Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может, устроить проверку?..

Дорогие форумчане! Как вы относитесь к проверкам своих половинок? Проверяли ли сами?
Опишу пример такой проверки, что б было понятно...
У беременной подружки берется положительный тест, презентуется молодому человеку со словами "Милый, что делать будем????????????????" Ну и по его реакции посмотреть, стоит ли вообще с ним отношения продолжать.. Жестоко конечно, но слепо верить человеку в наше время небезопасно для психики получается... 
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Полкило Изюма
А вообще, если задуматься - то без тараканов совсем скучно)). Ну или человек выводов из жизни не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скучно - не то слово))) просто их должно быть в меру))
натахариВ ответ на Я
Я
я почти так и сказала))))
да уж, дурилка еще тот))) но МОИ тараканы ЕГО тараканам аплодируют стоя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

натахари
Проверять обязательно надо...не такими методами, конечно...
Полкило ИзюмаВ ответ на натахари
натахари
Проверять обязательно надо...не такими методами, конечно...
СсылкаПожаловаться
А какими, например?
натахариВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А какими, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"приболеть, слечь в постель", "озвучить трудную ситуацию" , проверка на жадность, повести себя плохо (не флирт, не измена естественно ), да элементарно напоить...да много еще чего...это так на вскидку
ЯВ ответ на натахари
натахари
"приболеть, слечь в постель", "озвучить трудную ситуацию" , проверка на жадность, повести себя плохо (не флирт, не измена естественно ), да элементарно напоить...да много еще чего...это так на вскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оххх, читаю Вас и понимаю, насколько Вы мудрая женщина...
Полкило ИзюмаВ ответ на Я
Я
оххх, читаю Вас и понимаю, насколько Вы мудрая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у восточных женщин (а я из прошлых тем поняла, что оппонент именно такая) есть перед европейками огромное преимущество - их учат быть хорошими женами. Мне этого не хватает.
Полкило Изюма
Вот у восточных женщин (а я из прошлых тем поняла, что оппонент именно такая) есть перед европейками огромное преимущество - их учат быть хорошими женами. Мне этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы))
ЯВ ответ на натахари
натахари
Проверять обязательно надо...не такими методами, конечно...
СсылкаПожаловаться
список, пожалуйста)))...
натахариВ ответ на Я
Я
список, пожалуйста)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри выше
ЯВ ответ на натахари
натахари
смотри выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо

натахариВ ответ на Я
Я
спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх..девчонки...пишу уже сколько...свидания вам для чего...!!!?????
ЯВ ответ на натахари
натахари
эх..девчонки...пишу уже сколько...свидания вам для чего...!!!?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я-то чего?)) я вапсче нипричем)))
натахариВ ответ на Я
Я
а я-то чего?)) я вапсче нипричем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню-помню ))))
ЯВ ответ на натахари
натахари
помню-помню ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня пока все тьфу-тьфу-тьфу))) ТАКОЙ жесткой и долгой притирки у меня еще никогда не было
натахариВ ответ на Я
Я
у меня пока все тьфу-тьфу-тьфу))) ТАКОЙ жесткой и долгой притирки у меня еще никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за тебя )))
ЯВ ответ на натахари
натахари
рада за тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Белоснежная снежинка
Нельзя впутывать в проверки детей и вообще,что касается беременности-священно.
arcoiris
человека вообще сразу видно, еще до того, как?начинаешь с ним жить. а уж если начали жить, а он такая загадка, что его надо извращенными способами проверять, то что это за отношения вообще? что это за нулевой уровень близости? не понимаю.
Полкило ИзюмаВ ответ на arcoiris
arcoiris
человека вообще сразу видно, еще до того, как?начинаешь с ним жить. а уж если начали жить, а он такая загадка, что его надо извращенными способами проверять, то что это за отношения вообще? что это за нулевой уровень близости? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
А если он тщательно конспирируется, то, в силу собственных чувств, таких "звоночков " не замечаешь
Рыжик
Устройте лучше уборку, генеральную. Хорошо мозги проветривает.
Полкило ИзюмаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Устройте лучше уборку, генеральную. Хорошо мозги проветривает.
СсылкаПожаловаться
Позавчера была) После установки нового окна) Бывший помочь приехал. + ему к карме
Ольга
Понимаю мужиков, которые шлют таких проверяльщиц подальше.
NeZaychik
Ну предположим, Вы его таким образом проверили, он даже изобразил на лице радость, сбегал за кольцом, встал на одно колено и сделал Вам предложение, вы начали вместе жить. Тут Вы, конечно, растаяли, поняли, что вот он настоящий принц на белом коне и т.д. Потом Вы естественно придумаете что-нибудь оправдывающее Вашу лже-беременность, он естественно расстроится. А потом, опять же предположим, Вы узнаете, что он носки разбрасывает, или что он тиран, или Вам с ним скучно, или он Вам изменяет уже как полгода... И вот скажите, зачем была эта проверка? Ведь даже готовность мужчины жениться по залету не является залогом семейного счастья, более того, вступление в брак тоже не 100% показатель. На мой взгляд, можно и нужно обойтись без таких проверок. Все необходимое о человеке можно узнать более честным способом.
ЯВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Ну предположим, Вы его таким образом проверили, он даже изобразил на лице радость, сбегал за кольцом, встал на одно колено и сделал Вам предложение, вы начали вместе жить. Тут Вы, конечно, растаяли, поняли, что вот он настоящий принц на белом коне и т.д. Потом Вы естественно придумаете что-нибудь оправдывающее Вашу лже-беременность, он естественно расстроится. А потом, опять же предположим, Вы узнаете, что он носки разбрасывает, или что он тиран, или Вам с ним скучно, или он Вам изменяет уже как полгода... И вот скажите, зачем была эта проверка? Ведь даже готовность мужчины жениться по залету не является залогом семейного счастья, более того, вступление в брак тоже не 100% показатель. На мой взгляд, можно и нужно обойтись без таких проверок. Все необходимое о человеке можно узнать более честным способом.
СсылкаПожаловаться
например...тадададамммм... разговорами)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем