Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проводится психологическое исследование романтических отношений. Приглашаю поучаствовать!

Проводится психологическое исследование романтических отношений. Приглашаю принять участие людей в возрасте от 23 лет, нужно более 120 человек!
В знак благодарности за участие при Вашем желании могу выслать Ваши результаты и общие по работе в начале апреля. Вам нужно заполнить несколько опросников и выслать их мне по электронной почте, это займет минут 30-40 в зависимости от Вашего индивидуального темпа.

Заинтересовавшихся прошу писать на maklyginaan@mail.ru, либо в комментарии указать Ваш электронный адрес, на который я вышлю необходимые документы.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на просьбу!

Анастасия
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Zайпод
сколько денег за участие?
АнастасияВ ответ на Zайпод
Zайпод
сколько денег за участие?
СсылкаПожаловаться
Искреннее спасибо, на мой взгляд, бесценно)))
ZайподВ ответ на Анастасия
Анастасия
Искреннее спасибо, на мой взгляд, бесценно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на 8 марта ты получила искреннее спасибо или подарок?
АнастасияВ ответ на Zайпод
Zайпод
а на 8 марта ты получила искреннее спасибо или подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не считаю нужным это обсуждать, я лишь приглашаю поучаствовать, если нет желания - Ваше право
ZайподВ ответ на Анастасия
Анастасия
не считаю нужным это обсуждать, я лишь приглашаю поучаствовать, если нет желания - Ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо, давай обсудим и мы всем форумом тебе расскажем о предпочитаемом тобой типе межличностных отношений, либо удостоверишься, что он гармоничный, либо узнаешь, что не очень и во втором случае узнаешь предполагаемые причины этого, а также личную иерархию ценностных ориентаций...
Наталья ВеселоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
сколько денег за участие?
СсылкаПожаловаться
Вход бесплатный ))
АнастасияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вход бесплатный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Наталья Веселова
Вход бесплатный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы войти, надо встать с дивана, а бесплатно с дивана я встаю только за сексом...
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
для того чтобы войти, надо встать с дивана, а бесплатно с дивана я встаю только за сексом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того чтобы войти, надо встать с дивана, а бесплатно с дивана я встаю только за сексом...

а пожрать?
ZайподВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
для того чтобы войти, надо встать с дивана, а бесплатно с дивана я встаю только за сексом...

а пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, неудивительно что я устаю - еже же пожрать и в туалет надо с дивана вставать...
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
блин, неудивительно что я устаю - еже же пожрать и в туалет надо с дивана вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, неудивительно что я устаю - еже же пожрать и в туалет надо с дивана вставать...

блин, неудивительно, что ты устаешь...трахаешься не жравши...)силы откуда возьмутся-то?
ZайподВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
блин, неудивительно что я устаю - еже же пожрать и в туалет надо с дивана вставать...

блин, неудивительно, что ты устаешь...трахаешься не жравши...)силы откуда возьмутся-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато стройный...
Anfisa***В ответ на Zайпод
Zайпод
зато стройный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато стройный...

скорее, хиленький))) кушать надо)
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Zайпод
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а я говорю что стройный




а если б кушал, глаза б веселее стали)) а так, да, строооойный-стройный..)
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
зато стройный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не видела Ваше фото...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
а я не видела Ваше фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не видела Ваше фото...
А у него в ММ скан паспорта лежит.
Анонимно
а я не видела Ваше фото...
А у него в ММ скан паспорта лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О_о ужс
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
О_о ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если честно то это не мой паспорт. его первым выдает яндекс на запрос "скан паспорта". просто когда то я шутил насчет анонимности и сканов паспорта, вот такой шутливый артефакт и висит у меня...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
если честно то это не мой паспорт. его первым выдает яндекс на запрос "скан паспорта". просто когда то я шутил насчет анонимности и сканов паспорта, вот такой шутливый артефакт и висит у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гррр...
Юлия
а что мы таким способом сможем о себе узнать?
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
а что мы таким способом сможем о себе узнать?
СсылкаПожаловаться
предпочитаемый тип межличностных отношений, либо удостовериться, что он гармоничный, либо узнать, что не очень и во втором случае узнать предполагаемые причины этого, а также личную иерархию ценностных ориентаций.
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
предпочитаемый тип межличностных отношений, либо удостовериться, что он гармоничный, либо узнать, что не очень и во втором случае узнать предполагаемые причины этого, а также личную иерархию ценностных ориентаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...да я вроде и сама знаю что как и почем)))
КарловнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
предпочитаемый тип межличностных отношений, либо удостовериться, что он гармоничный, либо узнать, что не очень и во втором случае узнать предполагаемые причины этого, а также личную иерархию ценностных ориентаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу! и на хер подать на развод, если чО!)))
Мюмзик
Не по адресу , милочка!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем