Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ехать в провинцию?

Поделитесь опытом и впечатлениями о пензе и сердобске? Что за города? Какие там люди? Стоит ли туда ехать жить с московской области
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
AnonimКаВ ответ на Наташа
Наташа
Жилье свое есть. Работа тоже. Средняя зарплата 20-25. 30- уже очень хорошо. Мордва и татары- да, много, но доя меня национальность особого значения не имеет. Дороги- обычные для России, но не самые плохие. И город не такой грязный, как Саратов, например. Была бы молодой- переехала бы в Москву, но так как я " старая больная , сельская" - доживаю здесь( хотя.... Кто знает.) :)))))
СсылкаПожаловаться
Саратов- это уже притча во языцех)) Все отмечают именно грязь. Мои родственники там живут. Куда бы ни приехали по центральной России, везде им кажется чище и ухоженней. А все наши знакомые, как съездят в Саратов, все одно твердят - город грязный. Не в обиду саратовцам. Сама была там сто лет назад. Объективно судить не могу. Пенза когда-то произвела хорошее впечатление, но тоже давно. Тоже родня там живет, в Заречном, правда.
НаташаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Саратов- это уже притча во языцех)) Все отмечают именно грязь. Мои родственники там живут. Куда бы ни приехали по центральной России, везде им кажется чище и ухоженней. А все наши знакомые, как съездят в Саратов, все одно твердят - город грязный. Не в обиду саратовцам. Сама была там сто лет назад. Объективно судить не могу. Пенза когда-то произвела хорошее впечатление, но тоже давно. Тоже родня там живет, в Заречном, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Наташа
Люди- как и везде, разные.
Богиня
МСК область -это где,конкретно? Она-большая и,разница -большая
Наталья Просветова
в провинциях везде плохо. низкий уровень жизни
Татьяна Рогачкова
А в Московскую область откуда приехали? Может, назад вернуться, где родился, как говорится )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем