Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проводим время с пользой

Какую книгу вы сейчас читаете?
какую стоить прочесть????

из последнего что понравилось :Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» (fb2) | Флибуста
МОРСКАЯ ВОЛНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Дипа Кадырова
никакую. и советую не читать.
ТараВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
никакую. и советую не читать.
СсылкаПожаловаться
никакую. и советую не читать.

Проблемы еще и с чтением ?
Дипа КадыроваВ ответ на Тара
Тара
никакую. и советую не читать.

Проблемы еще и с чтением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу и не буду больше читать. ничего. опять кошка. убежала только от них. еще и тута. как специально. нет даже к Багире я не могу относиться благосклонно. хорошо когда много проблем. на них можно плюнуть.
ТараВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
не хочу и не буду больше читать. ничего. опять кошка. убежала только от них. еще и тута. как специально. нет даже к Багире я не могу относиться благосклонно. хорошо когда много проблем. на них можно плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу и не буду больше читать. ничего. опять кошка. убежала только от них. еще и тута. как специально. нет даже к Багире я не могу относиться благосклонно. хорошо когда много проблем. на них можно плюнуть.

Насчет проблем - написали "в точку".
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
никакую. и советую не читать.
СсылкаПожаловаться
что же так?ваши комментарии часто удивляют-есть ли вещи которые вам нравятся? вам вообще жить нравиться?
МОРСКАЯ ВОЛНА
что же так?ваши комментарии часто удивляют-есть ли вещи которые вам нравятся? вам вообще жить нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей больше паскудить нра.
А Х
к стыду своему -ничего не читаю, а советую прочесть - Сергей Довлатов -Зона- перечитано неоднократно, будете в отпаде - трагизм и комедия в одном....) и любые его рассказы)
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на А Х
А Х
к стыду своему -ничего не читаю, а советую прочесть - Сергей Довлатов -Зона- перечитано неоднократно, будете в отпаде - трагизм и комедия в одном....) и любые его рассказы)
СсылкаПожаловаться
спасибо.сегодня посмотрю что он пишет
МОРСКАЯ ВОЛНА
спасибо.сегодня посмотрю что он пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехова можно читать, Набокова, новелы- кортокие расказы, глвное задуматься)
Ночная фиалочка
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_
СсылкаПожаловаться
раньше хоть смешно читать ее было - а теперь из пальца высосанный сюжет (в поезд брала читать)
МОНРОВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_
СсылкаПожаловаться
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_

Странно, такое серьезное чтиво для твоего мозга! как только осилила?
ГеллаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_
СсылкаПожаловаться
Дарью Донцову читаю( тупое чтиво,но очень легко читается))_

У Дарьи Донцовой неровно стоял шкаф и она написала под него книгу.
Тара
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Тара
Тара
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы открыть для себя нового автора.Булгакова обожаю!!!!раньше мама меня отговаривала его читать,не знаю с чем связаны ее предрассудки.
ИринаВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
хотелось бы открыть для себя нового автора.Булгакова обожаю!!!!раньше мама меня отговаривала его читать,не знаю с чем связаны ее предрассудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы открыть для себя нового автора.Булгакова обожаю!!!!раньше мама меня отговаривала его читать,не знаю с чем связаны ее предрассудки.

Сейчас прочитала Мазнева "Викинг" и "Белый Волк". Хорошо отвлекает. Сейчас читаю Синельникова. Тоже интересно)))
А ХВ ответ на Тара
Тара
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.
СсылкаПожаловаться
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
ТараВ ответ на А Х
А Х
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))[/i]

"Записки юного врача".
А ХВ ответ на Тара
Тара
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))[/i]

"Записки юного врача".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))

"Записки юного врача".
[/i]
такое еще не читала, надо прочесть..
Tasha TashaВ ответ на А Х
А Х
а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))

"Записки юного врача".
[/i]
такое еще не читала, надо прочесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него много чего почитать можно, одна "Белая гвардия" чего стоит, ну и другие произведения "Роковые яйца", "Дъяволида", "Зойкина квартира" "Театральный роман" (не закончен автором), "Записки на манжетах" да всего не перечислишь
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на А Х
А Х
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачье сердце еще
МОРСКАЯ ВОЛНА
Собачье сердце еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собачье сердце еще

отличный фильм) книгу к сожалению не читала)
Галя Галис В ответ на А Х
А Х
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))


В торгсине они апельсины покупали))))
ИринаВ ответ на А Х
А Х
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря форумчанам перечитала Булгакова. Повзрослевшей головой, интересно.

а что именно? Мастера кжется наизусть помню)) особенно Кота Бегемота- и его фразу - Ну не при валюте мы сегодня_)) там где они апельсины покупали )) в ин. маге)))


У Булгакова есть рассказ, называется "Полотенце с петухами". Всем рекомендую прочитать. Рассказ в общем-то о грустном, но так хорошо написан, и с таким юмором)))). На него снизошло озарение, когда он это писал, не меньше
Insaria
перечитала Каренину. Посмотрела фильм советский. Советую книгу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем