Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проводы зимы, или Первомай по-сибирски

Праздничные мероприятия "Проводы зимы" проходят в настоящее время в Княжестве Амалык Витимского государства. Жители лесной страны с радостью принимают участие в празднествах.
С особым восторгом были встречены выступления уток-синхронисток, крякв-скалолазок, синиц-ямакаси и пилотажной группы "Белые трясогузки" под звуки музыкальных гостей фестиваля  - звёзд мировой и отечественной эстрады: ВИА "КиШ" и "Ария", "Аэросмит" (Aerosmith) и "Металлург" (Metallica).
Праздничные мероприятия продолжаются - впереди гостей ждёт традиционный русский напиток - чай со смородиновыми веточками, и, конечно же, обязательное сожжение Зимы.
Наш корреспондент продолжает наблюдения - следите за выпусками "Дневников".
 
 
© Николай Ирбис, "Таёжные дневники"



Николай Ирбис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Alya
С праздником, сибиряки!
Николай ИрбисВ ответ на Alya
Alya
С праздником, сибиряки!
СсылкаПожаловаться
миртрудмайиюньиюльавгуст ))
Ludmila Bespa
Похоже на скрытую рекламу.
Николай ИрбисВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Похоже на скрытую рекламу.
СсылкаПожаловаться
а ваш комент похож на скудоумие мадамочек, мнящих себя афтаритетами всея форума.
Николай Ирбис
а ваш комент похож на скудоумие мадамочек, мнящих себя афтаритетами всея форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши "дневники" бывает интересно читать! Но вот этот злобный ответ удивил.
Вроде и комментарий-то был безобидный. Скорого окончания зимовки!
Николай ИрбисВ ответ на an shafran
an shafran
Ваши "дневники" бывает интересно читать! Но вот этот злобный ответ удивил.
Вроде и комментарий-то был безобидный. Скорого окончания зимовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой злобы! только добро в глазах и улыбка на устах - бью в зубы и улыбаюсь ))
просто достали вот такие, как эта Беспа - считают себя корифеями форума и тыкают других своей короной.
вот, чтобы не тыкали, и поправляю эти короны лопатой. БСЛ. с добротой в глазах и улыбкой.
Николай Ирбис
а ваш комент похож на скудоумие мадамочек, мнящих себя афтаритетами всея форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, угадала. Пишите грамотно, не позорьтесь.
Николай ИрбисВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Значит, угадала. Пишите грамотно, не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабуля, засунь компутер себе в опу и иди внучкам пеки пирожки.
Николай Ирбис
бабуля, засунь компутер себе в опу и иди внучкам пеки пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра вас здесь не будет. Найдите другой форум для хамского поведения.
Николай ИрбисВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Завтра вас здесь не будет. Найдите другой форум для хамского поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха. бабулька, не ты первая такая и не последняя. всех вас я вертел на вертушке кожаной - вас уж нет, а я - как Ленин - живее всех живых.
иди всё же пирожки пеки. или не умеешь?
могу научить - тут были мои посты еще с зимы с рецептами
Алиса ВалериановнаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
бабуля, засунь компутер себе в опу и иди внучкам пеки пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы такой злобный сегодня, а? Про весну и улыбку вещаете, а людей обижаете. Наверное ещё с зимовки не проснулись до конца....
Николай ИрбисВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Что ж вы такой злобный сегодня, а? Про весну и улыбку вещаете, а людей обижаете. Наверное ещё с зимовки не проснулись до конца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не - я ржу от таких самоуверенных пенсионерок из пенсионных клубов "Забота". научили их компьютером с инетом пользоваться, вот они перед путешествием на погост и строят тут мудрейших старейшин
Николай Ирбис
не - я ржу от таких самоуверенных пенсионерок из пенсионных клубов "Забота". научили их компьютером с инетом пользоваться, вот они перед путешествием на погост и строят тут мудрейших старейшин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас. Николай. вы похоже одичали. и без повода на людей нападаете(
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
Ужас. Николай. вы похоже одичали. и без повода на людей нападаете(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы туда же...
ну почитайте мои коменты! только внимательно почитайте - там всё рассказано.
Николай Ирбис
и вы туда же...
ну почитайте мои коменты! только внимательно почитайте - там всё рассказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас холоднющая весна)) +4. +2. ну никак не потеплеет. вчера в группу заходила. ничего новенького. а народ прибавляется). прочь дурное настроение!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ученый уже уехал? считали вы там живность всякую). когда в отпуск? в Вологду. интерес шкурный)). надеюсь. заметки увидеть в группе. долго вас не было. мыслишки всякие тревожные появлялись. ну. отлично. что все нормально) не соблазнился никто с кружевами приехать?)
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
ученый уже уехал? считали вы там живность всякую). когда в отпуск? в Вологду. интерес шкурный)). надеюсь. заметки увидеть в группе. долго вас не было. мыслишки всякие тревожные появлялись. ну. отлично. что все нормально) не соблазнился никто с кружевами приехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
медведи дрыхнут еще)))
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
медведи дрыхнут еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
проснулись говорят - парни с дальнего кордона говорили, что видали следы.
я не видел и не горю желанием - объяснять медведю, что он не турист, а я не "завтрак туриста" желания нет )))
снега еще много, а медведям спускаться в мою сторону - так что пока не сойдет снег до ходибельного для медведя уровня они будут пастись в районах спячек.
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
ученый уже уехал? считали вы там живность всякую). когда в отпуск? в Вологду. интерес шкурный)). надеюсь. заметки увидеть в группе. долго вас не было. мыслишки всякие тревожные появлялись. ну. отлично. что все нормально) не соблазнился никто с кружевами приехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подтёрли админы коменты...
днем в среднем +5...+8, ночами минуса пока еще. снега тают, на реке промоины и закраины. утки и прочие перелетные начали лететь в конце апреля - 26 числа первые экземпляры показались. первая гроза была, дожди льют иногда, иногда снежная крупа подсыпает.

учёных не было - обломинго накрыл своим крылом всю их подготовку, поэтому на мой кордон так никто и не приехал. примерное появление - конец мая (среднестатистическое начало навигации на основе многолетних наблюдений). может быть "туристы" местные появятся пораньше.

живность считаю сам - некоторые знания еще со времен института есть, другие нарабатываются изучением специальной литературы и практикой.

кружева все только в инете сильны пальцами по кнопочкам клавиатуры молотить.

по шкурным интересам - ну звиняйте, я не узнаю вас в гриме.

мыслишки всякие - это из-за отсутствия инета. трафика хватает только на почтовую программу, поэтому обычно пишут письма.
Николай Ирбис
подтёрли админы коменты...
днем в среднем +5...+8, ночами минуса пока еще. снега тают, на реке промоины и закраины. утки и прочие перелетные начали лететь в конце апреля - 26 числа первые экземпляры показались. первая гроза была, дожди льют иногда, иногда снежная крупа подсыпает.

учёных не было - обломинго накрыл своим крылом всю их подготовку, поэтому на мой кордон так никто и не приехал. примерное появление - конец мая (среднестатистическое начало навигации на основе многолетних наблюдений). может быть "туристы" местные появятся пораньше.

живность считаю сам - некоторые знания еще со времен института есть, другие нарабатываются изучением специальной литературы и практикой.

кружева все только в инете сильны пальцами по кнопочкам клавиатуры молотить.

по шкурным интересам - ну звиняйте, я не узнаю вас в гриме.

мыслишки всякие - это из-за отсутствия инета. трафика хватает только на почтовую программу, поэтому обычно пишут письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шкурный-это я заметки жду))) кружева должны появится. откуда и не ждешь). по-другому быть ну никак не может. А на почту я одно письмишко отправила и ни гу-гу. Ну да ладно) До встречи на нашем прекрасном форуме) как говорю своим близким: осторожненько и все такое)))
Николай ИрбисВ ответ на Зима
Зима
шкурный-это я заметки жду))) кружева должны появится. откуда и не ждешь). по-другому быть ну никак не может. А на почту я одно письмишко отправила и ни гу-гу. Ну да ладно) До встречи на нашем прекрасном форуме) как говорю своим близким: осторожненько и все такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю - у меня не было почты крайние месяца полтора.
сейчас специально зашел проверил - пусто.
Алиса Валериановна
Сожжение зимы не в феврале ли разве проводится??)
Николай ИрбисВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Сожжение зимы не в феврале ли разве проводится??)
СсылкаПожаловаться
кому как, а у меня еще зимовка не окончилась. так что праздную тогда, когда моим величеством пожелаю ))
вот пожелалось на Первомай утроить празднование проводов - устроил и праздную ))
Mirage Morgana
О, Николай, привет!:)
Прикольные "проводы" получились! С Первомаем!
Николай ИрбисВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
О, Николай, привет!:)
Прикольные "проводы" получились! С Первомаем!
СсылкаПожаловаться
еще раз привет ))
они еще длятся - жечь буду не один день, накопившееся за зимовку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем