Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провидицы форума)))) или вам бы в экстрасенсы)))

Скучно мне немного, решила темку создать))

Сижу в теме про свекровей) Ну и написала про свою старшую сестру, которая держится за штаны - ведь этот придурок, не смотря на то, что гуляет, приносит 2-3 тыс в месяц, её это не устраивает, но "таких денег" она не собирается отказываться. По мне - так маразм.
Ну и написала так: вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет.

Провидица Олеся (надеюсь, тоже сюда зайдёт для весёлого балаканья):
е хочу каркать, но такая ситуация продлится недолго, лет 10-15 максимум.
Потом Вы постареете, мужчины вокруг виться перестанут, а муж, наоборот, расцветёт, бабы будут вокруг него косяками ходить, и он рано или поздно сдастся... Вот тогда посмотрим, как Вы запоёте."

Дорогая женщина, да откуда Вы знаете, как у меня сложится? Ну может реально экстрасенс? Ну а чего ж бабла тогда не рубите, а сидите здесь на форуме? И правда ли можно угадать судьбу по аватарке?)))))

Экстрасенсы, вы меня особенно веселите)))))

Пы.сы. тема для флуда) ведь среда - это маленькая тяпница))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Ольга КирилловаВ ответ на Sherfik
Sherfik
горе-то какое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злой рок!!! а еще интересно - это где такие бешеные суммы в 2-3 тысчи зарабатывают? бутылки, что ли собирают?
Ольга Кириллова
злой рок!!! а еще интересно - это где такие бешеные суммы в 2-3 тысчи зарабатывают? бутылки, что ли собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такую сумму за месяц зарабатывала 6 лет назал в Самарской области)) Но мне было 17, работала я по 12 часов с 2 выходными в неделю)
Daisy98В ответ на Sherfik
Sherfik
горе-то какое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грызите медленнее, экономнее надо быть... Мож, до нового сезона дотяните...
SherfikВ ответ на Daisy98
Daisy98
Грызите медленнее, экономнее надо быть... Мож, до нового сезона дотяните...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, до НГ дотяну, а там подарють))
Daisy98В ответ на Sherfik
Sherfik
эх, до НГ дотяну, а там подарють))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже верно)))
Олька...ЯВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Туточки я. Об чём поговорим?
СсылкаПожаловаться
Может о том,что женщина с годами может хорошеть,приобретать лоск,а мужчина лишь пивное пузико..Такой вариант тоже знаете ли возможен.
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может о том,что женщина с годами может хорошеть,приобретать лоск,а мужчина лишь пивное пузико..Такой вариант тоже знаете ли возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скорее всего, муж у меня не любит спортом заниматься, но придерживается пп)) а я себя изнуряю тренировками))
Олька...ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот скорее всего, муж у меня не любит спортом заниматься, но придерживается пп)) а я себя изнуряю тренировками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,если так будет и дальше.то вижууууу..через 10 лет ты с красивой подтянутой фигурой,а муж сидит весь такой оплывший на диване и говорит ну кудааа напялила это короткое платье...
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот,если так будет и дальше.то вижууууу..через 10 лет ты с красивой подтянутой фигурой,а муж сидит весь такой оплывший на диване и говорит ну кудааа напялила это короткое платье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну нет)) он у меня не оплывёт)) батрачит, как папа Карло))
Олеся НиколаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может о том,что женщина с годами может хорошеть,приобретать лоск,а мужчина лишь пивное пузико..Такой вариант тоже знаете ли возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может о том,что женщина с годами может хорошеть,приобретать лоск,а мужчина лишь пивное пузико..Такой вариант тоже знаете ли возможен.

Не в бровь, а в глаз.
Я сейчас гораздо лучше выгляжу, чем в 20-25.
На танцы хожу, а муж дома с дитями сидит, пузико появляется, иногда шучу над ним, типа "кого ждём - мальчика или девочку"?
Олька...ЯВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Может о том,что женщина с годами может хорошеть,приобретать лоск,а мужчина лишь пивное пузико..Такой вариант тоже знаете ли возможен.

Не в бровь, а в глаз.
Я сейчас гораздо лучше выгляжу, чем в 20-25.
На танцы хожу, а муж дома с дитями сидит, пузико появляется, иногда шучу над ним, типа "кого ждём - мальчика или девочку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот здорово))мне нравится такое положение,не отказалась бы так
Олеся НиколаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот здорово))мне нравится такое положение,не отказалась бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему видите ли, двух сыновей мало, дочку ещё требует.
Вот пусть сам себе и рожает, а моя фигура не резиновая!
Олька...Я
Радуйся,что тебе провидицы не нагадали нагулянного сына, мужа, любовников и прочее))))я вот жила спокойно и не знала,что все это есть у меня)))
SherfikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Радуйся,что тебе провидицы не нагадали нагулянного сына, мужа, любовников и прочее))))я вот жила спокойно и не знала,что все это есть у меня)))
СсылкаПожаловаться
та подожди, ещё фсё впереди))))

Мне уж нагадали, что муж у мну гулёна, что я не рожу никогда-никогда, ведь мне 24 годка, да, и совсем не правильно иметь свои интересы помимо мужа))
Олеся НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
та подожди, ещё фсё впереди))))

Мне уж нагадали, что муж у мну гулёна, что я не рожу никогда-никогда, ведь мне 24 годка, да, и совсем не правильно иметь свои интересы помимо мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора предсказаний озвучьте, а то опять на меня подумают!
Олеся Николаева
Автора предсказаний озвучьте, а то опять на меня подумают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, не Вы)))) их тута много)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
неее, не Вы)))) их тута много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я крайняя осталась. Требую материальной компенсации!
Олеся Николаева
А я крайняя осталась. Требую материальной компенсации!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кое-чё другое преложу ;))
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Автора предсказаний озвучьте, а то опять на меня подумают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора предсказаний озвучьте, а то опять на меня подумают!

Я уже на вас подумала)))))
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
ЗолушкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
Гыы!)))))Вон оно чё( с уважением в голосе)
SherfikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Виииииижууууу! Двадцать лет, не видела, а теперь виииижуууууу! Ожидает тебя дочка: общение форумное, обсуждения топовые, да коменты многочисленные. Окружают тебя аватары с никами, да клавиши с мышами! Берегись же слов непечатных иначе ждет тебя проклятие, проклятие страшное баном званное, словив который ни говорить ни писать не сможешь! А еще ожидает тебя дорога великая в реал ведущая, пойдешь той дорогой и будет тебе Счастье ))))))))
СсылкаПожаловаться
скока должна?)))) аль откуплюсь так??

Вторая тень!В ответ на Sherfik
Sherfik
скока должна?)))) аль откуплюсь так??

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна, дочка! Бабушка не берет деньгами, бабушка берет продуктами и чарочкой, как любая настоящая ведунья ХD
SherfikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пральна, дочка! Бабушка не берет деньгами, бабушка берет продуктами и чарочкой, как любая настоящая ведунья ХD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуль, а мона присоединиться?)) а я ещё принесу чаво))


Вторая тень!В ответ на Sherfik
Sherfik
Бабуль, а мона присоединиться?)) а я ещё принесу чаво))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем