Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокации Голды Шерц

Уже не первый день сия ...(тут большой пропуск) терроризирует сей форум опусами на тему ненависти к русскому народу. И постоянно под....ну вы поняли, того.. Порой что-то правда, а порой что-то преувеличения. В итоге все ее посты несут в себе задачу побольнее укольнуть. И в принципе, задачи своей она достигает, ибо в ее топиках шквал комментариев....Итак, все, что я напишу далее, умные поймут, неумные могут и не читать...хотя... каждый тут себя мнит гением, и все же...

В России так сложилось со времен Александра третьего не любить евреев и винить их во всех бедах. Потом в какой-то момент это поутихло. Наконец-то народ понял, что и без еврее хватает проблем и не все евреи помешаны на сионизме. Многие евреи выросшие СССР считают себя русскими, не знают кошрута, не знают Торы, и даже, приехав на Землю Обетованную, кушают свининку и хавают свежевыпеченный хлебушек во время Песаха.

При этом, многие евреи, не смотря на то, что плачут по жертвам Холокоста, очень хорошо осознают его истоки, и также в какой-то мере свою вину с выпячиваньем богоизрбранности. Поэтому большинство современных евреев не отождествляют себя с каким-то супер-дупер народом, а живут своей жизнью, и тем более на дай бог, оскорбляют других на эту тему.

Современный мир, точнее западный и еще к ним вместе Индия борятся с исламизацией. И общий враг мусульмане. Конечно, не верно считать, что все мусульмане только и думают, как себя взорвать во имя своей религии, даже наоборот, большинство, -это люди хотящие просто жить нормально, иметь семью, работу и детей. НО факт остается фактом, что 90% всех террористических актов происходит именно под эгидой данной религии. И все же, сегодня весь западный мир озадачен борьбой именно с этим являнием и препятсвием распространения радикального ислама.

Помимо этого, так уж сложилось, что нации в минуты ненастья объединяет именно общий враг. В Европе его нашли, поэтому запрещуют минареты и бурки. А вот в России такая бы фишка не прошла. Учитывя, что большое количество россиян приверженцы вышеупомянутой религии и с точки зрения нормального распределения 50% всех людей (будь то христиане, ангностики, евреи, мусульмане, буддисты и дальше по списку) являются людьми с ограниченными умственными способностями, политику какую бы то ни было против общего врага, радикального ислама, проводить нельзя, ибо опять же неправильно кому не надо растрактуют и будет только больше от этого терроризма.

А так как уже после 90х и войны в Чечне в России наметилась и продолжает резко расти дикая неприязнь по отношению к лицам кавказской национальности, в российском обществе появился очень большой раздор. И чтобы хоть как-то его коменсировать, пришлось найти общего врага, численность которого на постсоветском пространстве невелика, зато на которого можно списать все беды, но который завтра не взорвет жилые дома и не введет танки в Москву, и при этом который и иторической и религиозной позиций не устраивал бы обоих. И вот нашлись ЕВРЕИ. Ну в общем, как всегда, козлы отпущения...

Так к чему я это всё? А к тому, что если дама на самом деле еврейка, то в современном мире не имеет права называться таковой, ибо она позорит евреев, ибо большинство евреев так не думают, как она, а она сама видимо в чем-то обиженная жизнью. Так вот, чтоб компенсировать свою обделенность, она пытается других почувствовать себя таковыми.
А если эта дама и вовсе не дама такая как вышеописанная, то с вами просто играют, вас просто ЗОМБИРУЮТ,чтобы воспить а-ля новых гитлер-юнген, чтобы по первой надобности использовать как пушечное мясо, вселив в вас великую идею борьбы с сионизмом...

хм...в общем-то, это все, что хотела сказать..

З.Ы. Чтобы сразу отбрить половину комментвторов, смею вас уверить, что я не еврейка, а по религии вообще являюст католичкой- атеисткой:))
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Андрей РомановВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.
СсылкаПожаловаться
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.

Сия девушка, вообще не девушка! )))
Коза-дерезаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
1. Сия девушка не еврейка вообще. 2. В своих постах она преследует определенную цель - вызвать у форумчан отвращение к евреям в целом и к православию, основанному на евреями написанной Библии в частности. 3. Она преследует интересы одной организации, за озвучивание названия которой я поплачусь пожизненным баном, т.к. на форуме куча ее единомышленников, преследующих те же цели. Так что если Вас интересует подробнее, откуда у меня такая информация, могу изложить только через личку.

Сия девушка, вообще не девушка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хто?
Андрей РомановВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами знаете, агент-провокатор!
Коза-дерезаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Сами знаете, агент-провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У-у-у! Они нынче так называются?
Кармен
она не еврейка..она троль..эта голда уёлда..
RubiN
Голда -это тролль.

Не принимайте близко к сердцу.
Sonoran
Кста, Ваха признавался в одном своем посте что ему уже надоело быть Полиночкой и Голдой, может пошутил?
Алексей
Знаете, вот недавно слушал по радио передачу о классической музыке... звучали фамилии современных отечественных музыкантов, певцов и прочих деятелей этой сферы, угадайте к какой национальности эти фамилии принадлежали... Честно скажу ни одной фамилии с русскими корнями я не услышал. Так что евреи - та еще мафия...
Ms. Dum-DumВ ответ на Алексей
Алексей
Знаете, вот недавно слушал по радио передачу о классической музыке... звучали фамилии современных отечественных музыкантов, певцов и прочих деятелей этой сферы, угадайте к какой национальности эти фамилии принадлежали... Честно скажу ни одной фамилии с русскими корнями я не услышал. Так что евреи - та еще мафия...
СсылкаПожаловаться
бугагаг)) зверев-очень еврейская фамилия:)))
АлексейВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
бугагаг)) зверев-очень еврейская фамилия:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про классическую музыку, а не про попсу.
Ms. Dum-DumВ ответ на Алексей
Алексей
Я про классическую музыку, а не про попсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря что вы подразумеваете под классической музыкой, я подразумеваю то, что уже стало общепризнанной классикой, а не просто собрали симфонический оркестр.
АлексейВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
смотря что вы подразумеваете под классической музыкой, я подразумеваю то, что уже стало общепризнанной классикой, а не просто собрали симфонический оркестр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я именно про симфонические оркестры. Я ничего не имею против евреев. Но знаете, существует у этой нации некоторая обособленность, и монополизация определенных профессий и сфер деятельности. Это и порождает неприязнь. Причем ладно бы они грузчиками были... хотя еврей - грузчик, звучит как анекдот.
Ms. Dum-DumВ ответ на Алексей
Алексей
А я именно про симфонические оркестры. Я ничего не имею против евреев. Но знаете, существует у этой нации некоторая обособленность, и монополизация определенных профессий и сфер деятельности. Это и порождает неприязнь. Причем ладно бы они грузчиками были... хотя еврей - грузчик, звучит как анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
батенька, по-моему это у вас просто зависть:)
АлексейВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
батенька, по-моему это у вас просто зависть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По секрету скажу, и не только у меня.
Ms. Dum-DumВ ответ на Алексей
Алексей
По секрету скажу, и не только у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вот им не завидую)))
Милашка Милашка
ну нравится тетке эпатировать публику, ну флаг ей в руки
Serhz Semenoww
Только одного не понял, почему Голда Шерц априори не может быть еврейкой?
Миледи Миледи(жирная курица)
на форуме начался большой интересный с рач ,а я всепропустила?!?!будь прокляты провайдеры,из-за которых я 2 недели жила без инета !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем