Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверки

Вот одна история получилась с одной моей знакомой.
Она встречалась с парнем около года, жили вместе. И они дружили с другой парой. Один раз, когда компания была випивши, девушки отошли посекретничать. И предложили разнообразить личную жизнь - поменяться партнерами на ночь.
Парни, будучи нетрезвыми, согласились. На утро моя знакомая вынесла парню мозг: оказывается это была проверка, он не должен был соглашаться, а раз согласился, то не любит ее и они должны расстаться. Она рассказала
своим родителям, что он ей изменил и они соответственно запретили "моральному уроду" приближаться к ихней девочке. Парень в депрессии, хочет вернуть все обратно.
У меня мысль: для чего нужны проверки: на верность, надежность и т. д. Чаще всего это способ потерять близкого человека. Даже если он прошел проверку, то захочет ли оставаться с человеком, который подверг его этому?
Элиза Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дюдюка Барбидокская
ляди!
Ольга Крюкова
Проверок людям устраивать нельзя. К чему искушать судьбу?
Margarita Sydorets
да нахрен оно надо бред бредом
Герда Герда
склок дибилов с дибил0ными идеями ЫЫЫЫ
Патриотка Нексия
и вообще Малахов все таки не айс. но лозунг классный.берегите себя и своих близких.
Лариса Т
Видно друг не удовлетворил и она обиделась))
мария титчева
какие высокие отношения.. и что было однажды - может быть дважды.. тут о любви - ни буквы.. похоть - и всё
Марица
А что? Хорошая идея. Учинишь какую-нибудь пакость, а потом говоришь: "Это была проверка". Пожалуй, возьму на вооружение )))
LETО
А от чего у него депрессия, что где ещё такую дуру найдёт?
Элиза МалышкаВ ответ на LETО
LETО
А от чего у него депрессия, что где ещё такую дуру найдёт?
СсылкаПожаловаться
Там были отношения красивые. Я даже завидовала раньше.
Элиза Малышка
Там были отношения красивые. Я даже завидовала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не были красивые отношения, так красивый фантик от отношений. Не судьба...)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не перевелись ещё кретины на Руси!!!!
Тот самый, не страшный
Женская народная игра "Сама придумала - сама обиделась".
Долорес Клейборн
Я не поняла - она сначала со "сменным" партнером трахнулась и только потом своего парня упрекнула, что он проверку не прошел? А сама вроде как сама невинность? Круто)))
Valery L.
Пусть её бросит..она иво нидастойна!
в следующий раз она заставит его переспать с его другом...)))
MAKITA-2018
Видать евоная лучше той оказалась.Не повезло парнишке.))
софия павлова
Пипец, дура... Мужик пусть не вздумает страдать по такой дебилке...
Освободился и хорошо.
софия павлова
И никакая это не проверка и даже не детский сад,
а реальная тупость.
Василёк
Вот адиёты...переиплись бы друг с другом всем скопом - и никто бы друг другу ничего предъявить не смог...
Хороша Маша да не наша
ну стоит ли после таких историй удивляться, что добрая половина мужиков считает, что все бабы - дуры))) эта самая "ихняя девочка" что, подросток малоразвитый - что такие вещи устраивает? хотя с другой стороны мозг - он либо есть либо нет. вневозрастное так сказать. знаете как эту "девочку" надо бы было в чувство привести? надо бы было чтобы ее парень, трахнув подружку, сделал бы далеко идущий вывод, что " а подружка-то получше будет" и бросил бы ее нах. и пошел бы к подружке клинья подбивать. а она бы со своими "проверками" и претензиями осталась бы "у разбитого корыта". может набралась бы понимания через "печальный опыт".
Елена Бахметьева
восхитительная история по степени дурости ее героев. Коменты- класс.
Ник Валуев
ей не понравилось с тем, другим. Если бы понравилось, то вошло бы в практику.
АнонимноВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ей не понравилось с тем, другим. Если бы понравилось, то вошло бы в практику.
СсылкаПожаловаться
ей не понравилось с тем, другим. Если бы понравилось, то вошло бы в практику.
Точно.
Фригидность - следствие слабоумия обычно.
галина соколова
парень радоваться должен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем