Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверка на вшивость для мужчин

прочитала тему проверка на вшивость и вспомнилось свое.я раньше, когда со мной знакомились мужчины, на первое свидание приходила ненакрашенная, простенько одетая, без особой прически, в туфельках без каблука, хотя в обычной жизни практически всегда ходила в туфлях на шпильках, типа, полюбите нас черненькими, если после первого или второго свидания назначались следующие, показывалась уже в своем нормальном виде при полном марафете, кстати, такая политика в отношении мужчин себя оправдывала. быть при полном параде всегда, как советуют женские журналы, женщина не может, ей надо иногда и отдыхать, а если мужчину устроит и твой обычный вид, то в дальнейшем хотя бы в этом вопросе разногласий не будет.
я так считаю, жду ваших мнений, тапок и помидоров в свой адрес не боюсь.
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
Констанция БонасьеВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
понравился ответ, самое смешное, что если он и утром и вечером первое время видит одно и то же, то вечерний вариант ему может и не понравится, у меня такие случаи были, вон ты, оказывается,какая, а я думал ты простушка, а ты как все, короткая юбка, красная помада и каблуки, но это редкий случай,обычно вечерний вариант нравился больше
белая пушистаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
ну и чё..разорваться что ли!
Глоупен ТырлВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну и чё..разорваться что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разок можно, не откажусь.
Даша ДубровскаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас буквально перефразировали известный афоризм..Любимая женщина-это не та с которой хочется ложиться в постель, а та с которой хочется просыпаться..))
Глоупен ТырлВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы сейчас буквально перефразировали известный афоризм..Любимая женщина-это не та с которой хочется ложиться в постель, а та с которой хочется просыпаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал то, что сказал. Я не люблю просыпаться.
Даша Дубровская
Вы сейчас буквально перефразировали известный афоризм..Любимая женщина-это не та с которой хочется ложиться в постель, а та с которой хочется просыпаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас буквально перефразировали известный афоризм..Любимая женщина-это не та с которой хочется ложиться в постель, а та с которой хочется просыпаться..))в студенчестве один год жила с девушкой.к-ю никто из нас пятерых не видел её ненакрашенную.засыпала позже всех.мы просыпались.а она уже накрашена.собрана.была красавицей. это уже клиника.
ангел геланаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
а что с ней такого утром?
Глоупен ТырлВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что с ней такого утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а... Ну ты, канешно, спать ложышцо со всей штукатуркой, ресницами, ногтями и челюстями...
Малика .В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
+++++Про мужчину есть похожая поговорка)
Natalia SamoilovaВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
Это касаемо невзрачных белёсых женщин, у меня брови и ресницы тёмные, а губы яркие-хоть вечером, хоть с утра:)
Мария СолодоваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Если утренняя женщина тебе не противна, значит это твоя женщина.
СсылкаПожаловаться
это ж что такое огромное отличие может быть?
Mari Petro
глупость а не проверка. как показывают все опросы мужики не любят каблуки и шпильки, наверно потому что хорошо на них ходят единицы. а придти чмом на свидание это верх тупости. одно дело выйти на такую прогулку с любимой женой другое провести свидание.
мария титчева
автор молодец! потому как принцип - полюбите меня не накрашенную работает! кстати мч по-опытней остерегаются намакияженных с накладными волосами и ресницами - если умыть, под этим всем окажется совершенно незнакомый человек..
Дмитрий
Не, ну увидеть товар лицом, без яркой обёртки, всегда полезно.
Яна В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну увидеть товар лицом, без яркой обёртки, всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
Читала как-то, что отчаявшиеся мужчины назначают свидания в бассейне, чтобы увидеть женщину без косметики. Насмотревшись на фото звёзд без макияжа, одобряю.)
белая пушистаяВ ответ на Яна
Яна
Читала как-то, что отчаявшиеся мужчины назначают свидания в бассейне, чтобы увидеть женщину без косметики. Насмотревшись на фото звёзд без макияжа, одобряю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. и в сауне...
белая пушистая
ага.. и в сауне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сауне неприлично, слишком интимная обстановка.)В бассейне многолюдно и, типа, провести время с пользой для здоровья.
белая пушистаяВ ответ на Яна
Яна
В сауне неприлично, слишком интимная обстановка.)В бассейне многолюдно и, типа, провести время с пользой для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хожу в бассейн и вижу, какие "бурёнки из Маслёнкина" там плавают)).
белая пушистая
я хожу в бассейн и вижу, какие "бурёнки из Маслёнкина" там плавают)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хожу. Была всего раза 2-3.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
я хожу в бассейн и вижу, какие "бурёнки из Маслёнкина" там плавают)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(вздохнув) аха... мы часа два, как аттэдова ( из бассейну )... насмотрелись... ((((((((((
белая пушистаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(вздохнув) аха... мы часа два, как аттэдова ( из бассейну )... насмотрелись... ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вечером пойду)
ВикторияВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ага.. и в сауне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. и в сауне...
Для тест-проверки))))))))))))))
Констанция БонасьеВ ответ на Яна
Яна
Читала как-то, что отчаявшиеся мужчины назначают свидания в бассейне, чтобы увидеть женщину без косметики. Насмотревшись на фото звёзд без макияжа, одобряю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала как-то, что отчаявшиеся мужчины назначают свидания в бассейне, чтобы увидеть женщину без косметики. Насмотревшись на фото звёзд без макияжа, одобряю.)

мне не нравятся звездульки без макияжа, они публичные люди, своей внешностью деньги зарабатывают, зачем им позориться, не понимаю?
Констанция Бонасье
Читала как-то, что отчаявшиеся мужчины назначают свидания в бассейне, чтобы увидеть женщину без косметики. Насмотревшись на фото звёзд без макияжа, одобряю.)

мне не нравятся звездульки без макияжа, они публичные люди, своей внешностью деньги зарабатывают, зачем им позориться, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я просто против того, чтобы люди менялись до неузнаваемости. Можно ведь улучшить слегка, так нет, просто маску рисуют. Снимут - ах и ох!((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем