Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проверка салона красоты

Девочки, есть тут мастера-парикмахеры? В общем, недавно в группе вк увидела пост о том, что проверки ходят по салонам красоты. Не поверила и забила. А вчера к вечеру явились: попросили мед книжки, смывы с расчесок взяли, полы проверяли..в итоге, у нас какой то неправильный состав для дезинфекции обнаружился и еще несколько проблемных нарушений. Кто сталкивался, что с этим теперь делать? Боюсь, а если закроют нас в итоге…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Светлана
Закроют... стопудово))
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Что-то, юриста искать
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Вот вы нас грязными расчосками и чешете,!!! Потому прихожу домой из салона и перемываю голову ..
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот вы нас грязными расчосками и чешете,!!! Потому прихожу домой из салона и перемываю голову ..
СсылкаПожаловаться
тоже всегда думаю а где они эти расчески обрабатывают, ощущение что после очередного клиента все той же чешут.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
тоже всегда думаю а где они эти расчески обрабатывают, ощущение что после очередного клиента все той же чешут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обращалась внимание...той же расческой, без всякой обработки. Потому после стрижки или мелирование, дома перемывпю голову. Вот не знаю, есть ли к этим грязным расческам и полотенцам какие то санитарные нормы?
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я обращалась внимание...той же расческой, без всякой обработки. Потому после стрижки или мелирование, дома перемывпю голову. Вот не знаю, есть ли к этим грязным расческам и полотенцам какие то санитарные нормы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на маникюре и у стоматолога всегда спрашиваю каким образом обрабатывают инструмент, где аппараты. многие обижаются, психуют, некоторые относятся с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
я на маникюре и у стоматолога всегда спрашиваю каким образом обрабатывают инструмент, где аппараты. многие обижаются, психуют, некоторые относятся с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С маникюром, педикюром мне легче. Ходу на дом. Она при мне достает инструменты из стерелизатора и снимает упаковку с новой пилки... А вот в салоне делают такое фии, когда говорю о несведем полотенце...но приносят свежее и чистое. Боюсь всегда, что попортят волосы, после моей просьбы о чистом.
СсылкаПожаловаться
Нина ЛукашоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
С маникюром, педикюром мне легче. Ходу на дом. Она при мне достает инструменты из стерелизатора и снимает упаковку с новой пилки... А вот в салоне делают такое фии, когда говорю о несведем полотенце...но приносят свежее и чистое. Боюсь всегда, что попортят волосы, после моей просьбы о чистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про одноразовые полотенца ваши салоны не слышали? И в салонах все стерилизуют после каждого клиента, и расчески и ножницы и фрезы - все укладывается в крафт-пакет и при клиенте вскрывается, и пилки отдают клиенту. У меня в салоне все что можно - все одноразовое, вплоть до накидок на клиента и фартуков мастеров
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Нина Лукашова
Нина Лукашова
А про одноразовые полотенца ваши салоны не слышали? И в салонах все стерилизуют после каждого клиента, и расчески и ножницы и фрезы - все укладывается в крафт-пакет и при клиенте вскрывается, и пилки отдают клиенту. У меня в салоне все что можно - все одноразовое, вплоть до накидок на клиента и фартуков мастеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везде ещё салоны окультурились...Полотенца ещё попадались одноразовые, а вот накидки всегда не айс. Я ещё в поиске хорошего мастера, но и хотелось бы, в приличном салоне.
СсылкаПожаловаться
Нина ЛукашоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не везде ещё салоны окультурились...Полотенца ещё попадались одноразовые, а вот накидки всегда не айс. Я ещё в поиске хорошего мастера, но и хотелось бы, в приличном салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, хороший салон - еще не означает, что там хорошие мастера работают. С мастерами вобще беда. Не знаю как у Вас, а у нас в городе точно! Столько пафоса при приеме на работу, а на деле либо дилетанты, либо уставшие профессионалы, которым уже ничего не хочется! Я полтора года искала работников...
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Нина Лукашова
Нина Лукашова
Согласна, хороший салон - еще не означает, что там хорошие мастера работают. С мастерами вобще беда. Не знаю как у Вас, а у нас в городе точно! Столько пафоса при приеме на работу, а на деле либо дилетанты, либо уставшие профессионалы, которым уже ничего не хочется! Я полтора года искала работников...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и везде...пока найдешь хорошего парикмахера или мастера маникюра, все нервы вымотаешь...да и деньги на ветер... Удачи вам и процветания! Правильно мыслите. Всё у вас будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так при вас должны достать из стерилизатора инструменты в отдельном пакете , запечатанном. Что за салон ,где об этом спрашивать надо .и стоматолог также . Я уж не в особо дорогом салоне ,но все это делается
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на мила
мила
Так при вас должны достать из стерилизатора инструменты в отдельном пакете , запечатанном. Что за салон ,где об этом спрашивать надо .и стоматолог также . Я уж не в особо дорогом салоне ,но все это делается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот когда я пришла в недорогой салон и большой поток клиентов- при мне вскрыли пакет. а когда пришла в салон где один маникюрист -она в пакеты не запечатывает. показывает на жаровню или как там она называется что вот мол здесь обрабатываю. а мне вот как знать что именно эти инструменты обработаны.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на мила
мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо, что вы нашли свой салон! Я переехала в другой город и пока ищу чтоб все совпало ...и специалист и санитария!
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Вот и хорошо, что вы нашли свой салон! Я переехала в другой город и пока ищу чтоб все совпало ...и специалист и санитария!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на мила
мила
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Хорошего дня и вам!!
СсылкаПожаловаться
Виктория АбраменкоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они обижаются и нагло при этом продолжают врать !!! Работала в этой сфере , никто ничего там не обрабатывает.
так что спите спокойно
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Виктория Абраменко
Виктория Абраменко
они обижаются и нагло при этом продолжают врать !!! Работала в этой сфере , никто ничего там не обрабатывает.
так что спите спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

поэтому я боюсь на маникюр ходить.
СсылкаПожаловаться
Виктория АбраменкоВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

поэтому я боюсь на маникюр ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже Вас упаси ! Никогда в салоне не стала бы делать , всегда сама ! Знаю один салон ,заразили ВИЧ около 20 женщин
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Виктория Абраменко
Виктория Абраменко
боже Вас упаси ! Никогда в салоне не стала бы делать , всегда сама ! Знаю один салон ,заразили ВИЧ около 20 женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже по этой причине стараюсь сама, редко когда в салон хожу.
СсылкаПожаловаться
Ольга GEВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно есть нормы. Санпин.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
конечно есть нормы. Санпин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, я не вредная, а просто брезгливая...но как им говорить о чистоте, могут же нагадить с покраской или стрижкой?!
СсылкаПожаловаться
Ольга GEВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Оля, я не вредная, а просто брезгливая...но как им говорить о чистоте, могут же нагадить с покраской или стрижкой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могут. вы правы.
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хожу в салон,где обработанные расчески достают при мне из запечатанного пакета
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Мария
Мария
я хожу в салон,где обработанные расчески достают при мне из запечатанного пакета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ищу такой салон. Сменила уже четыре. Недавно переехала жить в другой город и ещё тычусь моськой в поисках качественных услуг. Маникюр нашла быстрее, чем парикмахера...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru