Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, Главная форумов

Проводим время с пользой

Какую книгу вы сейчас читаете?
какую стоить прочесть????

из последнего что понравилось :Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» (fb2) | Флибуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Дипа Кадырова
никакую. и советую не читать.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
СсылкаПожаловаться

Проблемы еще и с чтением ?
СсылкаПожаловаться
Тара

Проблемы еще и с чтением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу и не буду больше читать. ничего. опять кошка. убежала только от них. еще и тута. как специально. нет даже к Багире я не могу относиться благосклонно. хорошо когда много проблем. на них можно плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
не хочу и не буду больше читать. ничего. опять кошка. убежала только от них. еще и тута. как специально. нет даже к Багире я не могу относиться благосклонно. хорошо когда много проблем. на них можно плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насчет проблем - написали "в точку".
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
СсылкаПожаловаться
что же так?ваши комментарии часто удивляют-есть ли вещи которые вам нравятся? вам вообще жить нравиться?
СсылкаПожаловаться
МОРСКАЯ ВОЛНА
что же так?ваши комментарии часто удивляют-есть ли вещи которые вам нравятся? вам вообще жить нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей больше паскудить нра.
СсылкаПожаловаться
А Х
к стыду своему -ничего не читаю, а советую прочесть - Сергей Довлатов -Зона- перечитано неоднократно, будете в отпаде - трагизм и комедия в одном....) и любые его рассказы)
СсылкаПожаловаться
А Х
к стыду своему -ничего не читаю, а советую прочесть - Сергей Довлатов -Зона- перечитано неоднократно, будете в отпаде - трагизм и комедия в одном....) и любые его рассказы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо.сегодня посмотрю что он пишет
СсылкаПожаловаться
МОРСКАЯ ВОЛНА
спасибо.сегодня посмотрю что он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехова можно читать, Набокова, новелы- кортокие расказы, глвное задуматься)
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться
раньше хоть смешно читать ее было - а теперь из пальца высосанный сюжет (в поезд брала читать)
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться

Странно, такое серьезное чтиво для твоего мозга! как только осилила?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
СсылкаПожаловаться

У Дарьи Донцовой неровно стоял шкаф и она написала под него книгу.
СсылкаПожаловаться
Тара
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
хотелось бы открыть для себя нового автора.Булгакова обожаю!!!!раньше мама меня отговаривала его читать,не знаю с чем связаны ее предрассудки.
СсылкаПожаловаться
МОРСКАЯ ВОЛНА
хотелось бы открыть для себя нового автора.Булгакова обожаю!!!!раньше мама меня отговаривала его читать,не знаю с чем связаны ее предрассудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сейчас прочитала Мазнева "Викинг" и "Белый Волк". Хорошо отвлекает. Сейчас читаю Синельникова. Тоже интересно)))
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на А Х
А Х

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))[/i]

"Записки юного врача".
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Тара
Тара
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))[/i]

"Записки юного врача".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"Записки юного врача".
[/i]
такое еще не читала, надо прочесть..
СсылкаПожаловаться
А Х

"Записки юного врача".
[/i]
такое еще не читала, надо прочесть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У него много чего почитать можно, одна "Белая гвардия" чего стоит, ну и другие произведения "Роковые яйца", "Дъяволида", "Зойкина квартира" "Театральный роман" (не закончен автором), "Записки на манжетах" да всего не перечислишь
СсылкаПожаловаться
А Х

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Собачье сердце еще
СсылкаПожаловаться
МОРСКАЯ ВОЛНА
Собачье сердце еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собачье сердце еще

отличный фильм) книгу к сожалению не читала)
СсылкаПожаловаться
А Х

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

В торгсине они апельсины покупали))))
СсылкаПожаловаться
А Х

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

У Булгакова есть рассказ, называется "Полотенце с петухами". Всем рекомендую прочитать. Рассказ в общем-то о грустном, но так хорошо написан, и с таким юмором)))). На него снизошло озарение, когда он это писал, не меньше
СсылкаПожаловаться
Insaria
перечитала Каренину. Посмотрела фильм советский. Советую книгу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru