Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокация.Есть ли она

Как вы думаете ,где проходит грань между изнасилованием и не изнасилованием .И может ли женщина спровоцировать мужчину на изнасилование.То есть сам факт изнасилования не оправдывается ,но могут ли аморальные  действия женщины читаться провокацией ? И имеет ли женщина право провоцировать мужчину на какие либо действия сексуального характера ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Наталия Бутикова
Ой..с чего вы озаботились?если женщина говгрит-нет-мужик должен отваливать сразу-хоть по лбу ему стучит кончик!
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ой..с чего вы озаботились?если женщина говгрит-нет-мужик должен отваливать сразу-хоть по лбу ему стучит кончик!
СсылкаПожаловаться
А разве вопрос -это значит должна быть причина ,действие ? Примитивизм
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве вопрос -это значит должна быть причина ,действие ? Примитивизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня вопросов таких не возникает....вообще....нет причин...продолжите логическую цепочку сами...если в состоянии)))
Николай ТрофимовВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ой..с чего вы озаботились?если женщина говгрит-нет-мужик должен отваливать сразу-хоть по лбу ему стучит кончик!
СсылкаПожаловаться
конечно. пока баба сама не раздвинет ноги и не затащит на себя мужику там делать нечего
Любовь Пяткова
1. Вас какая грань интересует?
2. Может. Есть даже психологическая игра под названием "Изнасилование". Самая тяжелая ее степень как раз предполагает спровоцированное действие.
3. Могут. И учитываются при назначении наказания.
4. Почему нет, если это не то, о чем Вы написали выше, а просто, скажем так, половой акт по обоюдному согласию.
Абсолютное Зло
Уголовный кодекс читайте. Там все подробно расписано.
Любовь ПятковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уголовный кодекс читайте. Там все подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Как раз нет.)
Любовь ПятковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уголовный кодекс читайте. Там все подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей...
И тут есть огромные тома дел и комментариев.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей...
И тут есть огромные тома дел и комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну комментарии пусть почитает, если интересно. А если ты не горилла, зачем вестись на провокации?
Любовь ПятковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну комментарии пусть почитает, если интересно. А если ты не горилла, зачем вестись на провокации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига она не поймет там.))) Без знания общей части уголовного права. Нам лекцию о составе преступления под названием "Изнасилование" читали 2 часа.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нифига она не поймет там.))) Без знания общей части уголовного права. Нам лекцию о составе преступления под названием "Изнасилование" читали 2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да)) Впрочем, тема совсем о другом, как я поняла)) Бабы ..уки провоцируют невинных мальчиков)))
серена
Меня, когда дорогу переходила, в машину затащили трое. Чем я спровоцировала? А дети, которых насилуют, провоцируют игрушками? Насильники, это аморальные люди, которые могут свою власть показать только таким образом. Опущенные.
NameВ ответ на серена
серена
Меня, когда дорогу переходила, в машину затащили трое. Чем я спровоцировала? А дети, которых насилуют, провоцируют игрушками? Насильники, это аморальные люди, которые могут свою власть показать только таким образом. Опущенные.
СсылкаПожаловаться
а как вы были одеты?
серенаВ ответ на Name
Name
а как вы были одеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, в штанах. Утро было.
серенаВ ответ на серена
серена
Обычно, в штанах. Утро было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не получилось у них. Менты машину загородом остановили, я ногой дверь выбила и к ним побежала. Жти отморозки мне водку по дороге вливали а после всего еще и утопить хотели. В чем провокация? Чтобы убили человека.
АнонимВ ответ на серена
серена
Правда не получилось у них. Менты машину загородом остановили, я ногой дверь выбила и к ним побежала. Жти отморозки мне водку по дороге вливали а после всего еще и утопить хотели. В чем провокация? Чтобы убили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские ?
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Русские ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Один судимый оказался.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на серена
серена
Правда не получилось у них. Менты машину загородом остановили, я ногой дверь выбила и к ним побежала. Жти отморозки мне водку по дороге вливали а после всего еще и утопить хотели. В чем провокация? Чтобы убили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какой кошмар!!!! сочувствую, такое пережить...
TВ ответ на Name
Name
а как вы были одеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница?
NameВ ответ на T
T
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна дает - другая дразнится. Вот в этом вся и разница.
TВ ответ на Name
Name
Одна дает - другая дразнится. Вот в этом вся и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если не в ватных штанах и тулупе - то дразнишься? Да в чём бы она не была одета - одевалась она явно не для этих выродков.
NameВ ответ на T
T
То есть если не в ватных штанах и тулупе - то дразнишься? Да в чём бы она не была одета - одевалась она явно не для этих выродков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть по вашей логике,если бы она была одета в юбку по самое не балуй и в откровенной кофте, то не провоцировала, а просто шла на работу?
серенаВ ответ на Name
Name
то есть по вашей логике,если бы она была одета в юбку по самое не балуй и в откровенной кофте, то не провоцировала, а просто шла на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им было все равно. Они сами так и говорили, когда я их умоляла меня выпустить. Просто подвернулась.
NameВ ответ на серена
серена
Им было все равно. Они сами так и говорили, когда я их умоляла меня выпустить. Просто подвернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по поводу вашей ситуации все понятно,я говорю о дамах,которые все вываливают на показ, а потом удивляются,когда к ним подъезжают с недвусмысленным намеком.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Name
Name
по поводу вашей ситуации все понятно,я говорю о дамах,которые все вываливают на показ, а потом удивляются,когда к ним подъезжают с недвусмысленным намеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вообще-то хотят и вываливают. это ничего не значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем