Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка связи

Навеяно слезными признаниями подруги. Есть у меня подруга. Дружим с ней уже лет 10 точно. Назовем ее условно Алина. Так же как и мне, не везет ей с мужчинами, а если везет, то примерно на таких же « подарков» как и мне. Сейчас посыпятся комменты, что, мол, выбирать не умеем. Но! к счастью мужчина не фрукт в магазине, что сьел и забыл и я верю, что нормальные есть, поскольку их встречала в своей жизни и даже знаю, но вот как-то сейчас мне не повезло.
Ладно, речь не обо мне. Так вот, познакомилась она с мужчиной, назовем его тоже условно Лешей. Мужчина: свободный, с образованием, 2- е получает сейчас, хорошая должность, ну естественно машина, квартира, дом достраивает, не дурен собой, аккуратный и вроде бы адекватный. Все у них складывалось нормально, встречались, общались, но больше чем поцелуи пока не доходило, он часто в разъездах, да и она в силу своей удаленности от места проживания, часто приезжает после 10 домой.
Так вот, как – то он вез ее до работы утром, милая беседа о книгах, музыке, у кого какие планы…т.е. ничего такого по ее словам, что бы насторожило. В течении дня, звонит он ей на работу с вопросом: Я вот тут думаю, твои презервативы в мой машине или мои? По описаниям подруги она даже дар речи потеряла сначала. Просто такой вопрос неожиданный, поскольку тем секса и близких отношений они не обсуждали по ее словам. Она сказала, что это не ее, поскольку она с собой их не носит, по причине того, что случайный секс это не ее тема, а с ним они пока не обсуждали близкие отношения. Тут он сказал, чтобы она расслабилась, поскольку эта была проверка. Абзац.
Проходит несколько дней, он ей звонит, мол что делаешь, разговор уже был при мне ,поскольку мы с ней ехали из магазина домой на мое машине. Сказал, что хочет ее пригласить в ресторан, а сейчас едет с дачи. Казалось бы все нормально. Далее, разговор в том, что он приедет за ней, они пойдут к нему, он приготовится на следующий день и после они поедут в ресторан. Алинка, сказала что не хочет идти к нему домой, поскольку это как –то не вполне прилично, уже было за 10 вечера. Тут этот Леша выдает тираду, что мол зря ты отказываешься, что если ты пойдешь ко мне, мол это не показатель что ты какая там не приличная и это совсем мол ничего не значит, просто он бы все делал быстрее.. Она повторила свой ответ. После, на ее телефон пришла смска от него, что мол это тоже была проверка, мол поведешься или нет и что она ее прошла, но в ресторан они так тогда и не пошли… Так вот мы сидели вчера и размышляли на эту тему, что нафиг такое счастье.. Что за идиотизм, или это осеннее мужское обострение ? зачем творить вот такие вот вещи, когда можно нормально общаясь с человеком, выяснить жизненные приоритеты и принципы. И неужели мужчины не понимают, что уважающая себя женщина не пойдет к мужчине в гости в такое позднее время и что если вас пригласили это еще не повод соглашаться, поскольку это может обернуться порой очень плачевно.. А если все же пришла, то это не повод тащить ее в пастель, ведь помимо того органа ,есть еще и другие интересные аспекты в женщинах, ровным счетом, как и в мужчинах. И даже если случилась близость, это не повод думать о ней плохо..
Вот у нас вчера состоялся спор, она все же хочет с ним дальше отношения поддерживать, а мне кажется не вполне нормальным вот такие вот проверки МЧ, когда даже особых отношений - то и нет.. А Вы бы как отнеслись? рассудите нас.
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Любовь
У мужика в голове дурка.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Любовь
Любовь
У мужика в голове дурка.
СсылкаПожаловаться
притом что ему 29 ,а ей 27
Евгения Константинова
вот я тоже думаю что что - то не совсем он адекват..
Вован Иванов
Мудак.
Nataly Nataly
Не даете вы мужчине в шпиЁна поиграть.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Не даете вы мужчине в шпиЁна поиграть.
СсылкаПожаловаться
да суть - то в том что жизнь и так напряженная, чтоб ее еще вот такими во ткадрами напрягать... Шпиен блин
Евгения Константинова
да суть - то в том что жизнь и так напряженная, чтоб ее еще вот такими во ткадрами напрягать... Шпиен блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не умеет он по-другому, или не понимает, что это "не хорошо", с другой стороны и подруга будет знать чего от него ожидать, раз уж с таким занудой связалась.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну не умеет он по-другому, или не понимает, что это "не хорошо", с другой стороны и подруга будет знать чего от него ожидать, раз уж с таким занудой связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. выводы плачевны..
Almost Perfect
маразм крепчал,деревья гнулись))а где вероятность того,что (если у них всё-таки будут серьёзные отношения) эти проверки прекратятся?нет,у меня бы был неприятный осадок,ей-Богу,детский сад штаны на лямках...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
маразм крепчал,деревья гнулись))а где вероятность того,что (если у них всё-таки будут серьёзные отношения) эти проверки прекратятся?нет,у меня бы был неприятный осадок,ей-Богу,детский сад штаны на лямках...
СсылкаПожаловаться
да вот если бы.. нравится он ей .а у него не знаю что.. по ее словам вроде бы интересно с ним, но вот такие моменты заставляют задуматься.. сегодня проверки .а дальше как у меня будет подкладывать или кто - то там оставлять что - нить будет специально, да не важно, но похожу все к этому и идет
Евгения Константинова
да вот если бы.. нравится он ей .а у него не знаю что.. по ее словам вроде бы интересно с ним, но вот такие моменты заставляют задуматься.. сегодня проверки .а дальше как у меня будет подкладывать или кто - то там оставлять что - нить будет специально, да не важно, но похожу все к этому и идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,как у Вас с молодым человеком?я на выходные за город уезжала,на форуме не была..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
кстати,как у Вас с молодым человеком?я на выходные за город уезжала,на форуме не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все как в сказке чсем дальше тем страшнее ((( теперь он говорит что это он сам это все сделал и что мне не изменял.. просто хотел проверить мою реакцию.. понял что я из разрада нормальных.. На мой вопрос, о том почему эе онив таком скрюченном состояии, он ответил что так получилось. И при этом чт омол если я не буду немного лояльнее, то так и рискую в 30 лет быть одна. жуть..звонит ,пишет... я то отзываюсь то молчу. Родителям пока не говорила. Решила что поеду с ними отдыхать на почти 3 недели и подумаю что и как..хотя о чем думать.. он уже все сказал..
Евгения Константинова
там все как в сказке чсем дальше тем страшнее ((( теперь он говорит что это он сам это все сделал и что мне не изменял.. просто хотел проверить мою реакцию.. понял что я из разрада нормальных.. На мой вопрос, о том почему эе онив таком скрюченном состояии, он ответил что так получилось. И при этом чт омол если я не буду немного лояльнее, то так и рискую в 30 лет быть одна. жуть..звонит ,пишет... я то отзываюсь то молчу. Родителям пока не говорила. Решила что поеду с ними отдыхать на почти 3 недели и подумаю что и как..хотя о чем думать.. он уже все сказал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,жесть...вот нравится мужчинам из женщин дур делать)ну,такой лепшей отмазки я ещё не встречала))может он их сам ещё носил,чтобы они в этом скрюченном состоянии были?и до каких масштабов должна доходить Ваша лояльность?Застав дома его на вашей кровати с любовницей,спросить у неё,не подкачал ли он,достигла ли она оргазма,и пойти поставить им на кухне чай?Так что ли?Такая лояльность?вот же,блин...массовик-затейник...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ой,жесть...вот нравится мужчинам из женщин дур делать)ну,такой лепшей отмазки я ещё не встречала))может он их сам ещё носил,чтобы они в этом скрюченном состоянии были?и до каких масштабов должна доходить Ваша лояльность?Застав дома его на вашей кровати с любовницей,спросить у неё,не подкачал ли он,достигла ли она оргазма,и пойти поставить им на кухне чай?Так что ли?Такая лояльность?вот же,блин...массовик-затейник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот девочки учитесь на моих слезных ошибках.. может и носил, теперь уж не знаю, хотя голубизны или как там это называется за ним не замечала.. Кстати, такое уже было в моей жизни, только с другим мужчиной, очень давно, тоже собиралась за него замуж, даже щзаявление подали, платье купили,как - т пришла домой раньше, а там мой мужчина с моей же подругой у нас дома развлекается.. пошла на кухню.. поставила чаек, попила и зашла в комнату с вопросом не мешаю? вы бы видели их глаза... С ним я разошлась, а ее за дверь в чем была.. за то теперь они муж и жена.. но только она мне не подруга.. вот думаю может это проклятье и замуж мне совсем не надо ни за кого выходить? не смешно совсем.. пытаюсь успокоиться и не получается.. душаболит а сердце плачет ((
Евгения Константинова
вот девочки учитесь на моих слезных ошибках.. может и носил, теперь уж не знаю, хотя голубизны или как там это называется за ним не замечала.. Кстати, такое уже было в моей жизни, только с другим мужчиной, очень давно, тоже собиралась за него замуж, даже щзаявление подали, платье купили,как - т пришла домой раньше, а там мой мужчина с моей же подругой у нас дома развлекается.. пошла на кухню.. поставила чаек, попила и зашла в комнату с вопросом не мешаю? вы бы видели их глаза... С ним я разошлась, а ее за дверь в чем была.. за то теперь они муж и жена.. но только она мне не подруга.. вот думаю может это проклятье и замуж мне совсем не надо ни за кого выходить? не смешно совсем.. пытаюсь успокоиться и не получается.. душаболит а сердце плачет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..таких друзей за.. да в музей(((не надо только отчаиваться!не все мужчины кобели и заядлые трахальщики и мозгокруты!!!На Вашем жизненном пути ещё встретится замечательный мужчина!!А этого Вашего после его слов о том,что надо быть лояльнее или в 30 лет одна я бы вообще сраным веником гнала от себя!!Это ж надо,тоже мне пуп земли выискался!Или он думает,что на Вас благодать в его лице снизошла,и Вы ему всю жизнь за это должны всё прощать?Вот же,извините,мудило....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да уж..таких друзей за.. да в музей(((не надо только отчаиваться!не все мужчины кобели и заядлые трахальщики и мозгокруты!!!На Вашем жизненном пути ещё встретится замечательный мужчина!!А этого Вашего после его слов о том,что надо быть лояльнее или в 30 лет одна я бы вообще сраным веником гнала от себя!!Это ж надо,тоже мне пуп земли выискался!Или он думает,что на Вас благодать в его лице снизошла,и Вы ему всю жизнь за это должны всё прощать?Вот же,извините,мудило....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверно он решил что он мой последжний шанс или последний поезд ,что если оне он, другому будет не дано меня " осщвстливить" своим присутствием.. его вот такая " забота" просто убивает.. Знаю я что есть нормальные и даже таких знаю, но видимо пока не мой вариант. а как все начиналось и как отвратительно закончилось.. враньем и грязью.. вот думаю может ему набор трусов " неделька" женских поадрить ,чтоб раздал каждой своей " подружке" чтоб не путаться,чтоб следующей женщине уже было удобно в них разбираться ,кто когда здесь был? жестоко и ценично.. и это сквозь слезы такие мысли, уж простите
Евгения Константинова
ну наверно он решил что он мой последжний шанс или последний поезд ,что если оне он, другому будет не дано меня " осщвстливить" своим присутствием.. его вот такая " забота" просто убивает.. Знаю я что есть нормальные и даже таких знаю, но видимо пока не мой вариант. а как все начиналось и как отвратительно закончилось.. враньем и грязью.. вот думаю может ему набор трусов " неделька" женских поадрить ,чтоб раздал каждой своей " подружке" чтоб не путаться,чтоб следующей женщине уже было удобно в них разбираться ,кто когда здесь был? жестоко и ценично.. и это сквозь слезы такие мысли, уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ничего страшного!Вас можно понять..не помню название фильма,но там тоже была ситуация,что пара встречалась,и она к нему как-то пришла в гости неожиданно (причём,он ей ключи от своей квартиры дал),а он там с девушкой...так он ей и выдал - "зачем сегодня пришла?твой день четверг!не пришла бы сегодня,и всё было бы отлично!"Да уж,ещё про женскую логику анекдоты сочиняют...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
да ничего страшного!Вас можно понять..не помню название фильма,но там тоже была ситуация,что пара встречалась,и она к нему как-то пришла в гости неожиданно (причём,он ей ключи от своей квартиры дал),а он там с девушкой...так он ей и выдал - "зачем сегодня пришла?твой день четверг!не пришла бы сегодня,и всё было бы отлично!"Да уж,ещё про женскую логику анекдоты сочиняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо мой день был не четверг - пятница... все же в голове не укладывается.. прокручиваю все и не верится.. мы уже столько всего друг другу сказали что после этого уже не то что не живут, даже не общаются.. он почему - то не хочет оставить меня в покое, хотя я просила его об этом..
Евгения Константинова
видимо мой день был не четверг - пятница... все же в голове не укладывается.. прокручиваю все и не верится.. мы уже столько всего друг другу сказали что после этого уже не то что не живут, даже не общаются.. он почему - то не хочет оставить меня в покое, хотя я просила его об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,это Вам потерпеть придётся - его,скажем так,домогания встреч с Вами...а насчёт сказанного друг другу - с кем не бывает!у нас с мужем,помню,тоже один раз такой скандал по юности был - мама дорогая!!!там столько слов было сказано друг другу - и ничего,живём и любим другу друга!!правда,ситуация,по которой возникла ссора,была совсем не в нахождении в машине женских трусов..может,поэтому я и простила его,а он меня,несмотря на сказанное..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,это Вам потерпеть придётся - его,скажем так,домогания встреч с Вами...а насчёт сказанного друг другу - с кем не бывает!у нас с мужем,помню,тоже один раз такой скандал по юности был - мама дорогая!!!там столько слов было сказано друг другу - и ничего,живём и любим другу друга!!правда,ситуация,по которой возникла ссора,была совсем не в нахождении в машине женских трусов..может,поэтому я и простила его,а он меня,несмотря на сказанное..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж..вот все думаю, какую надо иметь фантазию чтоб сказать после всего что это он сам их туда положил.. Вы бы их видели ,в таком скрбченном состоянии могут быть только те, что снимают по - быстрому, думаю понимаете о чем я... Прост овсе это гадко и противно.. нового ему захотелось.. жуть.. меня он бережет от экспериментов, а с другими утоляет свой голод, так получается...Сказано было много.. а он не просто циник, он посто убил во мне все живое, чисто женское..
Евгения Константинова
да уж..вот все думаю, какую надо иметь фантазию чтоб сказать после всего что это он сам их туда положил.. Вы бы их видели ,в таком скрбченном состоянии могут быть только те, что снимают по - быстрому, думаю понимаете о чем я... Прост овсе это гадко и противно.. нового ему захотелось.. жуть.. меня он бережет от экспериментов, а с другими утоляет свой голод, так получается...Сказано было много.. а он не просто циник, он посто убил во мне все живое, чисто женское..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну,Евгения,не надо так!!много чести ему будет!!!ничего он в Вас не убил,усыпил на время просто...а с отмазкой он,конечно,лоханулся..сначала одно сказал,а потом ересь пороть начал...всё у Вас замечательно будет!я понимаю,что сейчас плохо,руки опустились,но,что не убивает нас,делает нас сильнее!!!отдохните,приведите мысли в порядок и вперёд в светлое будущее навстречу всему прекрасному!!!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,Евгения,не надо так!!много чести ему будет!!!ничего он в Вас не убил,усыпил на время просто...а с отмазкой он,конечно,лоханулся..сначала одно сказал,а потом ересь пороть начал...всё у Вас замечательно будет!я понимаю,что сейчас плохо,руки опустились,но,что не убивает нас,делает нас сильнее!!!отдохните,приведите мысли в порядок и вперёд в светлое будущее навстречу всему прекрасному!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибки. И прав Вова, что мы может достойны таких кадров напару с подругой.. хотя мложет они нам специально такие попадаются а мы не умеем отсеивать уродов, но зато есть драгоценный опыт который к сожалению никому и никогда не передашь. а жаль
Евгения Константинова
Спасибки. И прав Вова, что мы может достойны таких кадров напару с подругой.. хотя мложет они нам специально такие попадаются а мы не умеем отсеивать уродов, но зато есть драгоценный опыт который к сожалению никому и никогда не передашь. а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как говорится,бодрячком,девчонки))не только Вам низкопробные варианты мужчин попадаются..да и кто из нас не без недостатков и тараканов в черепной коробке?!только с некоторыми выкидонами можно мириться и закрывать на это глаза,но всему бывает предел...
Наталья Веселова
Я бы поинтересовалась, насколько велик список известных ему *проверок* и посоветовала не размениваясь засунуть их проверяльщику в ...все сразу, оптом. Не наигрался малллчик великовозрастный.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы поинтересовалась, насколько велик список известных ему *проверок* и посоветовала не размениваясь засунуть их проверяльщику в ...все сразу, оптом. Не наигрался малллчик великовозрастный.
СсылкаПожаловаться
то - то и оно ,что фантазия у него видимо хорошо работает, поэтому лимит не исчерпает еще долго..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем