Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокации Голды Шерц

Уже не первый день сия ...(тут большой пропуск) терроризирует сей форум опусами на тему ненависти к русскому народу. И постоянно под....ну вы поняли, того.. Порой что-то правда, а порой что-то преувеличения. В итоге все ее посты несут в себе задачу побольнее укольнуть. И в принципе, задачи своей она достигает, ибо в ее топиках шквал комментариев....Итак, все, что я напишу далее, умные поймут, неумные могут и не читать...хотя... каждый тут себя мнит гением, и все же...

В России так сложилось со времен Александра третьего не любить евреев и винить их во всех бедах. Потом в какой-то момент это поутихло. Наконец-то народ понял, что и без еврее хватает проблем и не все евреи помешаны на сионизме. Многие евреи выросшие СССР считают себя русскими, не знают кошрута, не знают Торы, и даже, приехав на Землю Обетованную, кушают свининку и хавают свежевыпеченный хлебушек во время Песаха.

При этом, многие евреи, не смотря на то, что плачут по жертвам Холокоста, очень хорошо осознают его истоки, и также в какой-то мере свою вину с выпячиваньем богоизрбранности. Поэтому большинство современных евреев не отождествляют себя с каким-то супер-дупер народом, а живут своей жизнью, и тем более на дай бог, оскорбляют других на эту тему.

Современный мир, точнее западный и еще к ним вместе Индия борятся с исламизацией. И общий враг мусульмане. Конечно, не верно считать, что все мусульмане только и думают, как себя взорвать во имя своей религии, даже наоборот, большинство, -это люди хотящие просто жить нормально, иметь семью, работу и детей. НО факт остается фактом, что 90% всех террористических актов происходит именно под эгидой данной религии. И все же, сегодня весь западный мир озадачен борьбой именно с этим являнием и препятсвием распространения радикального ислама.

Помимо этого, так уж сложилось, что нации в минуты ненастья объединяет именно общий враг. В Европе его нашли, поэтому запрещуют минареты и бурки. А вот в России такая бы фишка не прошла. Учитывя, что большое количество россиян приверженцы вышеупомянутой религии и с точки зрения нормального распределения 50% всех людей (будь то христиане, ангностики, евреи, мусульмане, буддисты и дальше по списку) являются людьми с ограниченными умственными способностями, политику какую бы то ни было против общего врага, радикального ислама, проводить нельзя, ибо опять же неправильно кому не надо растрактуют и будет только больше от этого терроризма.

А так как уже после 90х и войны в Чечне в России наметилась и продолжает резко расти дикая неприязнь по отношению к лицам кавказской национальности, в российском обществе появился очень большой раздор. И чтобы хоть как-то его коменсировать, пришлось найти общего врага, численность которого на постсоветском пространстве невелика, зато на которого можно списать все беды, но который завтра не взорвет жилые дома и не введет танки в Москву, и при этом который и иторической и религиозной позиций не устраивал бы обоих. И вот нашлись ЕВРЕИ. Ну в общем, как всегда, козлы отпущения...

Так к чему я это всё? А к тому, что если дама на самом деле еврейка, то в современном мире не имеет права называться таковой, ибо она позорит евреев, ибо большинство евреев так не думают, как она, а она сама видимо в чем-то обиженная жизнью. Так вот, чтоб компенсировать свою обделенность, она пытается других почувствовать себя таковыми.
А если эта дама и вовсе не дама такая как вышеописанная, то с вами просто играют, вас просто ЗОМБИРУЮТ,чтобы воспить а-ля новых гитлер-юнген, чтобы по первой надобности использовать как пушечное мясо, вселив в вас великую идею борьбы с сионизмом...

хм...в общем-то, это все, что хотела сказать..

З.Ы. Чтобы сразу отбрить половину комментвторов, смею вас уверить, что я не еврейка, а по религии вообще являюст католичкой- атеисткой:))
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Само Совершенство
Католичка-атеистка - это сильно! :)
Она не еврейка, она либо больной на голову тролль, пытающийся привлечь к себе внимание таким образом, либо проплаченный автор, рассчитанный, то ли на поднятие рейтинга (что маловероятно), то ли на глупость тех, кто ей поверит, то ли .. даже не знаю, что еще предположить.
Изольда Штольцман
Вы действительно думаете, что на этом форуме кто-то всерьез принимает ник как показатель национальной принадлежности? Думаю если бы она писала под ником Маша Иванова ничего бы не поменялось потому что мировоззрение не зависит от национальной принадлежности.
Изольда Штольцман
Вы действительно думаете, что на этом форуме кто-то всерьез принимает ник как показатель национальной принадлежности? Думаю если бы она писала под ником Маша Иванова ничего бы не поменялось потому что мировоззрение не зависит от национальной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
о да...насчет моего ника вообще уже слагают легенды)) кто читал ильфа и петрова, а те кто ни читал, те и подавно, и ни у кого не хватает в инете глянуть, что же это такое, максимум сообразилоки хватает приписать к африканским племенам:)) А аватар мой так вообще загадка:)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
о да...насчет моего ника вообще уже слагают легенды)) кто читал ильфа и петрова, а те кто ни читал, те и подавно, и ни у кого не хватает в инете глянуть, что же это такое, максимум сообразилоки хватает приписать к африканским племенам:)) А аватар мой так вообще загадка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо что я о Вас нашла!!!
Мумба-Юмба, Нкваме Нкрумович Сесе Секу Куку Нгбенду ва за Банга Хайле Мариам (наст. — фон Шниперсон, Иннокентий Бенционович) (1925—1961) — пожизненный человек, паровоз и ПТУ.
Родился в семье радикального мотальщика серпантина и королевы бензоколонки в г. Егупецъ Киевской губернии. Происхождение из рабочей семьи определило политические взгляды Н. Н. Мумба-Юмбы, его горячую приверженность левому марсионизму. В годы учёбы в начальной еврейской религиозной школе организует подпольный молодёжный марксистско-джедаистский кружок «Красный перец», основным занятием которого были экспроприации болгарских челноков на предмет овощей, «Монастырской избы», джинсов и ранних записей Керкора Керкороффа, в то время только начинавшего свою карьеру и зарабатывавшего исполнением фокстротов, гопаков и семь-сороков в сопровождении «Аркестра олбанцкаго танго» в кабаках, шалманах и рюмочных Херсона. Тогда же начал работать в сапожной мастерской Рабиновича, но, не приняв некоторых основных принципов ортодоксального сапожничества, ушёл в закройщики из Торжка. Потом ушёл из закройщиков в Торжок. Потом плюнул на работу, вернулся в Егупецъ, где его следы и затерялись в ресторане «Касторкия».
В возрасте 15 лет по неопытности закусил «Монастырскую избу» тюбиком сапожного крема, после чего начал чернеть. Когда в Егупецъ вошли херманцы, притворился гнилым телеграфным столбом, и в такой маскировке провёл 4 года. Через четыре года с Мумба-Юмбой случилось просветление, поставившее его на путь марсионизма. Провозгласив себя воплощением Ктулху в одной отдельно взятой стране, начал проповедовать массовый исход всех вообще в Африку, считая, что только когда вообще все соберутся в Африке, придёт истинный Ктулху и фсех зохаваит, а кого не зохаваит, тому впаяет четвертак и сошлёт на Колыму для распространения марксизма-джедаизма среди белых медведей, оленей, пингвинов и чукчей.
Построив для этой цели паровоз-амфибию, Мумба-Юмба вместе с группой верных последователей совершил иксадас в Африку. По высадке на африканский берег Н. Н. Мумба-Юмба организовал импровизированный митинг, посвящённый этому знаменательному событию, во время которого случайно пролетавший мимо пассат насвистел ему в ухо мелодию, которая и стала гимном новообразованного государства Диатоническое Резонирование Конгов. Тут-то и поджидало Н. Н. разочарование — его соратники, попав в благодатный климат и не дождавшись Ктулху, примкнули к лагерю т. н. перкуссионистов, и с лозунгом «Всё по барабану!», а также с радостным гиканьем, аханьем и уханьем, зарубили самолёт, на котором Нкваме Нкрумович летел на международный конгресс работников серпантинно-бензоколоночного дела в Бердичев, ледорубом им. 20-летия заруба Льва Троцкого.
В Москве именем Нкваме Нкрумовича Мумба-Юмбы названо 3-е ортодоксально-сапожное профтехучилище с закройщицко-ресторанным уклоном. Также его именем названа медаль, регулярно вручаемая за лучший перевод чрез Чермное море аки посуху. Кроме того, в Монголии выпускается серия паровозов марки «ННМЮ» (Нкваме Нкрумович Мумба-Юмба): ННМЮ-1 на конной тяге; ННМЮ-2 — на лошаковой; ННМЮ-3 — на ишачной тяге; ННМЮ-4 — без тяги, выпускается специально для памятников героям железнодорожных войск.
Изольда Штольцман
Ооооо что я о Вас нашла!!!
Мумба-Юмба, Нкваме Нкрумович Сесе Секу Куку Нгбенду ва за Банга Хайле Мариам (наст. — фон Шниперсон, Иннокентий Бенционович) (1925—1961) — пожизненный человек, паровоз и ПТУ.
Родился в семье радикального мотальщика серпантина и королевы бензоколонки в г. Егупецъ Киевской губернии. Происхождение из рабочей семьи определило политические взгляды Н. Н. Мумба-Юмбы, его горячую приверженность левому марсионизму. В годы учёбы в начальной еврейской религиозной школе организует подпольный молодёжный марксистско-джедаистский кружок «Красный перец», основным занятием которого были экспроприации болгарских челноков на предмет овощей, «Монастырской избы», джинсов и ранних записей Керкора Керкороффа, в то время только начинавшего свою карьеру и зарабатывавшего исполнением фокстротов, гопаков и семь-сороков в сопровождении «Аркестра олбанцкаго танго» в кабаках, шалманах и рюмочных Херсона. Тогда же начал работать в сапожной мастерской Рабиновича, но, не приняв некоторых основных принципов ортодоксального сапожничества, ушёл в закройщики из Торжка. Потом ушёл из закройщиков в Торжок. Потом плюнул на работу, вернулся в Егупецъ, где его следы и затерялись в ресторане «Касторкия».
В возрасте 15 лет по неопытности закусил «Монастырскую избу» тюбиком сапожного крема, после чего начал чернеть. Когда в Егупецъ вошли херманцы, притворился гнилым телеграфным столбом, и в такой маскировке провёл 4 года. Через четыре года с Мумба-Юмбой случилось просветление, поставившее его на путь марсионизма. Провозгласив себя воплощением Ктулху в одной отдельно взятой стране, начал проповедовать массовый исход всех вообще в Африку, считая, что только когда вообще все соберутся в Африке, придёт истинный Ктулху и фсех зохаваит, а кого не зохаваит, тому впаяет четвертак и сошлёт на Колыму для распространения марксизма-джедаизма среди белых медведей, оленей, пингвинов и чукчей.
Построив для этой цели паровоз-амфибию, Мумба-Юмба вместе с группой верных последователей совершил иксадас в Африку. По высадке на африканский берег Н. Н. Мумба-Юмба организовал импровизированный митинг, посвящённый этому знаменательному событию, во время которого случайно пролетавший мимо пассат насвистел ему в ухо мелодию, которая и стала гимном новообразованного государства Диатоническое Резонирование Конгов. Тут-то и поджидало Н. Н. разочарование — его соратники, попав в благодатный климат и не дождавшись Ктулху, примкнули к лагерю т. н. перкуссионистов, и с лозунгом «Всё по барабану!», а также с радостным гиканьем, аханьем и уханьем, зарубили самолёт, на котором Нкваме Нкрумович летел на международный конгресс работников серпантинно-бензоколоночного дела в Бердичев, ледорубом им. 20-летия заруба Льва Троцкого.
В Москве именем Нкваме Нкрумовича Мумба-Юмбы названо 3-е ортодоксально-сапожное профтехучилище с закройщицко-ресторанным уклоном. Также его именем названа медаль, регулярно вручаемая за лучший перевод чрез Чермное море аки посуху. Кроме того, в Монголии выпускается серия паровозов марки «ННМЮ» (Нкваме Нкрумович Мумба-Юмба): ННМЮ-1 на конной тяге; ННМЮ-2 — на лошаковой; ННМЮ-3 — на ишачной тяге; ННМЮ-4 — без тяги, выпускается специально для памятников героям железнодорожных войск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)) супер))такая интерпретация мне тоже очень нравится, но все гораздо проще, так как я на этом форуме и подыскивала подходящий ник для этого бедлама, на ум пришло mumbo jumbo...Не мумбо юмбо, а мамбо джамбо, что буквально означает cледующее... ( материал из википедии)
Мумбо-Юмбо
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
От английского словосочетания Mumbo Jumbo, выражающего путаницу или бессмыслицу. В английском языке часто используется как выражение для насмешливой критики руководящего состава среднего звена и гражданских служб, а также представления какого-либо образа, реально несуществующего в понятии употребителя этой фразы (вроде привидения, бога, сверхъестественного явления, и т.п.). Т. Карлейль называл идеологию французских революционеров (в первую очередь, парарелигиозные культы) «сознательным мумбо-юмбо». Ч. Диккенс в одном из писем критиковал Карлейля за это сравнение. Опираясь, очевидно, на дневники М. Парка, Диккенс склонен считать Мумбо-Юмбо защитником мужей от злых жён, тем самым, не имеющим никакого отношения к революции.
Выражение возникло во времена, когда Великобритания владела колониями, населёнными племенами, практиковавшими таинственные ритуалы, где взывали к воображаемому идолу Мумбо-Юмбо. Одним из источников использования этого выражения в английском языке явилась поэма Вэчела Линзи (Vachel Lindsay) «Конго» (1914), в которой есть фраза «Мумбо-Юмбо — бог Конго». Есть мнение, что Мумбо-Юмбо — перевод с языка Суахили приветствия «Мамбо Ямбо».[1]
В русском языке выражение «Мумбо-Юмбо» широко известно из популярного романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», один из персонажей которого, Эллочка-людоедка, легко и свободно обходилась всего 30 словами. Следующей после неё ступенью был «высокоинтеллектуальный» негр из людоедского племени «Мумбо-Юмбо», чей словарь составляет 300 слов.
Изольда Штольцман
Вы действительно думаете, что на этом форуме кто-то всерьез принимает ник как показатель национальной принадлежности? Думаю если бы она писала под ником Маша Иванова ничего бы не поменялось потому что мировоззрение не зависит от национальной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
не совсем так. поляки,западные украинцы,евреи,как вы думаете что их объеденяет?
Изольда ШтольцманВ ответ на скиф
скиф
не совсем так. поляки,западные украинцы,евреи,как вы думаете что их объеденяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех без исключения? И что же?
Изольда Штольцман
Всех без исключения? И что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основной массе, но исключения есть,но это всего лишь исключения.
Изольда ШтольцманВ ответ на скиф
скиф
в основной массе, но исключения есть,но это всего лишь исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос воспитания и пропаганды, а не национальной принадлежности, мне думается
Изольда Штольцман
Вопрос воспитания и пропаганды, а не национальной принадлежности, мне думается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас я вам открою тайну, ссылаясь на анонимные источники:))) в общем, сегодняшие массоны- это свидетели иеговы. Фишка такая новая:)) Теперь, оказывается, иллюминаты в прошлом:))
Анонимно АнонимноВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
щас я вам открою тайну, ссылаясь на анонимные источники:))) в общем, сегодняшие массоны- это свидетели иеговы. Фишка такая новая:)) Теперь, оказывается, иллюминаты в прошлом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржака))))
Анонимно Анонимно
Ржака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а теперь вы мне анонимно тоже предоставьте свою версию происхождения сиих персонажей:))
Анонимно АнонимноВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
а теперь вы мне анонимно тоже предоставьте свою версию происхождения сиих персонажей:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я согласна, просто умиляюсь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
щас я вам открою тайну, ссылаясь на анонимные источники:))) в общем, сегодняшие массоны- это свидетели иеговы. Фишка такая новая:)) Теперь, оказывается, иллюминаты в прошлом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свидетели эти на всю башку больные люди, их контору в РФ кажется даже официально прикрывали, уж не знаю в каком угаре надо быть что бы на их шнягу повестись
Анонимно АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Свидетели эти на всю башку больные люди, их контору в РФ кажется даже официально прикрывали, уж не знаю в каком угаре надо быть что бы на их шнягу повестись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже должно преследоваться по закону.
Анонимно Анонимно
Это уже должно преследоваться по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, пусть развлекаются, как говорится, чем бы дитя не тешилось:)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
да ладно, пусть развлекаются, как говорится, чем бы дитя не тешилось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы знаете, сколько от них людей во всем мире пострадало, финансово и душевно... Это ж сколько покалеченных судеб...
Анонимно Анонимно
А Вы знаете, сколько от них людей во всем мире пострадало, финансово и душевно... Это ж сколько покалеченных судеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, а мне их нежалко...свители существуют с конца 19 века, уже столько о них было сказано и написано, что если человек на это ведется- значит дурак, значит жалеть нечего, я только за, чтоб детей сразу у них отбирали, а так...пусть развлекаются. Это из разряда девочек, которые до сих пор попадаются на объявления о том, что требуются официантки в турцию. Уже столько говорено-переговорено и передач снято, что это всё туфта, и что по прилету отнимают пасспорт и запихивают в бордель, но все равно хватает дурочек, которые думают, что с ними все будет чики-пуки и они реально будут столы сервировать.
Анонимно АнонимноВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
знаете, а мне их нежалко...свители существуют с конца 19 века, уже столько о них было сказано и написано, что если человек на это ведется- значит дурак, значит жалеть нечего, я только за, чтоб детей сразу у них отбирали, а так...пусть развлекаются. Это из разряда девочек, которые до сих пор попадаются на объявления о том, что требуются официантки в турцию. Уже столько говорено-переговорено и передач снято, что это всё туфта, и что по прилету отнимают пасспорт и запихивают в бордель, но все равно хватает дурочек, которые думают, что с ними все будет чики-пуки и они реально будут столы сервировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я целое исследование читала, что если человек оказывается втянутым в секту, то он психологически к этому предрасположен.
Коза-дерезаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
знаете, а мне их нежалко...свители существуют с конца 19 века, уже столько о них было сказано и написано, что если человек на это ведется- значит дурак, значит жалеть нечего, я только за, чтоб детей сразу у них отбирали, а так...пусть развлекаются. Это из разряда девочек, которые до сих пор попадаются на объявления о том, что требуются официантки в турцию. Уже столько говорено-переговорено и передач снято, что это всё туфта, и что по прилету отнимают пасспорт и запихивают в бордель, но все равно хватает дурочек, которые думают, что с ними все будет чики-пуки и они реально будут столы сервировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Недавно иду по улице - бабулька- божий одуванчик их листовочки раздает. Мне ее жутко жалко было. А еще жалко их детей. Они не виноваты в том, что их родители - кретины. А отбирать у них детей по закону никто не имеет права до тех пор, пока непосредственная угроза жизни и здоровью ребенка не возникнет. И пока не доказуемо, что вред психическому здоровью этих детей наносится.
Изольда Штольцман
Вопрос воспитания и пропаганды, а не национальной принадлежности, мне думается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все так просто,рано или поздно станет вопрос "с кем быть?"на примере грузии,что делать грузину живущему в россии?
Мюмла Янсон
Ни фига, все равно во всем виноват Чубайс.
Котя Мотя
В постах данного прерсонажа нет ничего своего. Компиляция. Надергано хрени из кучи источников. Повод форумчанам поглумиться, не более.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну че, обидно? Обоsрали, как всегда. Сиди в своем кибуце, и жуй козявки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем