Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверки на дорогах

Здравствуйте! Мы тут с мадмуазель N N сцепились в теме "Непристойное предложение" по вопросу "можно ли проверять на верность (вшивость и т.д) любимого человека?". Я считаю что это подло и опасно. Будет время рассудите...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
maln
Считаю подлостью. Вряд ли б смогла простить.
КАМА*В ответ на maln
maln
Считаю подлостью. Вряд ли б смогла простить.
СсылкаПожаловаться
только прчитала тему.. исры из глаз.. полетели ((((((((
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
только прчитала тему.. исры из глаз.. полетели ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про которую из тем, зажигалочка?
КАМА*В ответ на maln
maln
Ты про которую из тем, зажигалочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про эту! ) про проверки )
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
только прчитала тему.. исры из глаз.. полетели ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо так?
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Чо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, она проверяльщика в больницу отправит.. с ожогами. ))
SVANВ ответ на maln
maln
Похоже, она проверяльщика в больницу отправит.. с ожогами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще себе такую ситуацию с трудом представляю.
donna felice
не считаю это подлым. вопрос в другом - зачем искать?
SVANВ ответ на donna felice
donna felice
не считаю это подлым. вопрос в другом - зачем искать?
СсылкаПожаловаться
Что искать? Неприятности на ж....
Екатерина Яблонская
Меня так пытался "проверить" один кавалер. Отношения закончились сразу.
Мюмла Янсон
Мы таким страдали по детству, щас как то не сруки =)))
Дипа Кадырова
считаю это очень верным решением. всегда нравились проверенные люди.
Дипа Кадырова
считаю это очень верным решением. всегда нравились проверенные люди.
СсылкаПожаловаться
От Вас другого не ожидал)))
Дипа КадыроваВ ответ на SVAN
SVAN
От Вас другого не ожидал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем подлость проверяющего скажите? как раз таки только человек который заинтересован в другом человеке сделает все чем живет,как живет, как ведет в той или иной ситуации объект обожания. узнает всю подноготную. это показатель. только так человек а тем более мужчина сможет быть уверен в женщине. что касается меня то лично я никогда никого не проверяла. не потому что считаю это подлым или опасным. необходимости не было. я и так фсе сразу вижу.
Дипа Кадырова
в чем подлость проверяющего скажите? как раз таки только человек который заинтересован в другом человеке сделает все чем живет,как живет, как ведет в той или иной ситуации объект обожания. узнает всю подноготную. это показатель. только так человек а тем более мужчина сможет быть уверен в женщине. что касается меня то лично я никогда никого не проверяла. не потому что считаю это подлым или опасным. необходимости не было. я и так фсе сразу вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не в силах вообще что либо объяснить Вам. Вы - инопланетянка, Дипа. Добро пожаловать на Землю конечно, но...привыкайте скорее...
Дипа КадыроваВ ответ на SVAN
SVAN
Да я не в силах вообще что либо объяснить Вам. Вы - инопланетянка, Дипа. Добро пожаловать на Землю конечно, но...привыкайте скорее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем проблема? когда мужчина собирает сведения о женщине или наоборот. я не знаю. но у нас расспрашивают все. начиная есть ли какая нибудь патология в роде, и заканчивая как раз репутацией. это вклад в будущее. а не узнавать ничего о человеке к которому ты относишься серьезно считаю подлым по отношению к себе так как это может повлечь весьма плачевные события в размножение)))))))))
ирина кашаеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
в чем проблема? когда мужчина собирает сведения о женщине или наоборот. я не знаю. но у нас расспрашивают все. начиная есть ли какая нибудь патология в роде, и заканчивая как раз репутацией. это вклад в будущее. а не узнавать ничего о человеке к которому ты относишься серьезно считаю подлым по отношению к себе так как это может повлечь весьма плачевные события в размножение)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, выбрали тебя как корову для размножения , подошла по всем параметрам по всей видимости. Размножилась (сын вроде есть)...
А чтож теперь-то выбраковали? Плохо проверяли?
И насколько ты была счастлива после того, как тебя выбрали на размножение?
Дипа КадыроваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну, выбрали тебя как корову для размножения , подошла по всем параметрам по всей видимости. Размножилась (сын вроде есть)...
А чтож теперь-то выбраковали? Плохо проверяли?
И насколько ты была счастлива после того, как тебя выбрали на размножение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а проверять было нечего. была счастлива. мне понравилось Ваше слово выбраковали.
ирина кашаеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а проверять было нечего. была счастлива. мне понравилось Ваше слово выбраковали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Дипа, стара я в сказки верить! Как можно быть счастливой, когда тебя "выбрали для размножения" и даже согласия твоего толком не спросили? (сама писала как замуж выдавали...)
Дипа КадыроваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ой, Дипа, стара я в сказки верить! Как можно быть счастливой, когда тебя "выбрали для размножения" и даже согласия твоего толком не спросили? (сама писала как замуж выдавали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня выбрали в жены своему сыну. а он подтвердил свой их выбор. без давления. уж его то я хорошо знаю. и продление рода тоже был одним из веских аргументов в этом списке. до сватовства. его родители ходили даже в поликлинику нашу и смотрели мед карту мою. да. я была счастлива в браке. но жизнь вносит иногда свои правила. и счастье может превратится в страдание. замуж я выходила согласно традициям. и приняла это как традицию. но иногда традиции меняются.
ирина кашаеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
меня выбрали в жены своему сыну. а он подтвердил свой их выбор. без давления. уж его то я хорошо знаю. и продление рода тоже был одним из веских аргументов в этом списке. до сватовства. его родители ходили даже в поликлинику нашу и смотрели мед карту мою. да. я была счастлива в браке. но жизнь вносит иногда свои правила. и счастье может превратится в страдание. замуж я выходила согласно традициям. и приняла это как традицию. но иногда традиции меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж....Мне не понять такое "счастье"! Дай Бог , чтоб меня и моих близких такое "счастье" миновало!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
меня выбрали в жены своему сыну. а он подтвердил свой их выбор. без давления. уж его то я хорошо знаю. и продление рода тоже был одним из веских аргументов в этом списке. до сватовства. его родители ходили даже в поликлинику нашу и смотрели мед карту мою. да. я была счастлива в браке. но жизнь вносит иногда свои правила. и счастье может превратится в страдание. замуж я выходила согласно традициям. и приняла это как традицию. но иногда традиции меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Традиции не меняются, узбечка.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Традиции не меняются, узбечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
традиции да не меняются. ценности обесцениваются. да. я узбечка. а Вы? Мне кажется что Вы женщина. хотя в этом я не уверенна.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
традиции да не меняются. ценности обесцениваются. да. я узбечка. а Вы? Мне кажется что Вы женщина. хотя в этом я не уверенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Узбеков и узбечек я достаточно хорошо знаю.
Традиции не меняются, ценности не обесцениваются в рамках Корана.
Каждое правило подчеркивается исключениями .
Ты и есть исключение.. и жить ты можешь только в этом виртуальном пространстве.
В реальном тебя давно бы забили камнями .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Узбеков и узбечек я достаточно хорошо знаю.
Традиции не меняются, ценности не обесцениваются в рамках Корана.
Каждое правило подчеркивается исключениями .
Ты и есть исключение.. и жить ты можешь только в этом виртуальном пространстве.
В реальном тебя давно бы забили камнями .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да Вы правы. все таки Вы мне сразу понравились. хотя я Вас часто не понимаю. жить в виртуальном пространстве. могу конечно сказать что это не так. но это будет неправдой. тут я хот бы не устаю. а страдать я устала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем