иногда)))))
АзорамамВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
береги мужа.

а как? у нас в семье он главный, сам все решает и сам все делает, я только готовлю и по хозяйству шуршу, иногда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну не знаю как. словом, поступками....будет чувствовать поддержку еще сто лет проживет.
Констанция БонасьеВ ответ на Азорамам
Азорамам
ну не знаю как. словом, поступками....будет чувствовать поддержку еще сто лет проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сто лет ник никто не проживет, хоть исподдерживайся вся, да не надо это, ну я во всяком случае, 100 лет прожить не хочу.
Констанция БонасьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
она меня мало знает, лишь додумывает)
Подумаешь, видела в реале меня, потом гадостей наговорила, в личке- а здесь вон что сочиняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
она меня мало знает, лишь додумывает)
Подумаешь, видела в реале меня, потом гадостей наговорила, в личке- а здесь вон что сочиняет...


я же тебя сразу предупредила, не нарывайся, ты слишком легко поддаешься на провокации,а то, что я тебя в реале видела вообще никакого значения не имеет, мало ли кто кого видел, меня полмосквы видело, и что?
Констанция Бонасье
она меня мало знает, лишь додумывает)
Подумаешь, видела в реале меня, потом гадостей наговорила, в личке- а здесь вон что сочиняет...


я же тебя сразу предупредила, не нарывайся, ты слишком легко поддаешься на провокации,а то, что я тебя в реале видела вообще никакого значения не имеет, мало ли кто кого видел, меня полмосквы видело, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
меня больше народу видело)))))))
*****
у меня всегда минимум косметики, но это не мешает мужикам слюной исходить ))) а про одежду - как подлецу, все к лицу, так что такими проверками пусть бесцветные моли занимаются )))
Карина АбашеваВ ответ на *****
*****
у меня всегда минимум косметики, но это не мешает мужикам слюной исходить ))) а про одежду - как подлецу, все к лицу, так что такими проверками пусть бесцветные моли занимаются )))
СсылкаПожаловаться
Скажите откуда вы знаете, что они слюной исходят... как вы определяете...
Карина Абашева
Скажите откуда вы знаете, что они слюной исходят... как вы определяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышу, как смачно сглатывают )))))
Констанция Бонасье
при нормальной фигуре любой мешок смотрится хорошо, но почему то в мешках все равно никто не ходит.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем