Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провинциалки

Провинциальные бабы только и ждут. чтобы пораньше замуж выскочить и свесить оладуху с завода или какой-нибудь нефтестанции ножки с плеч, а столичные сами работают и зарабатывают больше чем оладушки из сел России.
Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЛоркинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В итоге : мне 33. ношу 42 /36 размер одежды. Ну и хоть как-то выделяюсь среди своих городских подружек-клух кубических.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та че ты так всерьез воспринимаешь????
Кристина
по кочану и кочерыжке!!!
С чего вы это взяли??
Татьяна К
вспотел наверно пока эту х р ню сочинял
Любушка Стрижова
Кто же тебя бедолажку так обидел?Иди пожалею.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Кто же тебя бедолажку так обидел?Иди пожалею.
СсылкаПожаловаться
С таким имечком и фоточками я вас пожалею) пойдемте ко мне, старушка, покормлю и обогрею)
Brabus Brabus
Я не из села, ни на чьей шее не сижу и не сидела никогда. И да, я из провинции!
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я не из села, ни на чьей шее не сижу и не сидела никогда. И да, я из провинции!
СсылкаПожаловаться
Приятное исключение и это отрадно, люблю ошибаться в таких вопросах.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Приятное исключение и это отрадно, люблю ошибаться в таких вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У нас двое детей, я в случае нужды смогу сама их вырастить, выучить и дать старт в жизни.
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus

У нас двое детей, я в случае нужды смогу сама их вырастить, выучить и дать старт в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не важно, конечно, но я могу вас только уважать и желать счастья ) вы очень круты) пока детьми не обзавелась, работу работаю и карьеру строю, но вы пример)
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не важно, конечно, но я могу вас только уважать и желать счастья ) вы очень круты) пока детьми не обзавелась, работу работаю и карьеру строю, но вы пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обзаведетесь еще, но сильно тянуть тоже не надо. Моя специальность позволяет работать удаленно, пока ребенок совсем крошка вообще хлопот минимум, сынок в саду, дочка пока со мной, вот тоже отдам в ясли совсем скоро. Работать надо обязательно. И Вам всего хорошего!
Вафелька
Нажарила цельную миску оладухов из провинциальных кабачков... милости прошу, табуреток ножки свесит хватит на всех. Нефти не обещаю, но вот газу навалом-цельный газпром с двух сторон)))
Морская
Откуда такое заблуждение. Как раз в провинции такие мизерные з/п, что на одну точно не проживешь, тем более заводскую. В провинции неработающая женщина- это нонсенс.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Откуда такое заблуждение. Как раз в провинции такие мизерные з/п, что на одну точно не проживешь, тем более заводскую. В провинции неработающая женщина- это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Работать и быть независимой и самодостаточной - это разные вещи полярно.
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работать и быть независимой и самодостаточной - это разные вещи полярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме у Вас не говорилось о связи работающей женщины и самодостаточности.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
В теме у Вас не говорилось о связи работающей женщины и самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы не можете воспринимать информацию из контекста - это проблемы отсутствия логического и критического мышления)другие форумчане, немногие, поняли)
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну если вы не можете воспринимать информацию из контекста - это проблемы отсутствия логического и критического мышления)другие форумчане, немногие, поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ну я тут прочитала, Вам уже написали ,что имеются проблемы с выражением мыслей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Морская
Морская
Откуда такое заблуждение. Как раз в провинции такие мизерные з/п, что на одну точно не проживешь, тем более заводскую. В провинции неработающая женщина- это нонсенс.
СсылкаПожаловаться

я - нонсенс, и еще подруга у мну такая же...она почти всю жизнь нонсенс, а две недели пока, но, думаю, уже навсегда.
МорскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

я - нонсенс, и еще подруга у мну такая же...она почти всю жизнь нонсенс, а две недели пока, но, думаю, уже навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое, случается. Но редко. Сомневаюсь, что какой нить слесарь петя с завода сможет на свою зп обеспечить всю семью.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Морская
Морская
Бывает и такое, случается. Но редко. Сомневаюсь, что какой нить слесарь петя с завода сможет на свою зп обеспечить всю семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подруги муж умеет зарабатывать, а она умеет жить, дом вон строят, а у нас дела хуже, на одну мужнину зарплату - только с голоду не помереть)) но мы не унывает ни разу, а что делать, вот отдохну чуток и начну искать че-нить удаленное.
Марина Ильющиц
я так понимаю мы сибиряки так вообще дремучий народ))))))))))
поеду как я в столицу, замуж выйду да работать не буду)))))
мандибула
Ой, да очередной бред ханжи-москвички. Одни они самые-самые! Просто реально не видели людей, которые борются за выживание в маленьких городках, деревнях. Вся Россия на этом и стоит!
Светик-Семицветик
Мало ли что хотят, по факту такие женщины приезжие гораздо более трудолюбивы, как говорила Кисуня из Интердевочки, ну все ее знаменитую речь помнят. А местные как повезет, живут на аренду, искусствами занимаются, то есть вообще на расслабоне
Надежда С
Если бы не провинциалы, кто бы в Москве работал? Они как раз и пашут на просторах Москвы.
☭Кошка - плюшка☭
чего наплела, ни хрена не поняла.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
чего наплела, ни хрена не поняла.
СсылкаПожаловаться
ты толстая и старая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем