Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провинциалная лимита со своим здрасти ужос

Я в Моcквe pодилcя и paньшe былo пoлoжено здopoвaцa и пoздpaвлять c пpaздникaми тoлькa poдныx и знaкoмыx, a вoт кoгдa....ПОНАЕХАЛИ ТУТ....в мoю "Нepeзинoвyю" вcякиe дoлбaёбы пpoвинцыaльныe, типo Галок с Машками из cвoиx дepeвeнcкиx кypятникoв, тaк и пpивeзли c coбoй этy мaнеpy и мoдy здopoвкaтьcя и пoздpaвлятьcя co вceми бeз paзбopy ктo им зa дeнь пoпaдaeтcя, бyдтo Мacквa, eтo большaя дяpoвня c пacтyxaмe.

Зaxoдищь нaпpимep в cтoличный мaгАзин,(oни вceгдa гoвopят имeннo "мaгАзин", a вмecтo бoльшaя кoмнaтa гoвopят -"зАлa" -пpoxoдитя y ЗАлy!, нy xyли, дepeвня бля!), a в мaгАзинe кaждый мyдaк, чтo пoкyпки oплaчивaeт, кaccиpшy cвoими пoздpaвлeниями и нoвoгoдними пoжелaниями в yши eбёт c paдocтнoй мopдoй!
А oнa oбязaнa кaк бэ peвepaнc им в oтвeт дeлaть, типa....-"Аx cпacибa, вac тeм жa концoм пo тoмy жa мecтy, блиать!"

А вы пoдyмaли ,cyки, нyжны eй вaши здpaвкaнья и пoздpaвлявкaнья, oт пocтoяннoгo oпиздюливaния кoтopыми и нeoбxoдимocти oтвeчaть вaм вecь paбoчий дeнь, eё блювaть тянeт, cлyшaя цeлый дeнь эти дeбильныe фopмaлизмы.

Вoт вcтaньтe нa пpaздник и c yтpeчкa кaк пoпyгaй бля, пoпpoбyйтe cвaeй жынe вce yшы пpoeбaть, пoздpaвляя eё c пpaзникoм, a выxoдя из capтиpa или вaнннoй c нeй здopoвaтьcя бeз кoнцa кaк дoлбaeб c Уpaлa!

А вcё пoтoмy, чтo пoнaexaвшaя блять лимитa poдилacь и жилa в тaкиx жoпax Рoccии, гдe вce c дeтствa знaли в pылo дpyг дpyжкy, a пoтoмy и oтпpaвляяcь в cвоё cельпo зa мешкoм бyxaнoк чеpногa xлeбa для cкaтины, пpивыкли здopoвкaтьcя, пpипoдняв пыльнyю кeпкy, c мecтнoй пpoдaвщицeй кocoй Зинкoй c xyтopa, чтoб oнa xлeб oт вac нe зaжaлa.

А кoгдa лимятa выeзжaлв "пoкopять" бля cтoлитцy, тo иx мaмaшки дeлaли им cвoи мaтepныe нacтaвлeния, типa....
-"Бyдeшь Фёклa жить в гopoдУ, ты тaмa eтa, дяpжы фacoн ёптa, здopoвкaйca co yceми и клaнийca, бaлдa тo ить чaй нe oтвaлицa y тaбe дypёны.Что енти масквичи нинapoкoм нe пaдyмaлe, штa ты oбычнaя диpивeнcкaя дypaчка-клуха."
Васятка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Изольда Штольцман
Интересно чего вы на москвичей такой злой, нормальные они люди, а вы их тут выставляете непойми кем. Вы откуда родом?
Изольда Штольцман
Интересно чего вы на москвичей такой злой, нормальные они люди, а вы их тут выставляете непойми кем. Вы откуда родом?
СсылкаПожаловаться
Наверно, законный муж косой Зинки, с хутора. У бедолаги наболело...
Домино
Здрасти... а чё ви такие злыи? )))
CCoSp
и не лень же...
Тара
От ведь какие проблемы беспокоят людёв.
Dita von Tees
как эмоционально!
Вы себя выдали, за версту несет деревенькой....:)

Помните басню, "Моська и Слон"?
так вот представьте, что коренной горожанин - это Слон, а "понаехавшие" это Моськи, которые грызутся между собой.
Какое дело слону до мосек? А вот грызьня между однопородными существами....страшное и жестокое зрелище
Кот ВаськаВ ответ на Dita von Tees
Dita von Tees
как эмоционально!
Вы себя выдали, за версту несет деревенькой....:)

Помните басню, "Моська и Слон"?
так вот представьте, что коренной горожанин - это Слон, а "понаехавшие" это Моськи, которые грызутся между собой.
Какое дело слону до мосек? А вот грызьня между однопородными существами....страшное и жестокое зрелище
СсылкаПожаловаться
как эмоционально!
Вы себя выдали, за версту несет деревенькой....:)

Помните басню, "Моська и Слон"?
так вот представьте, что коренной горожанин - это Слон, а "понаехавшие" это Моськи, которые грызутся между собой.
Какое дело слону до мосек? А вот грызьня между однопородными существами....страшное и жестокое зрелище


Не согласен! Меня тоже бесят приезжие- значит я один из них?? Что за бред??
Chertik_KSU
Ну вот, опять!!! Была эта тема на прошлый новый год
0 0
а это не только в москве у меня провинция и тоже всякая тварь встанет впереди по очереди перед кассой и купив уже все себе начнет долго и нудно поздравлять кассиршу а та ее и с удовольствием а не противно ей и так лижутся эти твари минуты четыре а я жду все это лобызание каждый раз
приходится так прямо и сказать-слушайте лесбиянки- давайте вы лизаться будете не здесь а? а то мне это надоело
действует мгновенно затыкаются
Васятка В ответ на 0 0
0 0
а это не только в москве у меня провинция и тоже всякая тварь встанет впереди по очереди перед кассой и купив уже все себе начнет долго и нудно поздравлять кассиршу а та ее и с удовольствием а не противно ей и так лижутся эти твари минуты четыре а я жду все это лобызание каждый раз
приходится так прямо и сказать-слушайте лесбиянки- давайте вы лизаться будете не здесь а? а то мне это надоело
действует мгновенно затыкаются
СсылкаПожаловаться
Неплохо.
ЛенаВ ответ на Васятка
Васятка
Неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы спелись, видно точно у вас похмельный синдром!
Лера А
Ты за всех коренных москвичей не говори, чмо болотное
ЛизнькаВ ответ на Лера А
Лера А
Ты за всех коренных москвичей не говори, чмо болотное
СсылкаПожаловаться
было бы правильнее -
обо всех...
Васятка В ответ на Лера А
Лера А
Ты за всех коренных москвичей не говори, чмо болотное
СсылкаПожаловаться
Потухни, деревенщина!
ИринаВ ответ на Васятка
Васятка
Потухни, деревенщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потухни, деревенщина!

хам
и ничем не лучше той же деревенщины, а то и хуже
Ева
В свой день рождения застряла в лифте с незнакомым вьюношей 23 лет)) всем обнаружившим сломанный лифт и нас в нем, он сообщал, что у меня сегодня др, а я бедная в лифте сижу)) ох и наслушалась я поздравлений))) и вся злость прошла) и вытащили нас именно " понаехавшие " ( не дождавшись лифтера))
Васятка В ответ на Ева
Ева
В свой день рождения застряла в лифте с незнакомым вьюношей 23 лет)) всем обнаружившим сломанный лифт и нас в нем, он сообщал, что у меня сегодня др, а я бедная в лифте сижу)) ох и наслушалась я поздравлений))) и вся злость прошла) и вытащили нас именно " понаехавшие " ( не дождавшись лифтера))
СсылкаПожаловаться
Бредоносничество какое-то((
Васятка
Бредоносничество какое-то((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредоносничество какое-то((
это у них программа такая общая зомби они-им что в голову запишут то они и исполняют у них своего разума только коллективное да
это и здесь в их комментах отлично читается))
Комментарий удален.Почему?
Васятка В ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
Корявые небось . Как с ними спать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так же, как и с прЫнцессами. Разницы в физиологии никакой.
не скажи конь у принцесс и ноги прямые и красивые и длинные и сарая сзади нет жопного и вагина человеческая а не коровья
ИринаВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так же, как и с прЫнцессами. Разницы в физиологии никакой.

++++++++
еще вопрос где принцессы лучше
Васятка
Корявые небось . Как с ними спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корявые небось . Как с ними спать?

ну а с кем ему там спать то? что мотыляется под ногами то и ебет
некоторые вообще коз и ослиц ебут а этот приматок
хотя вот умные мужики давно с дуней кулаковой живут
это чище
оксана по ночам
Здрасти.
Хотела вам звОнить поздравить, но, видно, вы трубку неправильно лОжите. Занято всегда.
Поздравлю здеся: С НОВЫМ ЩАСТЬЕМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем