Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провидицы форума)))) или вам бы в экстрасенсы)))

Скучно мне немного, решила темку создать))

Сижу в теме про свекровей) Ну и написала про свою старшую сестру, которая держится за штаны - ведь этот придурок, не смотря на то, что гуляет, приносит 2-3 тыс в месяц, её это не устраивает, но "таких денег" она не собирается отказываться. По мне - так маразм.
Ну и написала так: вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет.

Провидица Олеся (надеюсь, тоже сюда зайдёт для весёлого балаканья):
е хочу каркать, но такая ситуация продлится недолго, лет 10-15 максимум.
Потом Вы постареете, мужчины вокруг виться перестанут, а муж, наоборот, расцветёт, бабы будут вокруг него косяками ходить, и он рано или поздно сдастся... Вот тогда посмотрим, как Вы запоёте."

Дорогая женщина, да откуда Вы знаете, как у меня сложится? Ну может реально экстрасенс? Ну а чего ж бабла тогда не рубите, а сидите здесь на форуме? И правда ли можно угадать судьбу по аватарке?)))))

Экстрасенсы, вы меня особенно веселите)))))

Пы.сы. тема для флуда) ведь среда - это маленькая тяпница))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Елена Бахметьева
)) А секис- сама залезла, сама попрыгала, сама слезла. И никаких предварительных ласк (еще чего, чтоб спинку не потянул!) И в носках. И 1 минуту. И "Ооооооо, милый, ты был великолепен!". И фсе- свободна, теперь можно скока влезет пельмени лепить, та хоть до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
ГалинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Значицца, надо рассказывать, шо заработала 5 рублёв. А продукты сами в холодильнике за ночь выросли. Опять же, потому что у любимого такая офигенная аура, и шикарное биополе, от которого все растет, цветет, и песТни поет. И сапоги сами вокруг ног материализовались. А новый чайник, наверное, от сырости завелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))) Мечта)))
ирина нижельскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
СсылкаПожаловаться
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.
Прынцесса ДурындотВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хто-нить протокол собрания ведёт? Стока хениальных предложений - не упустить бы чего
Муся КошкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
У нас хто-нить протокол собрания ведёт? Стока хениальных предложений - не упустить бы чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас хто-нить протокол собрания ведёт? Стока хениальных предложений - не упустить бы чего
Я!!!!Внимательно читаю и записиваю)))
Прынцесса Дурындот
У нас хто-нить протокол собрания ведёт? Стока хениальных предложений - не упустить бы чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не могу даже протокол вести)))))))вся пацталом)))
МимозаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с ростом надо по другому: в зависимости от позы, в ктр занимаются секс рост или другие части тела должен меняться. Если для минета - то по пояс, а если ему нравится чтобы ноги на плечи - то ноги должны вытянуться.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот с ростом надо по другому: в зависимости от позы, в ктр занимаются секс рост или другие части тела должен меняться. Если для минета - то по пояс, а если ему нравится чтобы ноги на плечи - то ноги должны вытянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угумс, значит жена-трансформер
НикитишнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот с ростом надо по другому: в зависимости от позы, в ктр занимаются секс рост или другие части тела должен меняться. Если для минета - то по пояс, а если ему нравится чтобы ноги на плечи - то ноги должны вытянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с ростом надо по другому: в зависимости от позы, в ктр занимаются секс рост или другие части тела должен меняться. Если для минета - то по пояс, а если ему нравится чтобы ноги на плечи - то ноги должны вытянуться.

ноги от ушей и шоб длинные и стройные..
МимозаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Вот с ростом надо по другому: в зависимости от позы, в ктр занимаются секс рост или другие части тела должен меняться. Если для минета - то по пояс, а если ему нравится чтобы ноги на плечи - то ноги должны вытянуться.

ноги от ушей и шоб длинные и стройные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захват делать за шею.))
НикитишнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Захват делать за шею.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захват делать за шею.))

и сзади чтоб в узел завязывались..так сказать шоб не вырвался...
Олеся НиколаеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.

Так если она по пояс, то до титек трудно будет дотягиваться, хоть спереди, хоть сзади.
Образец на доработку! )))
МимозаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.

Так если она по пояс, то до титек трудно будет дотягиваться, хоть спереди, хоть сзади.
Образец на доработку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не до титек будет: она делает минет, на её квадратной голове кружка холодненького пива... "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем.."
ирина нижельскаяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Значит, так: ростом ровно по пояс мужу, чтобы делать минет, не вставая на колени. Голова - кубической формы, чтобы удобно было ставить кружку пива. Титьки (опять же, для удобства) и спереди, и сзади.

Так если она по пояс, то до титек трудно будет дотягиваться, хоть спереди, хоть сзади.
Образец на доработку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги должны складываться и вытягиваться по желанию заказчика
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уточните пжалста, о чйей маме заикаться нельзя?
ЗолушкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дефкии! Не могу уже ржать!Живот болит. и икаю от хохота. Мне надо по делам идти..а я тут в истерике валяюсь..читая вас!))))))))) Не могу оторваца!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
СсылкаПожаловаться
Гейша!с интим услугами..
Основная работа гейш — проведение банкетов в чайных домах, отелях японского типа и традиционных японских ресторанах, где гейша выступает хозяйкой вечеринки, развлекая гостей (тут будем считать,что муж=энто ГОСТЬ!).
Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своего гостя, зачастую флиртуя с ним, но сохраняя при этом своё достоинство.
гейшу можно нанять для посещения спектакля, прогулки или совместного похода в ресторан (яп. ご飯を&;#39135;べ гохан о табэ?, «поедание риса»). Клиент( муж)может выбрать, должна ли гейша прийти в полном облачении с макияжем, в простом кимоно, или же вовсе в западной одежде.
Наиболее талантливые и успешные гейши демонстрируют своё умение играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать на периодически проводимых фестивалях, открытых для широкой публики(энто когда гости приходят)
Важными профессиональными качествами гейши являются умение заинтересовать клиентов, позволяя им расслабиться, забыв о работе, а также навык хранить тайны клиентов(мужа). гейшам предписывается для этого при каждой встрече здороваться с клиентом, даже если он был на предыдущем банкете с этой же гейшей(нужно подумать..а если с другой был??).
Следует отметить, что имидж гейши как «слуги мужчин» является неверным: гейши обладают экономическими свободами и значительно более независимы, чем обычные японские жёны!!!!(мы русские жоны!поэтому хотим быть гейшами). Кроме того, идеал гейши — не безмолвная и покорная «ямато-надэсико», а гибкая ива (отсюда название карюкай). Даже на о-дзасики не только гейша наливает гостю выпивку, но и он должен налить ей бокал в ответ.
от это идеальная жена!
Ласточка Небесная
Гейша!с интим услугами..
Основная работа гейш — проведение банкетов в чайных домах, отелях японского типа и традиционных японских ресторанах, где гейша выступает хозяйкой вечеринки, развлекая гостей (тут будем считать,что муж=энто ГОСТЬ!).
Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своего гостя, зачастую флиртуя с ним, но сохраняя при этом своё достоинство.
гейшу можно нанять для посещения спектакля, прогулки или совместного похода в ресторан (яп. ご飯を&;#39135;べ гохан о табэ?, «поедание риса»). Клиент( муж)может выбрать, должна ли гейша прийти в полном облачении с макияжем, в простом кимоно, или же вовсе в западной одежде.
Наиболее талантливые и успешные гейши демонстрируют своё умение играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать на периодически проводимых фестивалях, открытых для широкой публики(энто когда гости приходят)
Важными профессиональными качествами гейши являются умение заинтересовать клиентов, позволяя им расслабиться, забыв о работе, а также навык хранить тайны клиентов(мужа). гейшам предписывается для этого при каждой встрече здороваться с клиентом, даже если он был на предыдущем банкете с этой же гейшей(нужно подумать..а если с другой был??).
Следует отметить, что имидж гейши как «слуги мужчин» является неверным: гейши обладают экономическими свободами и значительно более независимы, чем обычные японские жёны!!!!(мы русские жоны!поэтому хотим быть гейшами). Кроме того, идеал гейши — не безмолвная и покорная «ямато-надэсико», а гибкая ива (отсюда название карюкай). Даже на о-дзасики не только гейша наливает гостю выпивку, но и он должен налить ей бокал в ответ.
от это идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую гейшу могут себе позволить только богатые, состоятельные мужчины!)))) т.е и жену такую могут позволить себе не все)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина
Галина
такую гейшу могут себе позволить только богатые, состоятельные мужчины!)))) т.е и жену такую могут позволить себе не все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мешайте мечтать обыкновенному русскому мужику..
они то хотят гейш))
Ласточка Небесная
не мешайте мечтать обыкновенному русскому мужику..
они то хотят гейш))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну ладно, мечтать не вредно)))
Ласточка Небесная
Гейша!с интим услугами..
Основная работа гейш — проведение банкетов в чайных домах, отелях японского типа и традиционных японских ресторанах, где гейша выступает хозяйкой вечеринки, развлекая гостей (тут будем считать,что муж=энто ГОСТЬ!).
Гейша должна направлять беседу и способствовать весёлому времяпрепровождению своего гостя, зачастую флиртуя с ним, но сохраняя при этом своё достоинство.
гейшу можно нанять для посещения спектакля, прогулки или совместного похода в ресторан (яп. ご飯を&;#39135;べ гохан о табэ?, «поедание риса»). Клиент( муж)может выбрать, должна ли гейша прийти в полном облачении с макияжем, в простом кимоно, или же вовсе в западной одежде.
Наиболее талантливые и успешные гейши демонстрируют своё умение играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать на периодически проводимых фестивалях, открытых для широкой публики(энто когда гости приходят)
Важными профессиональными качествами гейши являются умение заинтересовать клиентов, позволяя им расслабиться, забыв о работе, а также навык хранить тайны клиентов(мужа). гейшам предписывается для этого при каждой встрече здороваться с клиентом, даже если он был на предыдущем банкете с этой же гейшей(нужно подумать..а если с другой был??).
Следует отметить, что имидж гейши как «слуги мужчин» является неверным: гейши обладают экономическими свободами и значительно более независимы, чем обычные японские жёны!!!!(мы русские жоны!поэтому хотим быть гейшами). Кроме того, идеал гейши — не безмолвная и покорная «ямато-надэсико», а гибкая ива (отсюда название карюкай). Даже на о-дзасики не только гейша наливает гостю выпивку, но и он должен налить ей бокал в ответ.
от это идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карюкай, карюкай, кому хочешь наливай :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
карюкай, карюкай, кому хочешь наливай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))
Прынцесса Дурындот
Дефки, а давайте разработаем стандарты ПРАВИЛЬНОЙ жены, ну хоть поржать))
СсылкаПожаловаться
Лучше Щекспира нихто еще не сказал.

Фи, стыдно! Ну, не хмурь сурово брови
И не пытайся ранить злобным взглядом
Супруга твоего и господина.
Гнев губит красоту твою, как холод -
Луга зеленые; уносит славу,
Как ветер почки. Никогда, нигде
И никому твой гнев не будет мил.
Ведь в раздраженье женщина подобна
Источнику, когда он взбаламучен,
И чистоты лишен, и красоты;
Не выпьет путник из него ни капли,
Как ни был бы он жаждою томим.
Муж - повелитель твой, защитник, жизнь,
Глава твоя. В заботах о тебе
Он трудится на суше и на море,
Не спит ночами в шторм, выносит стужу,
Пока ты дома нежишься в тепле,
Опасностей не зная и лишений.
А от тебя он хочет лишь любви,
Приветливого взгляда, послушанья -
Ничтожной платы за его труды.
Как подданный обязан государю,
Так женщина - супругу своему.
Когда ж она строптива, зла, упряма
И не покорна честной воле мужа,
Ну чем она не дерзостный мятежник,
Предатель властелина своего?
За вашу глупость женскую мне стыдно!
Вы там войну ведете, где должны,
Склонив колена, умолять о мире;
И властвовать хотите вы надменно
Там, где должны прислуживать смиренно.
Не для того ль так нежны мы и слабы,
Не приспособлены к невзгодам жизни,
Чтоб с нашим телом мысли и деянья
Сливались в гармоничном сочетанье.
Ничтожные, бессильные вы черви!
И я была заносчивой, как вы,
Строптивою и разумом и сердцем.
Я отвечала резкостью на резкость,
На слово - словом; но теперь я вижу,
Что не копьем - соломинкой мы бьемся,
Мы только слабостью своей сильны.
Чужую роль играть мы не должны.
Умерьте гнев! Что толку в спеси вздорной?
К ногам мужей склонитесь вы покорно;
И пусть супруг мой скажет только слово,
Свой долг пред ним я выполнить готова.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем