Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокации Голды Шерц

Уже не первый день сия ...(тут большой пропуск) терроризирует сей форум опусами на тему ненависти к русскому народу. И постоянно под....ну вы поняли, того.. Порой что-то правда, а порой что-то преувеличения. В итоге все ее посты несут в себе задачу побольнее укольнуть. И в принципе, задачи своей она достигает, ибо в ее топиках шквал комментариев....Итак, все, что я напишу далее, умные поймут, неумные могут и не читать...хотя... каждый тут себя мнит гением, и все же...

В России так сложилось со времен Александра третьего не любить евреев и винить их во всех бедах. Потом в какой-то момент это поутихло. Наконец-то народ понял, что и без еврее хватает проблем и не все евреи помешаны на сионизме. Многие евреи выросшие СССР считают себя русскими, не знают кошрута, не знают Торы, и даже, приехав на Землю Обетованную, кушают свининку и хавают свежевыпеченный хлебушек во время Песаха.

При этом, многие евреи, не смотря на то, что плачут по жертвам Холокоста, очень хорошо осознают его истоки, и также в какой-то мере свою вину с выпячиваньем богоизрбранности. Поэтому большинство современных евреев не отождествляют себя с каким-то супер-дупер народом, а живут своей жизнью, и тем более на дай бог, оскорбляют других на эту тему.

Современный мир, точнее западный и еще к ним вместе Индия борятся с исламизацией. И общий враг мусульмане. Конечно, не верно считать, что все мусульмане только и думают, как себя взорвать во имя своей религии, даже наоборот, большинство, -это люди хотящие просто жить нормально, иметь семью, работу и детей. НО факт остается фактом, что 90% всех террористических актов происходит именно под эгидой данной религии. И все же, сегодня весь западный мир озадачен борьбой именно с этим являнием и препятсвием распространения радикального ислама.

Помимо этого, так уж сложилось, что нации в минуты ненастья объединяет именно общий враг. В Европе его нашли, поэтому запрещуют минареты и бурки. А вот в России такая бы фишка не прошла. Учитывя, что большое количество россиян приверженцы вышеупомянутой религии и с точки зрения нормального распределения 50% всех людей (будь то христиане, ангностики, евреи, мусульмане, буддисты и дальше по списку) являются людьми с ограниченными умственными способностями, политику какую бы то ни было против общего врага, радикального ислама, проводить нельзя, ибо опять же неправильно кому не надо растрактуют и будет только больше от этого терроризма.

А так как уже после 90х и войны в Чечне в России наметилась и продолжает резко расти дикая неприязнь по отношению к лицам кавказской национальности, в российском обществе появился очень большой раздор. И чтобы хоть как-то его коменсировать, пришлось найти общего врага, численность которого на постсоветском пространстве невелика, зато на которого можно списать все беды, но который завтра не взорвет жилые дома и не введет танки в Москву, и при этом который и иторической и религиозной позиций не устраивал бы обоих. И вот нашлись ЕВРЕИ. Ну в общем, как всегда, козлы отпущения...

Так к чему я это всё? А к тому, что если дама на самом деле еврейка, то в современном мире не имеет права называться таковой, ибо она позорит евреев, ибо большинство евреев так не думают, как она, а она сама видимо в чем-то обиженная жизнью. Так вот, чтоб компенсировать свою обделенность, она пытается других почувствовать себя таковыми.
А если эта дама и вовсе не дама такая как вышеописанная, то с вами просто играют, вас просто ЗОМБИРУЮТ,чтобы воспить а-ля новых гитлер-юнген, чтобы по первой надобности использовать как пушечное мясо, вселив в вас великую идею борьбы с сионизмом...

хм...в общем-то, это все, что хотела сказать..

З.Ы. Чтобы сразу отбрить половину комментвторов, смею вас уверить, что я не еврейка, а по религии вообще являюст католичкой- атеисткой:))
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Котя МотяВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скучный ты, утырок.
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В постах данного прерсонажа нет ничего своего. Компиляция. Надергано хрени из кучи источников. Повод форумчанам поглумиться, не более.
СсылкаПожаловаться
+++
Анонимно Анонимно
А я в ее последней теме уже писала:

Если это не Ваха, то возможен такой вариант:

"Меньшинствохочет властвовать над остальными. Возникает два вопроса: о легитимности и о технологиях властвования.

Начнём с легитимности. Меньшинство апеллирует к философии прогрессорства. Мол, историческую необходимость поначалу улавливают наиболее продвинутые, просвещённые, модернизированные. Они сначала – в меньшинстве. Коперник был в меньшинстве, и что? Потом-то все признали, что он прав.

Но на самом-то деле данное меньшинство уже было однажды поддержано большинством! С этим «однажды» (оно же – горбачёвская перестройка, переходящая в ельцинский капиталистический «штурм унд дранг») как раз и связана потеря легитимности. Большинство говорит меньшинству: «Вы нам нечто обещали, мы вам поверили, вы эти обещания не выполнили. Вы нас обманули грубейшим образом. Мы вам больше не верим – подите вон!»

А меньшинство отвечает: «Это вы подите вон!»

Большинство спрашивает: «А почему это мы должны пойти вон, если вы нас обманули, и у нас демократия?»

Меньшинство отвечает: «Потому что мы у власти. И мы её не отдадим. Вольно ж вам было нам верить!»

Тогда большинство недоумённо спрашивает: «А при чём тут демократия?»

Меньшинство отвечает: «Вот это и называется «демократия». Когда мы вами рулим и называем вас лохами, упырями, охлосом».

Как говорится, всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Обычно, между прочим, власть меньшинства над большинством называется не демократией, а автократией. Автократия, теряя легитимность, так или иначе связанную с поддержкой большинства, начинает опираться на репрессивный аппарат («на штыки»). Но наше меньшинство репрессивного аппарата боится не меньше, чем народа. Оно уже как минимум дважды хваталось за этот аппарат с неприятными для себя последствиями.

Как же тогда оно собирается властвовать над большинством? Ликвидируя это большинство – вот как. Населяя общественное сознание разного рода тараканами (социокультурными вирусами), растлевая большинство, спекулируя на его самых низменных чувствах, препятствуя любым формам его самоорганизации, разговаривая с большинством на языке апартеида, способствуя всем формам деградации этого самого большинства, заигрывая с маргиналами, люмпенами… Мало ли ещё способов, если ты готов ради власти над объектом уничтожать этот объект. В такой ситуации очень важно, чтобы большинство могло осознать себя в качестве большинства, сформировать свою позицию… Это называется точкой роста, точкой кристаллизации, точкой отсчёта, если хотите."

Те, кто хочет двигать народ вперёд, – вдохновляют и организуют. Те, кто хочет двигать его назад, – подавляют и дезорганизуют. Чтобы подавить и дезорганизовать, следует разбудить чувство исторической вины, исторической неполноценности, желательно на каждой исторической развилке. Здесь, в начале войны, вы идиоты, потому что позорно воевали. Почему позорно? Для ответа на этот вопрос подойдут любые фальшивки. Здесь вы идиоты, потому что плохо брали Берлин. А здесь Александр Невский предался Батыю, а здесь Пётр I – монстр. В итоге – вы абсолютные идиоты, вы неполноценная нация… Это называется подавить, вместо того чтобы вдохновить, а дальше нужно разгромить все точки консолидации. Если разорвать организационные связи, то любое сообщество людей превращается в слизь, и с этой слизью можно делать что угодно.
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
Изольда ШтольцманВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
СсылкаПожаловаться
Упс... как все серьезно...))))))
Коза-дерезаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Упс... как все серьезно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно. А я тут как-то на одном форуме с членами ее организации пообщалась на одну серьезную тему - и мне теперь не смешно вовсе. А членов организации узнаю по стилю беседы. Они вон уже Антона Антона в свою организацию посвятили... На мой взгляд тупость, но на некоторых людей почему-то действует.
Ms. Dum-DumВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вам смешно. А я тут как-то на одном форуме с членами ее организации пообщалась на одну серьезную тему - и мне теперь не смешно вовсе. А членов организации узнаю по стилю беседы. Они вон уже Антона Антона в свою организацию посвятили... На мой взгляд тупость, но на некоторых людей почему-то действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа-на...неужто современные "массоны" уже докатились до того, чтобы через инет завербовывать в свою оранизацию?:)))
Коза-дерезаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
опа-на...неужто современные "массоны" уже докатились до того, чтобы через инет завербовывать в свою оранизацию?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие они массоны. Религиозные фанатики - сектанты.
Анонимно АнонимноВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Какие они массоны. Религиозные фанатики - сектанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у Антона стали проскакивать слова карма, Космос, Природа, Силы с большой буквы, то стало ясно, откуда ветер дует.
Анонимно АнонимноВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
СсылкаПожаловаться
Причем, главная-то цель вызвать отвращение к Православию, я так понимаю. Про организацию не слышала.
Анонимно Анонимно
Причем, главная-то цель вызвать отвращение к Православию, я так понимаю. Про организацию не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвращение можно вызвать только к служителям пр церкви,к православию невозможно.
Анонимно АнонимноВ ответ на скиф
скиф
отвращение можно вызвать только к служителям пр церкви,к православию невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно при желании. Особенно если человек о Православии знает только по-наслышке.
Анонимно Анонимно
Все возможно при желании. Особенно если человек о Православии знает только по-наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои предки все православные,что сможет заставить меня изменить вере?
Анонимно АнонимноВ ответ на скиф
скиф
мои предки все православные,что сможет заставить меня изменить вере?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы Антона почитайте повнимательнее. Одну его тему где было много по этому поводу даже удалили.
Коза-дерезаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Причем, главная-то цель вызвать отвращение к Православию, я так понимаю. Про организацию не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совершенно верно, православие людям не нравится. Название организации слышали все. Но назвать на форуме не смогу - прямых доказательств у меня нет, есть лишь мои собственные выводы, большинство из которых не смогу подтвердить ссылкой на их комментарии, т.к. они их очень любят удалять. А полный бан члены их организации мне уже как-то организовали за вполне безобидные с точки зрения правил форума комменты. У нас же на форуме сначала бан по требованию большого количества человек, а потом уже разбираются что к чему....
Ms. Dum-DumВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
СсылкаПожаловаться
ну озвучьте уж, хотя бы в личку, а я всем передам, так и быть, ссылаясь на анонимные источники:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
СсылкаПожаловаться
изложите, плииз. очень уж заинтересовали))
Юлия Михайловна)))
изложите, плииз. очень уж заинтересовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут анонимные источники через личку сообщили, что это свидетел иеговы:)) Так что бойтесь, щас набегут и будут нас будут тут конвертировать их верования:))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
мне тут анонимные источники через личку сообщили, что это свидетел иеговы:)) Так что бойтесь, щас набегут и будут нас будут тут конвертировать их верования:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?)))) неужто эти свидетели настолько сильны?))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ладно?)))) неужто эти свидетели настолько сильны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, вроде секта в России запрещена, а у нас посреди города Зал славы стоит. Прям напротив городского родника, куда люди за водой приезжают. Смотришь по утру, как туда целыми семьями направляются, тучи народа. Становится как-то не по себе и немного боязно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не поверите, вроде секта в России запрещена, а у нас посреди города Зал славы стоит. Прям напротив городского родника, куда люди за водой приезжают. Смотришь по утру, как туда целыми семьями направляются, тучи народа. Становится как-то не по себе и немного боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю только одного свидетеля - Федор Чистяков =группа "Ноль" лениградский рок клуб. Жаль его немного, такой талантище, и так попал. Правда, с другой стороны, он еще с наркотой давно попал(((((((
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я знаю только одного свидетеля - Федор Чистяков =группа "Ноль" лениградский рок клуб. Жаль его немного, такой талантище, и так попал. Правда, с другой стороны, он еще с наркотой давно попал(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попыталась сейчас поискать что-то о секте этой, но Яндекс выдает либо хвалебные песни и плач, что их угнетают и преследуют, либо ругань в сторону того, что она тоталитарная и подавляющая личность. Ничего достойного доверия так и не нашла. Загадошная секта какая!
Иногда (в последнее время участилось) у нас бабульки респектабельного вида ходят по квартирам и несут"свет истины", как они говорят. И ведь им открывают дверь, слушают...
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Попыталась сейчас поискать что-то о секте этой, но Яндекс выдает либо хвалебные песни и плач, что их угнетают и преследуют, либо ругань в сторону того, что она тоталитарная и подавляющая личность. Ничего достойного доверия так и не нашла. Загадошная секта какая!
Иногда (в последнее время участилось) у нас бабульки респектабельного вида ходят по квартирам и несут"свет истины", как они говорят. И ведь им открывают дверь, слушают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насколько помню, у нас такое было лет 10 назад. Давненько ничего о них не слышала вообще. и надеюсь, не услышу
Юлия Михайловна)))
Я знаю только одного свидетеля - Федор Чистяков =группа "Ноль" лениградский рок клуб. Жаль его немного, такой талантище, и так попал. Правда, с другой стороны, он еще с наркотой давно попал(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джексоны все свидетели иеговы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
джексоны все свидетели иеговы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо же, не знала. Ну папашка то у них - по ходу неадекват, а вот Майкл был ...Майкл, короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем