Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может, устроить проверку?..

Дорогие форумчане! Как вы относитесь к проверкам своих половинок? Проверяли ли сами?
Опишу пример такой проверки, что б было понятно...
У беременной подружки берется положительный тест, презентуется молодому человеку со словами "Милый, что делать будем????????????????" Ну и по его реакции посмотреть, стоит ли вообще с ним отношения продолжать.. Жестоко конечно, но слепо верить человеку в наше время небезопасно для психики получается... 
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Лагерта Лодброк
То есть, вы настолько неуверены в себе, что считаете, замуж вас возьмут только по залету?
Мне кажется, из таких как вы в будущем получаются отличные жены-параноички, которые роются в карманах, в телефонах, в портфелях мужей, лишь бы подловить на тухлятинке. А чего боишься - то и случается. Зачем? Почему нельзя жить в любви, в доверии, в правде?!
Полкило ИзюмаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть, вы настолько неуверены в себе, что считаете, замуж вас возьмут только по залету?
Мне кажется, из таких как вы в будущем получаются отличные жены-параноички, которые роются в карманах, в телефонах, в портфелях мужей, лишь бы подловить на тухлятинке. А чего боишься - то и случается. Зачем? Почему нельзя жить в любви, в доверии, в правде?!
СсылкаПожаловаться
Я как раз таки и никогда не проверяла) Про такой вариант на другом форуме вычитала)
А вот представьте - проверяете вы так своего МЧ, а он взял, и тихо слился... Сколько времени сэкономили и от переживаний избавились...
Маша В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я как раз таки и никогда не проверяла) Про такой вариант на другом форуме вычитала)
А вот представьте - проверяете вы так своего МЧ, а он взял, и тихо слился... Сколько времени сэкономили и от переживаний избавились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не заводите отношений вообще... Время сэкономите и переживаний не будет...
Полкило ИзюмаВ ответ на Маша
Маша
Так, не заводите отношений вообще... Время сэкономите и переживаний не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно так и сделаю))
Лагерта Лодброк
То есть, вы настолько неуверены в себе, что считаете, замуж вас возьмут только по залету?
Мне кажется, из таких как вы в будущем получаются отличные жены-параноички, которые роются в карманах, в телефонах, в портфелях мужей, лишь бы подловить на тухлятинке. А чего боишься - то и случается. Зачем? Почему нельзя жить в любви, в доверии, в правде?!
СсылкаПожаловаться
она не в себе не уверена, а в тот мужике, который рядом с ней
Полкило ИзюмаВ ответ на Я
Я
она не в себе не уверена, а в тот мужике, который рядом с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не рядом, но тараканов много подселил
Полкило Изюма
Уже не рядом, но тараканов много подселил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где он????!!!
знаете, автор, скажу Вам честно, я вообще изначально никому не верю! ни единому человеку.. а посему проверяла всех.. просто проверки были не такие, как Вы предлагаете, это может нехорошо аукнуться... но мои проверки = этот как пунктик... таракан... устраиваю проверку - если Он ее проходит, у меня все вопросы отпадают и я спокойно живу дальше, доверяя этому человеку... но не проверяю одного и того же постоянно..
вот такая вот я... так устроена, по-другому не могу
Полкило ИзюмаВ ответ на Я
Я
а где он????!!!
знаете, автор, скажу Вам честно, я вообще изначально никому не верю! ни единому человеку.. а посему проверяла всех.. просто проверки были не такие, как Вы предлагаете, это может нехорошо аукнуться... но мои проверки = этот как пунктик... таракан... устраиваю проверку - если Он ее проходит, у меня все вопросы отпадают и я спокойно живу дальше, доверяя этому человеку... но не проверяю одного и того же постоянно..
вот такая вот я... так устроена, по-другому не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом есть смысл. Вот зацепились все на проверку с якобы беременностью, и другие варианты исключают..
Бывший живет другой жизнью. Внешне вроде нормально общаемся, он мне помогает иногда мебель передвинуть или каким то советом + алименты и с дочерью общается, но я не допускаю вероятности восстановить отношения
Полкило Изюма
В этом есть смысл. Вот зацепились все на проверку с якобы беременностью, и другие варианты исключают..
Бывший живет другой жизнью. Внешне вроде нормально общаемся, он мне помогает иногда мебель передвинуть или каким то советом + алименты и с дочерью общается, но я не допускаю вероятности восстановить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и правильно, наверное, если не сложилось - значит, так должно было быть...самое важное, что поняла - это то, что с людьми надо уметь разговаривать... и тебя обязательно услышат... только при условии, что ты разговариваешь спокойно, без истерик и воплей
lina
Смотрите накаркаете себе "подружкину радость";)))
Полкило ИзюмаВ ответ на lina
lina
Смотрите накаркаете себе "подружкину радость";)))
СсылкаПожаловаться
Я все делаю для того, чтоб "Не радоваться"
Полкило Изюма
Я все делаю для того, чтоб "Не радоваться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если не сольется, то как потом будете объяснять отсутствие беременности? И захочет ли он сам потом с вами остаться?
Полкило ИзюмаВ ответ на Women
Women
ну а если не сольется, то как потом будете объяснять отсутствие беременности? И захочет ли он сам потом с вами остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно свалить на внематочную, и необходимое прерывание. Хотя лично я просто бы призналась
Nat GВ ответ на Women
Women
ну а если не сольется, то как потом будете объяснять отсутствие беременности? И захочет ли он сам потом с вами остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесты на беременность могут быть ошибочными ))))
Ульяна
не проверяю своего. жизнь все расставит на свои места. чему быть, того не миновать.
Полкило ИзюмаВ ответ на Ульяна
Ульяна
не проверяю своего. жизнь все расставит на свои места. чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
Это то безусловно, но когда пакость всплывает через несколько лет, то это больнее, чем если б сразу знала, что человек с червоточинкой
УльянаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это то безусловно, но когда пакость всплывает через несколько лет, то это больнее, чем если б сразу знала, что человек с червоточинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предательство это всегда больно.
но проверять никогда бы не стала.
это унизительно.
и мне самой бы не понравились такие проверки в отношении меня.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ульяна
Ульяна
предательство это всегда больно.
но проверять никогда бы не стала.
это унизительно.
и мне самой бы не понравились такие проверки в отношении меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь
УльянаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полкило ИзюмаВ ответ на Ульяна
Ульяна
предательство это всегда больно.
но проверять никогда бы не стала.
это унизительно.
и мне самой бы не понравились такие проверки в отношении меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бывший проверял, я просто поняла, что его предавали, и он не хочет снова это переживать... Я вообще в отношении себя к проверкам спокойно отношусь- всегда правдива, и ничего лишнего при такой проверке всплыть не может))
УльянаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Меня бывший проверял, я просто поняла, что его предавали, и он не хочет снова это переживать... Я вообще в отношении себя к проверкам спокойно отношусь- всегда правдива, и ничего лишнего при такой проверке всплыть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если меня начнет проверять, перейдет в разряд бывших.
люблю=доверяю.
Маша В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Меня бывший проверял, я просто поняла, что его предавали, и он не хочет снова это переживать... Я вообще в отношении себя к проверкам спокойно отношусь- всегда правдива, и ничего лишнего при такой проверке всплыть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чЁ проверку не прошла? Ну раз он - бывший?)))))
Полкило ИзюмаВ ответ на Маша
Маша
А чЁ проверку не прошла? Ну раз он - бывший?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то прошла, а он проверку жизнью не выдержал, через год после этого расстались
Наталья БорисовнаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Меня бывший проверял, я просто поняла, что его предавали, и он не хочет снова это переживать... Я вообще в отношении себя к проверкам спокойно отношусь- всегда правдива, и ничего лишнего при такой проверке всплыть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это , действительно , единственная причина. Да и значит ещё сомнения есть относительно порядочности. Сам себя так ведёт.
Галина БорисовнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
предательство это всегда больно.
но проверять никогда бы не стала.
это унизительно.
и мне самой бы не понравились такие проверки в отношении меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем